Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Бахнюк Екатерина Дмитриевна Стаж 5 лет
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Эндокринолог
Соляник Юлия Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-39-15
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Блох Софья Павловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Абылгазинова Наталья Борисовна Стаж 2 года
Зарницкая Мария Александровна Стаж 4 года
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Эндокринолог
Пестрицкая Елена Александровна Стаж 8 лет к.м.н.
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Эндокринолог
Дэпюи Татьяна Игоревна Стаж 25 лет д.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гилядов Марк Александрович Стаж 5 лет
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Галиева Марина Олеговна Стаж 8 лет Врач первой категории
Маркушина Нелли Андреевна
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-37-05

Где найти хорошего эндокринолога в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эндокринолога в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

От врача мы в восторге, она очень грамотный специалист. Она всё по полочкам разложила и всё понятно объяснила. Мы очень рады что попали к ней и в дальнейшем будем наблюдаться у неё.
Грамотная и приятная в общении доктор. Она ответила на все вопросы, поставила диагноз и расписала лечение. Приду еще!
Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца
Внимательная и не равнодушная врач. У меня осталось положительное впечатление о ней. Прием длился достаточное время! Специалист подробно опросила всю историю имеющую отношение к проблеме. Теперь мне необходимо продолжить обследование и вернуться на повторный прием к доктору!
Софья Павловна видно, что знающий человек. Она сразу поняла что к чему. Доктор провела полный осмотр и мы были со своими анализами на руках. Она все посмотрела и дала консультацию. Врач назначила нам терапию. К ребенку она отнеслась очень доброжелательно.
Хотела бы оставить отзыв о моем визите к остеопату Сергею Александровичу, точнее о визитах! Обратилась к доктору сразу с несколькими проблемами, и кривая спина, и щитовитка, и мраморность кожи, и ещё много чего... Доктора мне рекомендовала коллега, поэтому шла с положительным настроем! И, действительно, с доктором сложились доверительные отношения... По сеансу: все, что делал доктор, он объяснял, рассказывал и давал рекомендации! Неприятных ощущений не испытала. После первого сеанса увидела изменения: вернулся сон... Далее стала уходить мраморность кожи... После нескольких сеансов исчез носогубный синий треугольник! Для ножек сделали стельки. Анализы все в норме сейчас. Продолжаем с доктором работать, но результаты уже видны! Просто найдите своего доктора и доверяйте ему! А я рекомендую теперь уже моего доктора Сергея Александровича Зезюля! И отдельная благодарность всему персоналу Клинике на Беговой за тёплое отношение к своим пациентам !
Прождала приёма почти 30 минут, врач в это время врач принимала другого пациента. Ко мне никто даже не подошёл предупредить или извиниться. Больше к этому врачу и клинику ни ногой, только время терять!
Прекрасная и очаровательная женщина. Она профессионал высшего уровня. Доктор узнала о моих замечаниях недугах, обследовала полностью, сделала свои предписания, назначила анализы и вселила в меня надежду на выздоровление. Я думаю, это была не последняя встреча с врачом.
Доктор грамотная, то есть сразу видно, что человек разбирается в своей специальности, у неё отличное отношение к пациентам. Врач провела осмотр, проконсультировала, назначила анализы, чтобы на следующем приёме сделать выводы по состоянию. Соответственно пойдём к ней на повторный приём.
Все было хорошо. Григорий Арамович хороший доктор. Я буду у него обследоваться и дальше лечиться. Я довольна.

Все частные эндокринологи в районе Савёловский

• Честные мнения пользователей: 3271 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Савёловский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных