2 672 247 пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринологи на метро Менделеевская (75)

Где найти хорошего эндокринолога около метро Менделеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Менделеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Грамотный и внимательный врач. Она провела осмотр, дала мне рекомендации и прописала необходимые назначения.
Наталья, 31 мая 2020
Компетентный, внимательный и грамотный врач. Она скорректировала мне дозу препаратов и дала рекомендации. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста.
Полина, 28 мая 2020
Внимательный и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации. Я довольна!
Милена, 28 мая 2020
Вадим Александрович очень хороший врач. Он принял нас, понятно все объяснил и сделал назначения. Мы довольны!
Ибрагим, 21 мая 2020
Очень грамотный, учтивый, отзывчивый, абсолютно открытый и хороший специалист. Она на все обращает внимание. Доктор рассказала все, что было нужно, оказала полную консультацию, ответила на вопросы и направила меня на анализы.
Анастасия, 07 мая 2020
Наиль Шамильевич умный доктор. Он мне всё рассказал, провел обследование, просмотрел результаты анализов и назначил лечение. Я довольна!
Наталья, 04 мая 2020
Галина Дмитриевна хороший врач. Она скорректировала дозировку препарата,всё доступно обьяснила, дала нам советы и рекомендации. Мы довольны!
Юлия, 21 апреля 2020
Доктор задавал вопросы, чтобы глубже докопаться до проблемы и по простому объяснял медицинские термины, если было что - то не понятно. Мы были один раз, получили информацию и начали лечение.
Дина, 11 апреля 2020
Квалифицированный врач. Она выслушала мои жалобы, уточнила, какие у меня сделаны обследования и порекомендовала, что можно сделать в моей ситуации.
Юлия, 23 марта 2020
Хороший доктор. Она выслушала историю мамы, задавала вопросы, печатала. Потом осмотрела пациентку, назначила какие нужно сдать анализы, распечатала цены на них и сказала, что может сделать скидку не 5%, а 10%. Я еще сама хочу проверить у этого врача!
Людмила, 11 марта 2020

Все частные эндокринологи на Менделеевской:

Услуги

Доктора: Менделеевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru