Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Саульева Софья Владиславовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Симоненко Анна Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Михайлиди Александра Архимедовна Стаж 6 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15
Фирсова Анастасия Владимировна Стаж 6 лет
Ген87 Крылатское г. Москва, Осенний бульвар, д.12, к.1
Чекмарева Юлия Владимировна Стаж 14 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Носуля Татьяна Леонидовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Зеленкова Наталья Александровна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Эндокринолог
Михалева Оксана Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
9.2
Маркушина Нелли Андреевна
Косьянова Наталья Анатольевна Стаж 13 лет
Шакирова Юлия Владимировна Стаж 19 лет
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего эндокринолога около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Людмила Федоровна дружелюбная врач. Она проконсультировала меня, направила на УЗИ и поставила диагноз.
Внимательная врач. Все прошло великолепно. Доктор меня внимательно выслушала и дала рекомендации. Даже я бы сказала что она перестраховывается где-то, что то еще говорила и старалась что-то исключить. Я осталась довольна! Она ответила на все мои вопросы и провела все манипуляции, которые были необходимы. Доктор волнуется за здоровье пациента.
Елена Геннадьевна прекрасная врач. Она внимательно все выслушала, изучила анализы и составила план действий.
Доктор замечательная, внимательная и профессиональная! Видно, что она занимается такими пациентами как я, не в первый раз. У меня остеопороз, это такое заболевание, с которым нужно действительно работать. Она все подробно мне обьяснила, очень внимательно выслушала и внимательно посмотрела мои обследования. Доктор расспросила меня дала направления на анализы, которые нужно сдать, для того чтобы потом составить схему лечения.
Я пришла к врачу с анализами, меня волновали симптомы и нужно было узнать связано это с болезнью или нет. Всё, что я хотела, мне врач объяснила, всё учла, назначила анализы и ничего лишнего не говорила. У меня будет повторная консультация с новыми анализами.
Крайне, добрая, хорошая и воспитанная врач. Она узнала у меня о всех симптомах, понятно сказала, что возможно и назначила анализы.
Врач адекватный, высококвалифицированный, внимательный, разговаривает вежливо и приятно. Все выслушал, были выяснены причины жалоб, рассмотрены анализы, сделан осмотр и ЭКГ, прописал дополнительные процедуры, поставил предварительный диагноз. Доктор запретил физические нагрузки, но не пояснил какие именно, потому что они есть разные, было бы хорошо, если бы доктор пояснял, что именно он имеет ввиду под физическими нагрузками.
Ничего плохого не могу сказать о приеме. Врач доброжелательная и компетентная. Она меня приняла, выслушала, дала советы, назначения, всё по теме говорила и назначила следующий визит.
Врач меня вполне устраивает, я считаю, что у неё очень высокая квалификация, на все вопросы мои она ответила и дала рекомендации. Если всё будет нормально через месяц с ней встретимся. Во-первых, доктор приветливая, а во-вторых, объясняет всё человеческим языком, без лишних терминов. Соответственно она вникла в суть проблемы, попыталась помочь и расписала план лечения. Ещё мне нравиться, что не назначает дорогостоящих препаратов и анализов.
Грамотная и приятная в общении доктор. Она ответила на все вопросы, поставила диагноз и расписала лечение. Приду еще!

Все частные эндокринологи на станции Мякинино:

Услуги

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных