Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Миронова Ольга Владимировна Стаж 5 лет
Эндокринолог
Соляник Юлия Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Матвеева Валерия Сергеевна Стаж 7 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Эндокринолог
Блох Софья Павловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Абылгазинова Наталья Борисовна Стаж 2 года

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Прохорова Мария Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Гилядов Марк Александрович Стаж 5 лет
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Эндокринолог
Селиванова Анна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Сидорова Ксения Евгеньевна Стаж 4 года
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Тер-Погосова Елена Гагиковна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-99

Где найти хорошего эндокринолога в районе Молжаниновский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эндокринолога в Молжаниновском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Хороший специалист. Профессионал. Вызывает доверие. Проконсультировала и дала советы по дальнейшим действиям.
Внимательная и не равнодушная врач. У меня осталось положительное впечатление о ней. Прием длился достаточное время! Специалист подробно опросила всю историю имеющую отношение к проблеме. Теперь мне необходимо продолжить обследование и вернуться на повторный прием к доктору!
Софья Павловна видно, что знающий человек. Она сразу поняла что к чему. Доктор провела полный осмотр и мы были со своими анализами на руках. Она все посмотрела и дала консультацию. Врач назначила нам терапию. К ребенку она отнеслась очень доброжелательно.
Хотела бы оставить отзыв о моем визите к остеопату Сергею Александровичу, точнее о визитах! Обратилась к доктору сразу с несколькими проблемами, и кривая спина, и щитовитка, и мраморность кожи, и ещё много чего... Доктора мне рекомендовала коллега, поэтому шла с положительным настроем! И, действительно, с доктором сложились доверительные отношения... По сеансу: все, что делал доктор, он объяснял, рассказывал и давал рекомендации! Неприятных ощущений не испытала. После первого сеанса увидела изменения: вернулся сон... Далее стала уходить мраморность кожи... После нескольких сеансов исчез носогубный синий треугольник! Для ножек сделали стельки. Анализы все в норме сейчас. Продолжаем с доктором работать, но результаты уже видны! Просто найдите своего доктора и доверяйте ему! А я рекомендую теперь уже моего доктора Сергея Александровича Зезюля! И отдельная благодарность всему персоналу Клинике на Беговой за тёплое отношение к своим пациентам !
Прождала приёма почти 30 минут, врач в это время врач принимала другого пациента. Ко мне никто даже не подошёл предупредить или извиниться. Больше к этому врачу и клинику ни ногой, только время терять!
Доктор вежливый, грамотный и квалифицированный. Он провел осмотр, изучил анамнез, назначил курс лечения и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
По-человечески понравилось общение с врачом - доктор вежливая и приятная, но не очень заинтересованная в пациенте...С профессиональной точки зрения оценить сложно, потому что я ничего не услышала относительно той проблемы, с которой пришла, при том что с собой была масса исследований, узи и анализов, врач хоть и посмотрела их, но отправила все сдавать и проходить повторно почему-то именно в их центре(!), хотя последнее УЗИ было сделано днем ранее приема... В итоге поверхностного 15-минутного общения с врачом получила направление на все то, что уже сделала в других центрах. За 1800 рублей - неоправданно дорого!
Очень вежливая врач, с хорошей квалификацией. Она меня выслушала и дала необходимые рекомендации. Я задавал ей дополнительные вопросы, если мне что-то было понятно и она мне все обьяснила.
Доктор вежливая и мне понравилось ее отношение. Она внимательно выслушала меня, сделала узи, поставила предварительный диагноз, дала необходимые рекомендации и назначила анализы.
Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.

Все частные эндокринологи в районе Молжаниновский

Услуги

Доктора: Молжаниновский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных