Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи

Эндокринолог - это врач, специализирующийся на заболеваниях эндокринной системы, занимающийся диагностикой и лечением щитовидной железы, паращитовидных желез и гормонов.

Консультация и прием у эндокринолога необходим при: возникновении таких симптомов как сухость во рту, учащенное мочеиспускание, слабость, болезненные ощущения в области шеи, нарушение менструального цикла.

➤ На нашем портале вы можете выбрать эндокринолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего эндокринолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
9.5
Эндокринолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна 312 отзывов Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8.8
Караваева Татьяна Геннадьевна 40 отзывов Стаж 25 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 969-23-87 8 (499) 116-79-01
Тимофеева Галина Дмитриевна 64 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Горбачева Наталья Леонидовна 23 отзыва Стаж 6 лет Врач первой категории
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 969-25-78 8 (499) 969-23-95
Кинкадзе Наталья Николаевна 1 отзыв Стаж 3 года Врач второй категории
8 (495) 927-01-01
2000 1300
8.4
Елисеева Виктория Викторовна 28 отзывов Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 969-23-95 8 (499) 969-23-95
9.2
Шакирова Юлия Владимировна 6 отзывов Стаж 18 лет
Медцентр Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего эндокринолога?

Хорошего эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу эндокринолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-эндокринологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику эндокринологии обратиться?

Правильный выбор клиники - весьма непростая задача. На нашем портале вы сможете найти лучший эндокринологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Услуги

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Я была первый раз. Все было хорошо. Алиса Александровна очень хороший и добрый доктор. Она все выслушивает и все объясняет.
Приятная женщина. Елена Николаевна выслушала все мои жалобы, выписала довольно много анализов. Я их сдала и пойду на повторный прием. На мой взгляд - врач выглядит очень профессионально.
Все было хорошо. Доктор внимательная. Она все расспросила и назначила лечение. Мне все понравилось.
Всё хорошо. Хороший специалист. Знает своё дело, помогает. Очень доволен, спасибо.
Мне всё понравилось. Компетентный врач, назначил необходимые анализы. В дальнейшем с ним будем работать.
Мне все понравилось. Валерия Валерьевна все мне объяснила, помогла в моей экстренной ситуации. Мне все понравилось. Я благодарна доктору.
Отзыв положительный. Доктор компетентный. Постаралась разобраться в ситуации, когда результаты УЗИ противоречат анализам крови, провела дополнительное обследование. Она обратила внимание на другие проблемы, дала рекомендации обратиться к другим врачам. Компетентная, внимательная женщина.
Хороший врач, деликатный. Ольга Николаевна все мне рассказала. Она даже нарисовала мне схему расположения органов, когда я кое-что не поняла.
Все хорошо. Доктор все точно мне объяснила по моей проблему, проконсультировала, объяснила, какие сдать анализы, перед тем, как принимать препараты.
Доктор очень мне понравилась, все подробно мне рассказала, я все поняла, назначила анализы. Буду еще к ней обращаться.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение