Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-77-12
Чекмарева Юлия Владимировна Стаж 14 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Эндокринолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тимофеева Галина Дмитриевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Тер-Погосова Елена Гагиковна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Зайцева Мария Сергеевна Стаж 17 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего эндокринолога в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эндокринолога в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень вежливый и внимательный врач. Он осмотрел меня, все понятно объяснил и выдал заключение по анализам. Мне понравилось, как доктор общался со мной! Я остался доволен!
Мария Геннадиевна внимательная врач. Она выслушала мою проблему, корректно к ней отнеслась и предложила ее решение. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Доктор замечательная, внимательная и профессиональная! Видно, что она занимается такими пациентами как я, не в первый раз. У меня остеопороз, это такое заболевание, с которым нужно действительно работать. Она все подробно мне обьяснила, очень внимательно выслушала и внимательно посмотрела мои обследования. Доктор расспросила меня дала направления на анализы, которые нужно сдать, для того чтобы потом составить схему лечения.
Татьяна Валентиновна приняла меня. Рассказала все, что было нужно, сделала назначения и выписала анализы.
От врача мы в восторге, она очень грамотный специалист. Она всё по полочкам разложила и всё понятно объяснила. Мы очень рады что попали к ней и в дальнейшем будем наблюдаться у неё.
Обратилась к Ирине Анатольевне с готовыми результатами крови и самой главной проблемой - высыпаниями на лице. Я получила комплексную консультацию и дальнейшие грамотные рекомендации. Это врач с большой буквы, который не стремится быстрого решения проблемы и результата ради результата, а ищет причину изнутри, нацелена на качественное лечение и поддержания здоровья без прибегаете к тяжелой артиллерии гарсонов без острой надобности ! Я безумно счастлива попасть к такому специалисту. PS По моей рекомендации записала маму к Ирине Анатольевне! Спасибо Вам большое!
Грамотная и приятная в общении доктор. Она ответила на все вопросы, поставила диагноз и расписала лечение. Приду еще!
Очень внимательная, улыбчивая, компетентная, позитивная и доброжелательная специалист. Она меня достаточно подробно расспросила обо всем и назначила необходимые анализы. С ней хочеться общаться и делиться. Доктор очень поддерживает, дает уверенность и ощущение, что ты правильно двигаешься. Я пойду к ней на повторный прием.
Что мне нужно было, я не узнала. Я пришла пришла по поводу гормона, у меня завышен гормон и я хотела, чтобы она мне выписала лекарства. Она выслушала меня, спросила про мое состояние и назначила около 50 наименований анализов.
Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца

Все частные эндокринологи в районе Куркино

Услуги

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных