Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Академическая

К сожалению на м. Академическая нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Академическая

Прохорова Мария Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Гилядов Марк Александрович Стаж 5 лет
8.4
Сидорова Ксения Евгеньевна Стаж 4 года
Максимова Марина Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6 СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 116-78-86 8 (499) 519-33-13
8 (499) 519-36-05
Сабирова Римма Александровна Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-22
Иртуганов Наиль Шамильевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Кубанова Марьям Муссаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Шурдумова Белла Олеговна Стаж 14 лет
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Эндокринолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Эндокринолог
Гаврилова Анна Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
9.5
Эндокринолог
Яцишина Ольга Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Климова Оксана Юрьевна Стаж 21 год
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Садыков Рустам Назимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9 Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-80
Куликова Александра Михайловна Стаж 9 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Абакумова Мария Евгеньевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
9.2
Громова Марина Вахтанговна Стаж 22 года
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Хачатурян Диана Ригаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9

Где найти хорошего эндокринолога около метро Академическая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Академической. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

По-человечески понравилось общение с врачом - доктор вежливая и приятная, но не очень заинтересованная в пациенте...С профессиональной точки зрения оценить сложно, потому что я ничего не услышала относительно той проблемы, с которой пришла, при том что с собой была масса исследований, узи и анализов, врач хоть и посмотрела их, но отправила все сдавать и проходить повторно почему-то именно в их центре(!), хотя последнее УЗИ было сделано днем ранее приема... В итоге поверхностного 15-минутного общения с врачом получила направление на все то, что уже сделала в других центрах. За 1800 рублей - неоправданно дорого!
Доктор всегда очень внимательная и очень любезная! Она назначила мне анализ крови и я пойду к ней на повторный прием. Я хожу к ней много лет. Она супер-доктор. Побольше бы таких врачей.
Очень толковый, вдумчивый и правильный специалист. Она видит все не только в своей узкой направленности, но и вокруг. Доктор дала мне кучу всяких рекомендаций, сказала сдать дополнительные анализы, доходчиво и человеческим языком все объяснила и посоветовала других специалистов. Я уже порекомендовал ее своей жене!
Доброжелательная врач. Она провела опрос о хронических болезнях и спросила что меня беспокоит. Я сдала анализы и жду результатов.
Пунктуальная, внимательная, улыбчивая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Я приходила за тем, чтобы доктор выдала характеристику на ЭКО. Специалист посмотрела все анализы, оценила их и написала, что не возражает насчет проведения ЭКО.
Мария Юрьевна приятная и компетентная врач. Она мне назначила анализы и провела первичный осмотр.
Марина Павловна компетентная врач. Доктор, в неком смысле, похожа на детского врача.Когда идешь к эндокринологу и человеку, который разбирается в каких-то таких деталях, которых не понятны педиатру и кому бы то ни было, это немного страшно. С ней в контакте все прошло очень хорошо. Очень хорошо, что я попала именно к ней! Доктор очень внимательно и скрупулезно задавала вопросы, но не как на допросе, а очень бережно относясь к психике и к возможным мыслям с моей стороны. Она мне довольно понятно все обьяснила по русски, что происходит и что с этим делать. Назначила мне необходимые анализы. Я вернусь к ней повторно за результатами. Я пришла к ней по рекомендации и порекомендую ее сама!
У меня положит впечатления о враче и о приеме. Доктор скрупулезный и внимательный к деталям. Он просмотрел всю историю болезни, максимально поработал с моей проблемой, назначил хорошее лечение и сделал направление на мрт по страховой.
Профессиональный доктор. Он оказал мне помощь по диагнозу, назначил обследование и лечение. Я осталась довольна врачом и еще пойду к нему!
Алла Павловна хорошая доктор. Она провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.

Все частные эндокринологи на Академической:

• Все врачи рядом с вами — 71 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Академическая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных