Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Дубровка

Врачи на м. Дубровка

9.5
Эндокринолог
Лака Галина Павловна Стаж 39 лет к.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

Валиева Сабира Владимировна Стаж 5 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Селиванова Анна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Поликлиника.ру м. Таганская г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-22
Эндокринолог
Акабирова Шахлоой Анваровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9 Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8 (499) 116-79-42
Хачатурян Диана Ригаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Эндокринолог
Словеснова Татьяна Алексеевна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Иртуганов Наиль Шамильевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Плевака Василий Алексеевич Стаж 43 года
Златинская Елена Владиславовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05

Где найти хорошего эндокринолога около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Доктор вежливый, грамотный и квалифицированный. Он провел осмотр, изучил анамнез, назначил курс лечения и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
По-человечески понравилось общение с врачом - доктор вежливая и приятная, но не очень заинтересованная в пациенте...С профессиональной точки зрения оценить сложно, потому что я ничего не услышала относительно той проблемы, с которой пришла, при том что с собой была масса исследований, узи и анализов, врач хоть и посмотрела их, но отправила все сдавать и проходить повторно почему-то именно в их центре(!), хотя последнее УЗИ было сделано днем ранее приема... В итоге поверхностного 15-минутного общения с врачом получила направление на все то, что уже сделала в других центрах. За 1800 рублей - неоправданно дорого!
Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.
Доктор всегда очень внимательная и очень любезная! Она назначила мне анализ крови и я пойду к ней на повторный прием. Я хожу к ней много лет. Она супер-доктор. Побольше бы таких врачей.
Очень толковый, вдумчивый и правильный специалист. Она видит все не только в своей узкой направленности, но и вокруг. Доктор дала мне кучу всяких рекомендаций, сказала сдать дополнительные анализы, доходчиво и человеческим языком все объяснила и посоветовала других специалистов. Я уже порекомендовал ее своей жене!
Очень отзывчивая и открытая врач. Она не спешила, подробно рассказала о форме заболевания, о последствиях и полностью ответила на все вопросы.
Хороший, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Он провел осмотр и дал рекомендации. Доктор сделал все, что мне было нужно.
Доктор помогла найти другие кабинеты. Она сказала какие проблемы могут быть и назначила анализы. В пятницу будет второе посещение врача!
Пунктуальная, внимательная, улыбчивая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Я приходила за тем, чтобы доктор выдала характеристику на ЭКО. Специалист посмотрела все анализы, оценила их и написала, что не возражает насчет проведения ЭКО.
Мария Юрьевна приятная и компетентная врач. Она мне назначила анализы и провела первичный осмотр.

Все частные эндокринологи на Дубровке:

Услуги

Доктора: Дубровка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных