Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на Соколиной горе

К сожалению в районе Соколиная гора нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи рядом с районом Соколиная гора

Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сидорова Галина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Эндокринолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шорова Мадина Зауровна Стаж 5 лет
8.4
Абылгазинова Наталья Борисовна Стаж 2 года
Попов Кирилл Андреевич Стаж 4 года
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Эндокринолог
Словеснова Татьяна Алексеевна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гридина Наталия Владимировна Стаж 1 год
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Эндокринолог
Пантелеев Игорь Владимирович Стаж 36 лет к.м.н.
Эндокринолог
Кизявка Герман Иванович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Бардыбахин Дмитрий Владимирович Стаж 7 лет
Мирский Борис Александрович Стаж 48 лет
Мирский Борис Александрович г. Москва, Малая Семёновская, д. 15/17, стр. 7

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Прохорова Мария Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Эндокринолог
Селиванова Анна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Зеленкова Наталья Александровна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Носуля Татьяна Леонидовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Косьянова Наталья Анатольевна Стаж 13 лет

Где найти хорошего эндокринолога в районе Соколиная гора?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эндокринолога на Соколиной горе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Спокойная и рассудительная врач. Доктор пока не поставила мне заключение. Так как не готовы еще анализы, УЗИ и пункция. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень вежливая врач, с хорошей квалификацией. Она меня выслушала и дала необходимые рекомендации. Я задавал ей дополнительные вопросы, если мне что-то было понятно и она мне все обьяснила.
Врач сделала мне направление на анализы, исследования и прописала препарат. Я обязательно пойду к доктору следующий раз и буду рекомендовать своим знакомым!
Очень квалифицированный, добрый, отзывчивый, знающий и внимательный доктор. Сразу видно, что он профессионал своего дела! Врач посмотрел все мои документы, провел беседу, объяснил что, для чего нужно и как поступить. Быстро принял решение и назначил мне операцию, которую будет проводить сам.
Доктор беседует с пациентом! Она провела осмотр, посмотрела мои анализы, дала рекомендации по возникшим вопросам и переживаниям. Буду лечиться и приду еще к доктору если понадобится!
Уважительная, человечная и профессиональная врач. Она уделила меньше времени бумагам чем мне. Специалист выслушала меня, все учла, не оставила без внимания мои слова, посмотрела щитовидку, ответила на вопросы и выписала лекарства, от которых мне стало лучше. Я сдала анализы и пойду еще к доктору.
Доктор не торопилась и достаточно полно ответила на все заданные вопросы. Она провела консультацию и направила меня на анализы. Прием длился 25 минут.
Замечательный врач! Очень внимательная, приятная и дотошная. Подробно все узнает и старается помочь по мере возможности. Она выслушала, понятно растолковала, как принимать лекарства и как относиться к себе. Приду к ней еще раз. Осталось приятное впечатление от нее. Я порекомендовала ее своей семье и мы вязли этого врача на заметку, если будет необходимость обязательно еще раз к ней обратимся.
Врач пригласил на прием чуть раньше назначенного времени, собрал анамнез, посмотрел анализы и назначил повторный контрольный анализ. Могу отметить внимательность этого доктора, я довольна.
Добродушный врач, который не просто принял и забыл, а следит за тем, чтобы пациент выздоровел.

Все частные эндокринологи в районе Соколиная гора

Услуги

Доктора: Соколиная гора

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных