Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Климова Оксана Юрьевна Стаж 21 год
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Эндокринолог
Мураховская Елена Всеволодовна Стаж 32 года к.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б

Садыков Рустам Назимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Хачатурян Диана Ригаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Гилядов Марк Александрович Стаж 5 лет
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Носуля Татьяна Леонидовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Галиева Марина Олеговна Стаж 8 лет Врач первой категории
Эндокринолог
Михалева Оксана Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Синицына Елена Игоревна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Бинатова Эльвина Элимхановна Стаж 5 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Мясоедов Сергей Петрович Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Шакирова Юлия Владимировна Стаж 19 лет
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего эндокринолога в районе Донской?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эндокринолога в Донском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

У меня положит впечатления о враче и о приеме. Доктор скрупулезный и внимательный к деталям. Он просмотрел всю историю болезни, максимально поработал с моей проблемой, назначил хорошее лечение и сделал направление на мрт по страховой.
Очень грамотная врач, все рассказывает четко и понятно, я впервые попадаю к специалисту, который разъясняет человеческим языком. Нет слов! Хочу выделить профессионализм, подход, доброжелательность и компетентность Натальи Львовны.
От врача мы в восторге, она очень грамотный специалист. Она всё по полочкам разложила и всё понятно объяснила. Мы очень рады что попали к ней и в дальнейшем будем наблюдаться у неё.
Обратилась к Ирине Анатольевне с готовыми результатами крови и самой главной проблемой - высыпаниями на лице. Я получила комплексную консультацию и дальнейшие грамотные рекомендации. Это врач с большой буквы, который не стремится быстрого решения проблемы и результата ради результата, а ищет причину изнутри, нацелена на качественное лечение и поддержания здоровья без прибегаете к тяжелой артиллерии гарсонов без острой надобности ! Я безумно счастлива попасть к такому специалисту. PS По моей рекомендации записала маму к Ирине Анатольевне! Спасибо Вам большое!
Грамотная и приятная в общении доктор. Она ответила на все вопросы, поставила диагноз и расписала лечение. Приду еще!
Очень внимательная, улыбчивая, компетентная, позитивная и доброжелательная специалист. Она меня достаточно подробно расспросила обо всем и назначила необходимые анализы. С ней хочеться общаться и делиться. Доктор очень поддерживает, дает уверенность и ощущение, что ты правильно двигаешься. Я пойду к ней на повторный прием.
Что мне нужно было, я не узнала. Я пришла пришла по поводу гормона, у меня завышен гормон и я хотела, чтобы она мне выписала лекарства. Она выслушала меня, спросила про мое состояние и назначила около 50 наименований анализов.
Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца
Все в соответствии с описанием, быстро и четко! Внимательная, прекрасная доктор! Она назначила анализы, провела осмотр и опрос, проверила вес и рост, посмотрела данные, которые у меня были с собой.
Людмила Федоровна дружелюбная врач. Она проконсультировала меня, направила на УЗИ и поставила диагноз.

Все частные эндокринологи в районе Донской

• Честные мнения пользователей: 3271 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Донской

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных