2 517 581 пациент

Эндокринологи на метро Чертановская

Где найти хорошего эндокринолога около метро Чертановская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Чертановской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Обратилась к врачу после сдачи анализов на гормоны и узи щитовидной железы.Врач назначила терапию (витаминами) от которой стало очень плохо, 7 таблеток за раз... похоже было на отравление. (Я сказала об этом, рекомендовали плотнее покушать) На повторном приеме врач сказала что из 14 анализов я не сдала 1, поэтому сказать сказать она ничего не может и выписала ещё таблеток ... причём анализ никак не относился к моей проблеме. Когда в конце я напомнила зачем я обратилась к ней, рекомендацией было - выпить магний.
Аноним, 16 февраля 2020
Компетентный и внимательный врач. Она осмотрела меня, назначила лечение и дальнейшее обследование.
Ирина, 13 февраля 2020
Очень грамотный, внимательный, разносторонний, чуткий и доброжелательный специалист. Я приехала с другого конца Москвы к нему по рекомендации. Врач доступным языком объяснил мою проблему, как для простого человека, сказал дальнейший план действий и что нужно ждать. Я полностью поняла картину всей ситуации и осталась довольна доктором!
Ольга, 07 февраля 2020
Компетентный врач. Прием был вовремя. Доктор пообщалась со мной, все понятно, доступно объяснила и назначила анализы. Теперь я жду результатов и пойду повторно к ней!
Кристина, 27 января 2020
Мы остались очень довольны приемом и рады, что нашли этого доктора! Она сказала, что маме лучше лечь в больницу. Мы уже порекомендовали Татьяну Борисовну!
Ольга, 22 января 2020
Врач посветил мне больше времени чем было отведено. Все спросил, очень внимательно выслушал всю историю, посмотрел готовые анализы, УЗИ. Провел осмотр, взвесил вес, измерил рост, дал рекомендации и назначил дополнительно исследование щитовидки. Я приду еще второй раз к доктору!
Светлана, 01 ноября 2019
Очень положительное, приятное впечатление. Пришла, не сидишь и не тратишь время в очередях. Я была довольна. Внимательный, очень приветливый человек, всё выслушивает. По первому впечатлению претензий нет.
Валентина, 14 сентября 2017
Великолепный, приветливый, сочувствующий и отличный врач с 36 летним стажем. Она все выслушала, все объяснила по анализам, успокоила меня, сказала, как себя вести, прописала диету, дала рекомендации, как питаться и выписала рецепт. Доктор принимала меня больше положенного времени. Я уже всем рассказала про нее и обязательно сама буду еще приходить и не раз! Дай Бог здоровья этой женщине!
На модерации, 27 февраля 2020
Профессиональный, доброжелательный и внимательный к пациенту врач. Она провела осмотр, вникла в суть проблемы, достаточно подробно все объяснила и назначила лечение. Я довольна приемом!
На модерации, 27 февраля 2020
Внимательный врач. Екатерина Анатольевна проконсультировала меня, досконально опросила, дала советы и рекомендации.

Все частные эндокринологи на Чертановской:

• Честные мнения пользователей: 3651 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Чертановская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных