14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские эндокринологи в Москве

· 33 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

г. Москва, ул. Грекова, д. 5
8 (499) 116-77-38
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
8 (499) 519-34-11
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Солнцево Говорово Румянцево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Детские эндокринологи в Москве (33)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эндокринолога?

Хорошего детского эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эндокринолога для ребенка

Для выбора эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось. Светлана Анатольевна внимательно провела осмотр, изучила результаты анализов, все доступно объяснила. Прием прошел хорошо, я осталась довольна и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Юлия, 23 сентября 2021
На приём я пришла в первый раз. Внимательный, доброжелательный специалист. Татьяна Ивановна полностью меня обследовала и сделала УЗИ. Врач назначила мне анализы, для постановления диагноза. И теперь я буду их сдавать. После результатов пойду на повторный приём.
Надежда, 22 сентября 2021
Специалист очень хорошо нас встретила. Могу сказать только большое спасибо. Врач очень внимательно осмотрела ребёнка и сделала УЗИ. Светлана Петровна всё рассказала, что касалось именно эндокринологии. И выписала направление нам на анализ. По этому у меня нет никаких нареканий. Мы остались очень довольны. Повторно будем обращать ещё.
Далила, 18 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Врач была очень осмотрительная, обходительная. Провела хороший осмотр и направила к нужным специалистам, назначила сдать необходимые анализы, Доктор была ко мне внимательна, объясняла все понятно. Я осталась довольна приемом. Я еще обращусь к данному врачу.
Анастасия, 12 сентября 2021
Прием нам понравился. Врач нам все хорошо и понятно объяснила по анализам, по препаратам, по пунктам все разложила. Мы еще через полгода придем на прием. Дарья Алексеевна очень вежливая была, профессиональна, выслушала нас, не перебивала, ничего не навязывала.
Гульнара, 06 сентября 2021
Прием мне понравился. Уже записана на повторный прием, буду потихоньку разбираться со своим здоровьем. Врач внимательно выслушивает, на все вопросы отвечает. По итогу приема мне назначили сдать анализы и сделать УЗИ щитовидки. Я бы порекомендовала специалиста знакомым.
Юлия, 03 сентября 2021
Касем Нассер ответил на все интересующие нас вопросы, назначил анализы. Понимающий, квалифицированный и замечательный доктор. По крайне мере легко нашёл подход к подростку и смог найти решение нашей проблемы. Прошло всё быстро и оперативно. Мы в полном восторге и идём на повторный приём!
Александра, 30 августа 2021
Доктор очень хороший, внимательный, вежливый и адекватный, в общем, шикарный. Прием прошел на высшем уровне, Елена Павловна нам помогла, выслушала, не перебивала, понятно и подробно ответила на все дополнительные вопросы. Мы столкнулись с гормональным дисбалансом у ребенка в начале полового созревания, врач провела осмотр и нужные исследования в рамках кабинета, а также назначила нам анализы и препараты. Мы будем продолжать работать по нашей проблеме, уже записались на повторный прием. Я очень рада, что мы попали именно к Елене Павловне, и считаю, что ей нужно дать премию.
Ирина, 30 августа 2021
Врачом осталась очень довольна! Уверенный, грамотный специалист. Быстро понимает, что хочет пациент. Анна Евгеньевна составила мне подробный план питания, все расставила по полкам, все рассказала, объяснила. Доктор помог решить мою проблему с контролем моего веса. Планирую обратиться к данному врачу повторно.
Анастасия, 06 августа 2021
Очень внимательный, добросовестный врач. Посмотрела все документы и анализы, которые были, прокомментировала всё, дала назначения и рекомендации. Придём ещё 100%
Анна, 13 июля 2021

Все частные эндокринологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных