Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Нижегородская

Врачи на м. Нижегородская

Азизова Диана Александровна Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15

8 (499) 519-36-05
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
8 (499) 116-82-26
Эндокринолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Иртуганов Наиль Шамильевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Тощевикова Алина Константиновна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
9.5
Эндокринолог
Лака Галина Павловна Стаж 39 лет к.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Эндокринолог
Шилин Дмитрий Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
9.2
Громова Марина Вахтанговна Стаж 22 года
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего эндокринолога около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

По-человечески понравилось общение с врачом - доктор вежливая и приятная, но не очень заинтересованная в пациенте...С профессиональной точки зрения оценить сложно, потому что я ничего не услышала относительно той проблемы, с которой пришла, при том что с собой была масса исследований, узи и анализов, врач хоть и посмотрела их, но отправила все сдавать и проходить повторно почему-то именно в их центре(!), хотя последнее УЗИ было сделано днем ранее приема... В итоге поверхностного 15-минутного общения с врачом получила направление на все то, что уже сделала в других центрах. За 1800 рублей - неоправданно дорого!
Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.
Доктор всегда очень внимательная и очень любезная! Она назначила мне анализ крови и я пойду к ней на повторный прием. Я хожу к ней много лет. Она супер-доктор. Побольше бы таких врачей.
Очень толковый, вдумчивый и правильный специалист. Она видит все не только в своей узкой направленности, но и вокруг. Доктор дала мне кучу всяких рекомендаций, сказала сдать дополнительные анализы, доходчиво и человеческим языком все объяснила и посоветовала других специалистов. Я уже порекомендовал ее своей жене!
Отличный, внимательный доктор. Олег Юрьевич направил меня на дообследование, доступно мне всё объяснил и рассказал какие препараты уже сейчас можно принимать, не пугал и сам не боялся.
Хороший, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Он провел осмотр и дал рекомендации. Доктор сделал все, что мне было нужно.
Доктор помогла найти другие кабинеты. Она сказала какие проблемы могут быть и назначила анализы. В пятницу будет второе посещение врача!
Доброжелательная врач. Она провела опрос о хронических болезнях и спросила что меня беспокоит. Я сдала анализы и жду результатов.
Пунктуальная, внимательная, улыбчивая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Я приходила за тем, чтобы доктор выдала характеристику на ЭКО. Специалист посмотрела все анализы, оценила их и написала, что не возражает насчет проведения ЭКО.
Мария Юрьевна приятная и компетентная врач. Она мне назначила анализы и провела первичный осмотр.

Все частные эндокринологи на Нижегородской:

Услуги

Доктора: Нижегородская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных