Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Эндокринолог
Сюракшина Елена Вячеславовна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Садыков Рустам Назимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9 Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-80
Куликова Александра Михайловна Стаж 9 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Хачатурян Диана Ригаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-35-07 8 (499) 519-39-16
Матвеева Валерия Сергеевна Стаж 7 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Иртуганов Наиль Шамильевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
9.3
Эндокринолог
Куканова Ольга Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Качанова Валентина Александровна Стаж 13 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Эндокринолог
Дэпюи Татьяна Игоревна Стаж 25 лет д.м.н.
Эндокринолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Эндокринолог
Урбанова Ксения Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Эндокринолог
Селиванова Анна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Сазонова Елена Геннадьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Эндокринолог
Михалева Оксана Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Благова Виктория Николаевна Стаж 5 лет
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Климова Оксана Юрьевна Стаж 21 год
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Гречкина Алла Павловна Стаж 18 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего эндокринолога около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца
Отличная специалист! Она старается помочь и вникнуть в ситуацию. Я часто к ней хожу. Доктор проконсультировала меня.
Очень толковый, вдумчивый и правильный специалист. Она видит все не только в своей узкой направленности, но и вокруг. Доктор дала мне кучу всяких рекомендаций, сказала сдать дополнительные анализы, доходчиво и человеческим языком все объяснила и посоветовала других специалистов. Я уже порекомендовал ее своей жене!
Елена Геннадьевна прекрасная врач. Она внимательно все выслушала, изучила анализы и составила план действий.
У меня положит впечатления о враче и о приеме. Доктор скрупулезный и внимательный к деталям. Он просмотрел всю историю болезни, максимально поработал с моей проблемой, назначил хорошее лечение и сделал направление на мрт по страховой.
Хотела бы оставить отзыв о моем визите к остеопату Сергею Александровичу, точнее о визитах! Обратилась к доктору сразу с несколькими проблемами, и кривая спина, и щитовитка, и мраморность кожи, и ещё много чего... Доктора мне рекомендовала коллега, поэтому шла с положительным настроем! И, действительно, с доктором сложились доверительные отношения... По сеансу: все, что делал доктор, он объяснял, рассказывал и давал рекомендации! Неприятных ощущений не испытала. После первого сеанса увидела изменения: вернулся сон... Далее стала уходить мраморность кожи... После нескольких сеансов исчез носогубный синий треугольник! Для ножек сделали стельки. Анализы все в норме сейчас. Продолжаем с доктором работать, но результаты уже видны! Просто найдите своего доктора и доверяйте ему! А я рекомендую теперь уже моего доктора Сергея Александровича Зезюля! И отдельная благодарность всему персоналу Клинике на Беговой за тёплое отношение к своим пациентам !
Алла Павловна хорошая доктор. Она провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.
Прождала приёма почти 30 минут, врач в это время врач принимала другого пациента. Ко мне никто даже не подошёл предупредить или извиниться. Больше к этому врачу и клинику ни ногой, только время терять!
Оксана Григорьевна очень внимательная врач. Она составила список анализов, которые надо сдать.
Хороший специалист, умеет слушать, что ей говорят. Доктор осмотрела меня, задала вопросы, дала рекомендации и сказала, что делать дальше.

Все частные эндокринологи на Кутузовской:

Услуги

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных