Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи в Южном Орехово-Борисове

К сожалению в районе Южное Орехово-Борисово нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи рядом с районом Южное Орехово-Борисово

Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Садыков Рустам Назимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Хачатурян Диана Ригаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Эндокринолог
Блох Софья Павловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Бобков Даниил Николаевич Стаж 1 год
Эндокринолог
Ирмякова Альфия Рамильевна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Златинская Елена Владиславовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Эндокринолог
Столярова Светлана Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Бауэр Екатерина Владимировна Стаж 7 лет
8 (499) 519-35-25

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тимофеева Галина Дмитриевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Тер-Погосова Елена Гагиковна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-35-25
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Зайцева Мария Сергеевна Стаж 17 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.4
Маркушина Нелли Андреевна

Где найти хорошего эндокринолога в районе Южное Орехово-Борисово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эндокринолога в Южном Орехово-Борисове. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Софья Павловна видно, что знающий человек. Она сразу поняла что к чему. Доктор провела полный осмотр и мы были со своими анализами на руках. Она все посмотрела и дала консультацию. Врач назначила нам терапию. К ребенку она отнеслась очень доброжелательно.
У меня положит впечатления о враче и о приеме. Доктор скрупулезный и внимательный к деталям. Он просмотрел всю историю болезни, максимально поработал с моей проблемой, назначил хорошее лечение и сделал направление на мрт по страховой.
Доктор мне понравилась, очень доброжелательная, все четко и по делу! На приеме она посмотрела и все обсудила, спрашивала как и что было по истории болезни. Все как положено!
Хорошая и профессиональная специалист! Доброжелательный и хороший подход, все по делу, насколько мне это доступно. Мне рекомендовали ее как хорошего специалиста. Наблюдаюсь у нее с 2016 года.
У меня только положительные впечатления! Доктор дала мне рекомендации по моим анализам, поставила правильный диагноз. Она провела диагностику и назначила лечение. Сегодня мне уже намного лучше. Буду обращаться к ней еще!
Первое впечатление положительное. Доктор располагает к себе и приятный человек. Она провела осмотр, направила на анализы, к другим специалистам и назначила повторный прием.
От врача мы в восторге, она очень грамотный специалист. Она всё по полочкам разложила и всё понятно объяснила. Мы очень рады что попали к ней и в дальнейшем будем наблюдаться у неё.
Обратилась к Ирине Анатольевне с готовыми результатами крови и самой главной проблемой - высыпаниями на лице. Я получила комплексную консультацию и дальнейшие грамотные рекомендации. Это врач с большой буквы, который не стремится быстрого решения проблемы и результата ради результата, а ищет причину изнутри, нацелена на качественное лечение и поддержания здоровья без прибегаете к тяжелой артиллерии гарсонов без острой надобности ! Я безумно счастлива попасть к такому специалисту. PS По моей рекомендации записала маму к Ирине Анатольевне! Спасибо Вам большое!
Грамотная и приятная в общении доктор. Она ответила на все вопросы, поставила диагноз и расписала лечение. Приду еще!
Очень внимательная, улыбчивая, компетентная, позитивная и доброжелательная специалист. Она меня достаточно подробно расспросила обо всем и назначила необходимые анализы. С ней хочеться общаться и делиться. Доктор очень поддерживает, дает уверенность и ощущение, что ты правильно двигаешься. Я пойду к ней на повторный прием.

Все частные эндокринологи в районе Южное Орехово-Борисово

Услуги

Доктора: Южное Орехово-Борисово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных