3 318 015 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов эндокринолога на дом

· 23 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: ВДНХ Алексеевская

г. Москва, Школьная, д. 46
На прошлой неделе записалось 10 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Полежаевская Хорошево

г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
г. Москва, Каширское ш., д. 56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ломоносовский проспект

Врач второй категории
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
В клинике 1950 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Измайловская Первомайская

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

г. Москва, Школьная, д. 46

г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Всего записался 71 человек
8 (499) 519-31-43
Вызов эндокринолога на дом (23)

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и компетентный. Он мне всё объяснил, рассказал, ответил на вопросы и дал рекомендации по сдаче анализов. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 06 марта 2021
Мария Юрьевна очень вдумчивый, хороший, грамотный и доброжелательный врач. Она со мной обо всем посебедовала, подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
На модерации, 06 марта 2021
Доктор профессиональный, грамотный и хороший. Она подробно меня обследовала, изучила УЗИ и назначила анализы.
Елена, 05 марта 2021
Доктор была очень внимательна и она професисональный врач, который знает своё дело и горит им. Мы обсудили все интересующие меня вопросы и она назничила мне сдачу анализов доступно рассказав о них.
Наталья, 01 марта 2021
Доктор внимательный. Она определила диагноз, все мне рассказала, объяснила, назначила лечение и договорились о следующей встрече.
Дмитрий, 20 февраля 2021
Доктор грамотный, профессиональный и тактичный. Я обратилась к ней с повышенным сахаром. Врач спросила про хронические заболевания, успокоила, долго со мной занималась, чтобы не навредить лекарствами, назначила анализы и направила на УЗИ. Врач произвела хорошее впечатление!
Лариса, 11 февраля 2021
Внимательный и заботливый доктор. На приеме она хорошо обследовала пациентку и порекомендовала все, что необходимо сделать. Мы еще к ней придем.
Ольга, 03 февраля 2021
У меня был первичный приём. Доктор опросила меня, всё объяснила, направила на УЗИ и сдачу анализов.
Инна, 28 декабря 2020
Доктор доброжелательный и квалифицированный. Она меня выслушала, проверила анализы, все доступно объяснила и дала советы.
Елена, 15 декабря 2020
Все супер. Времени уделили достаточно, на все вопросы ответили. Все понятно, здраво, разумно. Советую.
Сергей, 17 февраля 2019

Все частные эндокринологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных