3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов эндокринолога на дом

· 23 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
8 (499) 519-31-43

Вызов эндокринолога на дом (23)

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она назначила мне дальнейшее обследование, после которого пропишет лечение.
Галина, 29 октября 2020
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
Рустем, 29 октября 2020
Доктор внимательный. Она попыталась досконально разобраться в моей проблеме и назначила дополнительные анализы. Я буду рекомендовать данного врача!
Наталья, 27 октября 2020
Внимательный, тактичный и хороший доктор. Она меня выслушала и назначила анализы. Я обязательно, приду к врачу на повторный прием.
Ольга, 25 октября 2020
Доктор внимательный. Он меня выслушал, хорошо все объяснил, назначил лечение и дал рекомендации.
Максим, 15 октября 2020
Доктор вежливый. Она меня проконсультировала, собрала анамнез, рассказала какие лекарства принимать и дала рекомендации. Я довольна!
Анасттасия, 12 октября 2020
Очень внимательный и квалифицированный врач. Мне понравилось, как она провела прием.
Наталья, 29 сентября 2020
Очень хороший доктор. Видно, что у нее большой стаж, и специалист любит свое дело. Она провела обследование, все посмотрела и рассказала все по анализам. У меня остались приятные впечатления после общения с этим врачом!
София, 10 августа 2020
Все супер. Времени уделили достаточно, на все вопросы ответили. Все понятно, здраво, разумно. Советую.
Сергей, 17 февраля 2019
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и отправила на анализы.
Екатерина, 28 октября 2020

Все частные эндокринологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных