Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цегенько Мария Борисовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Симоненко Анна Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15

8 (499) 519-36-01
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
8.9
Эндокринолог
Тишова Юлия Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Эндокринолог
Пронин Вячеслав Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Русс Ирина Сергеевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
9.5
Эндокринолог
Яцишина Ольга Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Катхурия Юлия Борисовна Стаж 19 лет
8.9
Эндокринолог
Табеева Камиля Искандеровна Стаж 13 лет к.м.н.
8.7
Эндокринолог
Альтшулер Натаван Эльшадовна Стаж 14 лет к.м.н.
Киреева Галина Александровна Стаж 23 года
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Григорян Седа Григорьевна Стаж 3 года

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Тер-Погосова Елена Гагиковна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-35-25
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего эндокринолога около метро Медведково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на станции Медведково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональная врач с хорошим опытом, знаниями и любовью к своей работе. Елена Юрьевна приятный человек. Прием продлился больше часа. Доктор подробно все мне рассказала и объяснила. Я с удовольствием пойду к ней в следующий раз и уже оплатила консультацию. Только надо понимать, что эндокринолог это дорогое удовольствие из - за анализов.
Нам консультация была полезной, пока сложно сказать насколько, но во всяком случае это другое мнение, которое меняет тактику лечения, соответственно надеемся что это лечение как раз поможет. То что нам рекомендовал другой врач, это всё не соответствует тому мнению которое мы услышали сейчас и меня это удивило! Врач не грубил, ни дерзит, слушал внимательно, не перебивал, я не сомневаюсь в его компетенции. Был хороший и полноценный приём, когда будут какие-то результаты, поедем на повторный.
Внимательная врач. Она выслушала меня, провела консультацию и дала рекомендации.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Очень внимательная, улыбчивая, компетентная, позитивная и доброжелательная специалист. Она меня достаточно подробно расспросила обо всем и назначила необходимые анализы. С ней хочеться общаться и делиться. Доктор очень поддерживает, дает уверенность и ощущение, что ты правильно двигаешься. Я пойду к ней на повторный прием.
Что мне нужно было, я не узнала. Я пришла пришла по поводу гормона, у меня завышен гормон и я хотела, чтобы она мне выписала лекарства. Она выслушала меня, спросила про мое состояние и назначила около 50 наименований анализов.
Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца
Все в соответствии с описанием, быстро и четко! Внимательная, прекрасная доктор! Она назначила анализы, провела осмотр и опрос, проверила вес и рост, посмотрела данные, которые у меня были с собой.
Людмила Федоровна дружелюбная врач. Она проконсультировала меня, направила на УЗИ и поставила диагноз.
Отличная специалист! Она старается помочь и вникнуть в ситуацию. Я часто к ней хожу. Доктор проконсультировала меня.

Все частные эндокринологи на станции Медведково:

Услуги

Доктора: Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных