Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11

Врачи рядом с районом Бибирево

Эндокринолог
Пронин Вячеслав Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Киреева Галина Александровна Стаж 23 года
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Григорян Седа Григорьевна Стаж 3 года

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Прохорова Мария Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Эндокринолог
Селиванова Анна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Тер-Погосова Елена Гагиковна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-99
Косьянова Наталья Анатольевна Стаж 13 лет
Бахтеева Ирина Владимировна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Бинатова Эльвина Элимхановна Стаж 5 лет

Где найти хорошего эндокринолога в районе Бибирево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эндокринолога в Бибирево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Нам консультация была полезной, пока сложно сказать насколько, но во всяком случае это другое мнение, которое меняет тактику лечения, соответственно надеемся что это лечение как раз поможет. То что нам рекомендовал другой врач, это всё не соответствует тому мнению которое мы услышали сейчас и меня это удивило! Врач не грубил, ни дерзит, слушал внимательно, не перебивал, я не сомневаюсь в его компетенции. Был хороший и полноценный приём, когда будут какие-то результаты, поедем на повторный.
Внимательная врач. Она выслушала меня, провела консультацию и дала рекомендации.
Замечательный врач! Очень внимательная, приятная и дотошная. Подробно все узнает и старается помочь по мере возможности. Она выслушала, понятно растолковала, как принимать лекарства и как относиться к себе. Приду к ней еще раз. Осталось приятное впечатление от нее. Я порекомендовала ее своей семье и мы вязли этого врача на заметку, если будет необходимость обязательно еще раз к ней обратимся.
Очень толковый врач
Отличная специалист! Она старается помочь и вникнуть в ситуацию. Я часто к ней хожу. Доктор проконсультировала меня.
Доктор вежливый, грамотный и квалифицированный. Он провел осмотр, изучил анамнез, назначил курс лечения и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
По-человечески понравилось общение с врачом - доктор вежливая и приятная, но не очень заинтересованная в пациенте...С профессиональной точки зрения оценить сложно, потому что я ничего не услышала относительно той проблемы, с которой пришла, при том что с собой была масса исследований, узи и анализов, врач хоть и посмотрела их, но отправила все сдавать и проходить повторно почему-то именно в их центре(!), хотя последнее УЗИ было сделано днем ранее приема... В итоге поверхностного 15-минутного общения с врачом получила направление на все то, что уже сделала в других центрах. За 1800 рублей - неоправданно дорого!
Очень вежливая врач, с хорошей квалификацией. Она меня выслушала и дала необходимые рекомендации. Я задавал ей дополнительные вопросы, если мне что-то было понятно и она мне все обьяснила.
Доктор вежливая и мне понравилось ее отношение. Она внимательно выслушала меня, сделала узи, поставила предварительный диагноз, дала необходимые рекомендации и назначила анализы.
Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.

Все частные эндокринологи в районе Бибирево

Услуги

Доктора: Бибирево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных