Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Кузьминки

Врачи на м. Кузьминки

Эндокринолог
Шилин Дмитрий Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

Семенихина Людмила Николаевна Стаж 7 лет
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Садыков Рустам Назимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9 Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
8 (499) 519-34-80 8 (495) 185-01-01
Артемьева Алла Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Валиева Сабира Владимировна Стаж 5 лет
Эндокринолог
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Плевака Василий Алексеевич Стаж 43 года
Эндокринолог
Соляник Юлия Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Эндокринолог
Торшхоева Хяди Магаметовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Эндокринолог
Блохин Виталий Юльевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Слоневская Людмила Николаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Эндокринолог
Максимова Надежда Викторовна Стаж 18 лет к.м.н.
9.2
Катхурия Юлия Борисовна Стаж 19 лет
9.2
Русс Ирина Сергеевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
8.9
Эндокринолог
Табеева Камиля Искандеровна Стаж 13 лет к.м.н.
9.5
Эндокринолог
Яцишина Ольга Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.7
Эндокринолог
Альтшулер Натаван Эльшадовна Стаж 14 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего эндокринолога около метро Кузьминки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Кузьминках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Замечательная и внимательная врач! Она провела обследование, изучила анализы и назначила новые. Доктор уделила нам целый час на прием.
Я поняла, что Елена Гагиковна очень хорошая, ответственная врач и очень хороший человек. Она очень грамотная специалист, которая помогла мне разобраться в проблеме. Доктор взяла у меня определенные анализы, провела исследование и выявила диагноз.
Очень внимательная, улыбчивая, компетентная, позитивная и доброжелательная специалист. Она меня достаточно подробно расспросила обо всем и назначила необходимые анализы. С ней хочеться общаться и делиться. Доктор очень поддерживает, дает уверенность и ощущение, что ты правильно двигаешься. Я пойду к ней на повторный прием.
По-человечески понравилось общение с врачом - доктор вежливая и приятная, но не очень заинтересованная в пациенте...С профессиональной точки зрения оценить сложно, потому что я ничего не услышала относительно той проблемы, с которой пришла, при том что с собой была масса исследований, узи и анализов, врач хоть и посмотрела их, но отправила все сдавать и проходить повторно почему-то именно в их центре(!), хотя последнее УЗИ было сделано днем ранее приема... В итоге поверхностного 15-минутного общения с врачом получила направление на все то, что уже сделала в других центрах. За 1800 рублей - неоправданно дорого!
Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.
Хороший, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Он провел осмотр и дал рекомендации. Доктор сделал все, что мне было нужно.
Доброжелательная врач. Она провела опрос о хронических болезнях и спросила что меня беспокоит. Я сдала анализы и жду результатов.
Мария Юрьевна приятная и компетентная врач. Она мне назначила анализы и провела первичный осмотр.
Марина Павловна компетентная врач. Доктор, в неком смысле, похожа на детского врача.Когда идешь к эндокринологу и человеку, который разбирается в каких-то таких деталях, которых не понятны педиатру и кому бы то ни было, это немного страшно. С ней в контакте все прошло очень хорошо. Очень хорошо, что я попала именно к ней! Доктор очень внимательно и скрупулезно задавала вопросы, но не как на допросе, а очень бережно относясь к психике и к возможным мыслям с моей стороны. Она мне довольно понятно все обьяснила по русски, что происходит и что с этим делать. Назначила мне необходимые анализы. Я вернусь к ней повторно за результатами. Я пришла к ней по рекомендации и порекомендую ее сама!
Внимательная и не равнодушная врач. У меня осталось положительное впечатление о ней. Прием длился достаточное время! Специалист подробно опросила всю историю имеющую отношение к проблеме. Теперь мне необходимо продолжить обследование и вернуться на повторный прием к доктору!

Все частные эндокринологи на Кузьминках:

Услуги

Доктора: Кузьминки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных