Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Ленинский проспект

К сожалению на м. Ленинский проспект нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ленинский проспект

Гречкина Алла Павловна Стаж 18 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Максимова Марина Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6 СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 116-78-86 8 (499) 519-33-13
Сабирова Римма Александровна Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-22
Куликова Александра Михайловна Стаж 9 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Эндокринолог
Блохин Виталий Юльевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Тимофеева Галина Дмитриевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Прохорова Мария Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Валиева Сабира Владимировна Стаж 5 лет
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Селиванова Анна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-42
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории

Где найти хорошего эндокринолога около метро Ленинский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Ленинском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная, улыбчивая, компетентная, позитивная и доброжелательная специалист. Она меня достаточно подробно расспросила обо всем и назначила необходимые анализы. С ней хочеться общаться и делиться. Доктор очень поддерживает, дает уверенность и ощущение, что ты правильно двигаешься. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор вежливый, грамотный и квалифицированный. Он провел осмотр, изучил анамнез, назначил курс лечения и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
По-человечески понравилось общение с врачом - доктор вежливая и приятная, но не очень заинтересованная в пациенте...С профессиональной точки зрения оценить сложно, потому что я ничего не услышала относительно той проблемы, с которой пришла, при том что с собой была масса исследований, узи и анализов, врач хоть и посмотрела их, но отправила все сдавать и проходить повторно почему-то именно в их центре(!), хотя последнее УЗИ было сделано днем ранее приема... В итоге поверхностного 15-минутного общения с врачом получила направление на все то, что уже сделала в других центрах. За 1800 рублей - неоправданно дорого!
Доктор всегда очень внимательная и очень любезная! Она назначила мне анализ крови и я пойду к ней на повторный прием. Я хожу к ней много лет. Она супер-доктор. Побольше бы таких врачей.
Очень толковый, вдумчивый и правильный специалист. Она видит все не только в своей узкой направленности, но и вокруг. Доктор дала мне кучу всяких рекомендаций, сказала сдать дополнительные анализы, доходчиво и человеческим языком все объяснила и посоветовала других специалистов. Я уже порекомендовал ее своей жене!
Очень отзывчивая и открытая врач. Она не спешила, подробно рассказала о форме заболевания, о последствиях и полностью ответила на все вопросы.
Отличный, внимательный доктор. Олег Юрьевич направил меня на дообследование, доступно мне всё объяснил и рассказал какие препараты уже сейчас можно принимать, не пугал и сам не боялся.
Хороший, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Он провел осмотр и дал рекомендации. Доктор сделал все, что мне было нужно.
Доктор помогла найти другие кабинеты. Она сказала какие проблемы могут быть и назначила анализы. В пятницу будет второе посещение врача!
Доброжелательная врач. Она провела опрос о хронических болезнях и спросила что меня беспокоит. Я сдала анализы и жду результатов.

Все частные эндокринологи на Ленинском проспекте:

Услуги

Доктора: Ленинский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных