Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Линдунен Ирина Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
8.9
Эндокринолог
Тишова Юлия Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Цегенько Мария Борисовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Эндокринолог
Пронин Вячеслав Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Киреева Галина Александровна Стаж 23 года
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Григорян Седа Григорьевна Стаж 3 года

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Прохорова Мария Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Эндокринолог
Селиванова Анна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Зеленкова Наталья Александровна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Косьянова Наталья Анатольевна Стаж 13 лет
Бахтеева Ирина Владимировна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Бинатова Эльвина Элимхановна Стаж 5 лет
Мясоедов Сергей Петрович Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего эндокринолога в районе Ярославский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эндокринолога в Ярославском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Чувствуется, что у врача имеется квалификация. Она внешне производит очень хорошее впечатление! У специалиста доброжелательный тон. Побольше бы таких! Доктор назначила нам лечение на 2 месяца, все расписала, объяснила и сказала потом повторно сдать анализы.
Нам консультация была полезной, пока сложно сказать насколько, но во всяком случае это другое мнение, которое меняет тактику лечения, соответственно надеемся что это лечение как раз поможет. То что нам рекомендовал другой врач, это всё не соответствует тому мнению которое мы услышали сейчас и меня это удивило! Врач не грубил, ни дерзит, слушал внимательно, не перебивал, я не сомневаюсь в его компетенции. Был хороший и полноценный приём, когда будут какие-то результаты, поедем на повторный.
Внимательная врач. Она выслушала меня, провела консультацию и дала рекомендации.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Замечательный врач! Очень внимательная, приятная и дотошная. Подробно все узнает и старается помочь по мере возможности. Она выслушала, понятно растолковала, как принимать лекарства и как относиться к себе. Приду к ней еще раз. Осталось приятное впечатление от нее. Я порекомендовала ее своей семье и мы вязли этого врача на заметку, если будет необходимость обязательно еще раз к ней обратимся.
Хорошая, добрая врач. Она хорошо ко мне отнеслась, внимательно послушала, отправила на анализы и сделала назначения, будет ещё прием. Спасибо ей!
Я Наталью Юрьевну с другой поликлиники знаю, она 'спасла меня'. У меня были проблемы с ожирением, с печенью, с поджелудочной железой, она всё это благополучно решила. Абсолютно профессиональный врач, который понимает всю эндокринную систему человека, таких в Москве очень трудно найти. Высшая ей похвала! Я её рекомендую и очень многие люди к ей приезжают. Единственное, приемы очень короткие, за такую сумму повторный прием - 15 минут, я такое первые встречаю.
У меня был первичный прием, врача дала мне направления и мы с ней обговорили дальнейшее лечение. Она очень внимательный и грамотный врач.
Очень грамотный специалист и профессионал своего дела. На приеме ответила на все мои вопросы. Я пришла на прием повторно. Если еще возникнут у меня вопросы я запишусь на прием.
Очень хорошая, вежливая и тактичная врач! Доктор предложила мне провести УЗИ и я вернулась к ней. Она мне все адекватно рассказала по исследованиям и сделала очень хорошие назначения.

Все частные эндокринологи в районе Ярославский

Услуги

Доктора: Ярославский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных