Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Шурдумова Белла Олеговна Стаж 14 лет
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
9.2
Громова Марина Вахтанговна Стаж 22 года
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42
Саульева Софья Владиславовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Эндокринолог
Шерашова Елена Яковлевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (499) 519-30-90
Перегудова Елена Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Медцентр Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 45
8 (499) 116-79-10

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тимофеева Галина Дмитриевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Тер-Погосова Елена Гагиковна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-35-25
Валиева Сабира Владимировна Стаж 5 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего эндокринолога около метро Ломоносовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Ломоносовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Что мне нужно было, я не узнала. Я пришла пришла по поводу гормона, у меня завышен гормон и я хотела, чтобы она мне выписала лекарства. Она выслушала меня, спросила про мое состояние и назначила около 50 наименований анализов.
Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца
Внимательная врач. Все прошло великолепно. Доктор меня внимательно выслушала и дала рекомендации. Даже я бы сказала что она перестраховывается где-то, что то еще говорила и старалась что-то исключить. Я осталась довольна! Она ответила на все мои вопросы и провела все манипуляции, которые были необходимы. Доктор волнуется за здоровье пациента.
Очень внимательная, спокойная и хорошая врач. Она подробно все мне рассказала и объяснила. Я уже была у доктора на УЗИ в другом центре и обязательно приду еще!
Врач очень внимательная, профессиональная. Всё было по делу, никаких лишних назначений не было, были даны необходимые рекомендации. Обращусь к ней ещё.
Учтивая врач. Она задала мне много вопросов и провела полное обследование. Я, вполне, довольна!
Наиль Шамильевич очень хороший и доброжелательный доктор. На приеме мы с ним обсудили мои анализы.
Врач очень внимательная. Она провела консультацию, выслушала мою историю, осмотрела и назначила дополнительные анализы. Видно врач заинтересована в решении мой проблемы, мы поговорили об альтернативных способах лечения. Прием длился час.
Очень приветливая женщина с хорошей памятью. Я была уже повторно и пойду еще через месяц. Доктор вспомнила меня, какая я была. У меня есть улучшение от выписанных таблеток. Весь организм начал восстанавливаться, и я начала худеть.
Врач, как мне кажется, является знающей и опытной специалистом. Она очень внимательно подошла к моим проблемам с болячками, спокойно и неформально вникла в них, это, довольно таки редко сейчас встречается. Доктор спланировала дальнейшие действия, немедленно приступила к лечению, назначила капельницу, доступно и понятно все объяснила. Я даже этого не ожидал. У меня нет никаких отрицательных эмоций, только положительные.

Все частные эндокринологи на Ломоносовском проспекте:

Услуги

Доктора: Ломоносовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных