Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи в Марьиной роще

Врачи в районе Марьина роща

Лукина Елена Сергеевна Стаж 5 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

Врачи рядом с районом Марьина роща

9.2
Линдунен Ирина Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Гуськова Ольга Андреевна Стаж 1 год
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
8.9
Эндокринолог
Тишова Юлия Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Киреева Галина Александровна Стаж 23 года
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Григорян Седа Григорьевна Стаж 3 года

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Гилядов Марк Александрович Стаж 5 лет
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Носуля Татьяна Леонидовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Галиева Марина Олеговна Стаж 8 лет Врач первой категории
Эндокринолог
Михалева Оксана Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Синицына Елена Игоревна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Бинатова Эльвина Элимхановна Стаж 5 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Мясоедов Сергей Петрович Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Бобков Даниил Николаевич Стаж 1 год
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Маркушина Нелли Андреевна

Где найти хорошего эндокринолога в районе Марьина роща?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эндокринолога в Марьиной роще. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональная врач с хорошим опытом, знаниями и любовью к своей работе. Елена Юрьевна приятный человек. Прием продлился больше часа. Доктор подробно все мне рассказала и объяснила. Я с удовольствием пойду к ней в следующий раз и уже оплатила консультацию. Только надо понимать, что эндокринолог это дорогое удовольствие из - за анализов.
Внимательная врач. Она выслушала меня, провела консультацию и дала рекомендации.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
От врача мы в восторге, она очень грамотный специалист. Она всё по полочкам разложила и всё понятно объяснила. Мы очень рады что попали к ней и в дальнейшем будем наблюдаться у неё.
Обратилась к Ирине Анатольевне с готовыми результатами крови и самой главной проблемой - высыпаниями на лице. Я получила комплексную консультацию и дальнейшие грамотные рекомендации. Это врач с большой буквы, который не стремится быстрого решения проблемы и результата ради результата, а ищет причину изнутри, нацелена на качественное лечение и поддержания здоровья без прибегаете к тяжелой артиллерии гарсонов без острой надобности ! Я безумно счастлива попасть к такому специалисту. PS По моей рекомендации записала маму к Ирине Анатольевне! Спасибо Вам большое!
Грамотная и приятная в общении доктор. Она ответила на все вопросы, поставила диагноз и расписала лечение. Приду еще!
Очень внимательная, улыбчивая, компетентная, позитивная и доброжелательная специалист. Она меня достаточно подробно расспросила обо всем и назначила необходимые анализы. С ней хочеться общаться и делиться. Доктор очень поддерживает, дает уверенность и ощущение, что ты правильно двигаешься. Я пойду к ней на повторный прием.
Что мне нужно было, я не узнала. Я пришла пришла по поводу гормона, у меня завышен гормон и я хотела, чтобы она мне выписала лекарства. Она выслушала меня, спросила про мое состояние и назначила около 50 наименований анализов.
Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца
Все в соответствии с описанием, быстро и четко! Внимательная, прекрасная доктор! Она назначила анализы, провела осмотр и опрос, проверила вес и рост, посмотрела данные, которые у меня были с собой.

Все частные эндокринологи в районе Марьина роща

• Честные мнения пользователей: 3271 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Марьина роща

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных