Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Куликова Александра Михайловна Стаж 9 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-35-07 8 (499) 519-39-16
8.4
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Плотникова Елена Борисовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
9.3
Эндокринолог
Куканова Ольга Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Качанова Валентина Александровна Стаж 13 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Сазонова Елена Геннадьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
Эндокринолог
Михалева Оксана Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Благова Виктория Николаевна Стаж 5 лет
Абакумова Мария Евгеньевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
9.2
Громова Марина Вахтанговна Стаж 22 года
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42
Саульева Софья Владиславовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Эндокринолог
Батлаева Нина Константиновна Стаж 30 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Эндокринолог
Шерашова Елена Яковлевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Логинова Лариса Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Иртуганов Наиль Шамильевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Блох Софья Павловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Симоненко Анна Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Друйкин (Лысенкова) Эльвира Абдулхаковна Стаж 12 лет
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Гарасим Роза Игоревна Стаж 4 года
Ахматова Екатерина Владимировна Стаж 2 года
8 (499) 519-39-10

Где найти хорошего эндокринолога около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца
Людмила Федоровна дружелюбная врач. Она проконсультировала меня, направила на УЗИ и поставила диагноз.
Внимательная врач. Все прошло великолепно. Доктор меня внимательно выслушала и дала рекомендации. Даже я бы сказала что она перестраховывается где-то, что то еще говорила и старалась что-то исключить. Я осталась довольна! Она ответила на все мои вопросы и провела все манипуляции, которые были необходимы. Доктор волнуется за здоровье пациента.
Очень толковый, вдумчивый и правильный специалист. Она видит все не только в своей узкой направленности, но и вокруг. Доктор дала мне кучу всяких рекомендаций, сказала сдать дополнительные анализы, доходчиво и человеческим языком все объяснила и посоветовала других специалистов. Я уже порекомендовал ее своей жене!
Елена Геннадьевна прекрасная врач. Она внимательно все выслушала, изучила анализы и составила план действий.
Софья Павловна видно, что знающий человек. Она сразу поняла что к чему. Доктор провела полный осмотр и мы были со своими анализами на руках. Она все посмотрела и дала консультацию. Врач назначила нам терапию. К ребенку она отнеслась очень доброжелательно.
Внимательная врач. Прием прошел быстро. Она выслушала меня, проконсультировала, провела осмотр и, исходя из этого, назначила необходимые анализы. Я бы рекомендовала доктора и приду еще повторно!
Я пришла к врачу с анализами, меня волновали симптомы и нужно было узнать связано это с болезнью или нет. Всё, что я хотела, мне врач объяснила, всё учла, назначила анализы и ничего лишнего не говорила. У меня будет повторная консультация с новыми анализами.
Оксана Григорьевна очень внимательная врач. Она составила список анализов, которые надо сдать.
У меня не было проблемы, я просто решила на всякий случай обследовать щитовидку, потому что у меня до этого были проблемы и врач мне назначила обследование. Она хороший, коммуникабельный доктор и приятная на общение женщина.

Все частные эндокринологи на Багратионовской:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных