Детские эндокринологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Петрушевская Светлана Петровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
2000 1800
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог
Пронин Вячеслав Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Панина Елена Васильевна Стаж 6 лет
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Эндокринолог
Буканова Светлана Вадимовна Стаж 18 лет к.м.н.
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Эндокринолог
Писарева Елена Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11 К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-58 8 (499) 519-34-12
1950 2600 4450
Эндокринолог
Столярова Светлана Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эндокринолог
Михалева Оксана Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Тимофеева Галина Дмитриевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эндокринолога?

Хорошего детского эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эндокринолога для ребенка

Для выбора эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Врач внимательная к деталям, грамотная доктор с точностью в своей работе. Елена Васильевна решила наш вопрос.
Приятная, как человек, на мой взгляд, компетентная врач. Прием был вторичный, поэтому Галина Евгеньевна посмотрела меня, сказала, что есть сдвиги в лучшую сторону и еще на месяц назначила лечение, все доступно и понятно объяснила. Я всем доволен.
Очень внимательная и компетентная доктор, видно, что хочет помочь. Галина Евгеньевна доброжелательно встретила нас, изучила все наши анализы и историю, до это мы наблюдались у другого эндокринолога, осмотрела ребенка, на сегодняшний день выписала лечение, мы его пропили, пришли повторно, она откорректировала назначения, порекомендовала дополнительные анализы, те проблемы, которые остались, готова их решить, понятно все объяснила дочери, уделила много времени, расписала все лечение понятно и доступно. В целом, врачом мы довольны, по сравнению, с другими, и планируем дальше у нее наблюдаться.
Доктор посмотрела все мои анализы, назначила новые, всё объяснила. У меня проблемы с гормонами, которые у меня уже несколько дней, я ходила по разным врачам и только она помогла мне их решить. Врач внимательная и вежливая.
Потрясающий доктор, побольше бы таких! Врач спрашивала про симптомы, всё по делу. Мне надо сдать анализы и я пойду к ней с результатами. Она позитивная и честная, потому что не назначала кучу анализов, а делала всё по порядку, это в наше время ценно очень.
Культурная, вежливая и хорошая доктор, приятная и общительная, как человек и, как врач. Мне нужна была справка для лечения от эндокринолога, я принес анализы, и она меня осмотрела и сделала заключение, вопросов никаких не возникло.
Профессиональный доктор. Он занимался конкретно именно мной, спросил все, что касалось моего прихода, расспросил меня, проверил и посмотрел все мои анализы, УЗИ, которые я сделала ранее, дал рекомендации сдать анализ на гормоны, потому что дальше лечение будет зависеть от него, все понятно и доступно объяснил, мне было все ясно.
Врач компетентная и профессиональная. Нас направил к этому врачу невролог по вопросу эндокринологии. Она осмотрела, проконсультировала и дала заключение, что ребенок здоров.
Прием прошел быстро. Врач чудесно меня приняла, быстро во всем разобралась, назначила анализы и очень помогла мне. Алиса Александровна хороший и очень компетентный врач.
Я была уже не первый раз у доктора. Врач провела осмотр, посмотрела предыдущие анализы, назначила лечение и новые анализы. Алиса Александровна хороший специалист.

Все частные эндокринологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных