17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Эндокринологи Москвы

· 1 680 врачей Эндокринологи в Москве : 1680 анкет врачей, 6662 проверенных отзыва. Стоимость приёма эндокринолога от 1480 до 4300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Кузнецова Елена Юрьевна - эндокринолог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-32-85
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Горбачева Наталья Леонидовна - эндокринолог
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Хорошевская Полежаевская Хорошево

Елисеева Виктория Викторовна - эндокринолог
г. Москва, Каширское ш., д. 56 корп. 1
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Кантемировская Царицыно

Оганесян Сирарпи Левоновна - эндокринолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
г. Москва, Мосфильмовская, д. 53
8 (499) 519-32-85
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дубровка Автозаводская Автозаводская

Иванова Белла Анатольевна - эндокринолог
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Блохин Виталий Юльевич - эндокринолог
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

Маскаева Валентина Олеговна - эндокринолог
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 19 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Евлоева Мадина Иссаевна - эндокринолог
г. Москва, Садовая-Спасская, д. 18 стр. 1
г. Москва, Филёвский бульвар, д. 40
8 (499) 116-78-81
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Сретенский бульвар Тургеневская

Гилядов Марк Александрович - эндокринолог
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино

Строков Константин Игоревич - эндокринолог
Врач второй категории
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 168
Эндокринологи Москвы (1680)

Эндокринолог

Врач, специализирующийся на заболеваниях эндокринной системы, занимающийся диагностикой и лечением щитовидной железы, паращитовидных желез и гормонов.
Эндокринолог-хирург
Врач, который лечит эндокринные нарушения хирургическим путем. Проводит операции на щитовидной, паращитовидной железах, надпочечниках.
Андролог-эндокринолог
Доктор андролог, получивший квалификацию эндокринолога. Занимается нарушениями выработки мужских половых гормонов. К данному специалисту рекомендуется обращаться пациентам, страдающим: бесплодием, эректильной дисфункцией, нарушением полового созревания, увеличением молочных желез, снижением массы тела, утратой волосяного покрова тела.
Эндокринолог-дерматолог
Данное направление лечит дерматологические заболевания, причина которых в нарушениях работы эндокринной системы.
Эндокринолог-уролог
Специалист по болезням мужской половой и репродуктивной функций, причиной которых является нарушение выработки половых гормонов.
На нашем портале вы можете выбрать эндокринолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего эндокринолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об эндокринологе

Что такое эндокринология?
Эндокринология – отрасль науки и медицины, которая изучает эндокринную систему – железы внутренней секреции и вырабатываемые ею гормоны, а также заболевания, связанные с нарушением этой системы. Эндокринология находится в теснейшей связи практически со всеми остальными медицинским дисциплинами – гинекологией, кардиологией, онкологией, андрологией, офтальмологией и др.
Диабетология – подраздел эндокринологии, посвященный заболеваниям изучающий диагностику, лечение и меры предупреждения сахарного диабета и его осложнений. В последние десятилетия появились кардинально новые данные об этом заболевании, что и вызвало необходимость создания отдельной дисциплины для изучения сахарного диабета.
Когда нужен прием эндокринолога?
Консультация и прием у эндокринолога необходим при: возникновении таких симптомов как сухость во рту, учащенное мочеиспускание, слабость, болезненные ощущения в области шеи, нарушение менструального цикла.
Что лечит врач-эндокринолог?
Врач-эндокринолог занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний эндокринной системы. То, что делает эндокринолог, напрямую касается гормональной регуляции организма и любых нарушений этой функции. Сюда относится исследование работы эндокринной системы организма, диагностика и лечение ее патологий, устранение нарушений, вызванных этими патологиями.
Какие органы лечит эндокринолог?
Щитовидная железа, гипоталамус, шишковидное тело, поджелудочная железа, гипофиз, надпочечники.
Какие болезни лечит эндокринолог?
Сахарный диабет – группа заболеваний, вызванных недостаточностью гормона инсулина;
нарушения метаболизма кальция – повышенное или пониженное содержание кальция в сыворотке крови;
эндемический зоб – увеличение щитовидной железы из-за недостатка йода;
аутоиммунный тиреоидит – воспаление щитовидной железы аутоиммунной природы;
несахарный диабет – нарушение функции гипоталамуса или гипофиза, сопровождающееся повышенной жаждой;
акромегалия – избыточная выработка гормона роста;
болезнь Иценко-Кушинга – нейроэндокринное заболевание, приводящее к нарушению функций коры надпочечников;
нарушения, вызванные патологиями эндокринной системы: остеопороз, ожирение, нарушения половой функции, мышечная слабость, нервно-психические отклонения.
Где найти хорошего эндокринолога?
Хорошего эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Ищу эндокринолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-эндокринологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику эндокринологии обратиться?
Правильный выбор клиники - весьма непростая задача. На нашем портале вы сможете найти лучший эндокринологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у эндокринолога?
В начале врач собирает сведения о здоровье близких родственников. На приеме врач прощупывает также щитовидную железу. В норме она не пальпируется. Обращает внимание на изменение кожных покровов, особенность роста волос. Измеряет вес и рост, учитывая пропорциональность тела, а также обращает внимание на распределения подкожного жирового слоя. Измеряет артериальное давление и назначает необходимые анализы.
Как подготовиться к приёму эндокринолога?
Подготовка к процедуре осмотра у эндокринолога не требуется. Достаточно подготовится к беседе: врач будет спрашивать о наличии хронических болезней, перепадах настроения, изменении веса. Для осмотра потребуется снять одежду, для взвешивания — разуться. Учитывайте это, записываясь на осмотр эндокринолога.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к эндокринологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Виктория Викторовна провела очень хороший прием, длительный. По итогу я получил от доктора рекомендации и назначения. Мне очень понравилось отношение доктора. Рекомендую ее и сам обращусь повторно при необходимости.
Руслан , 02 февраля 2023
Прием длился больше получаса. Я рассказала доктору о своей проблеме, Наталья Леонидовна внимательно меня выслушала. Провела осмотр и направила на сдачу анализов. Рекомендовала вести дневник о приеме пищи, измерять давление. Через две недели посещение необходимо повторить для контроля. Диетолог вежлива в общении.
Наталья , 02 февраля 2023
Отличный врач, знающий свое дело. Анализы бездумно не назначает. По типу все и сразу на 100к а дальше разберемся. Все четко и понятно объясняет.
Иван , 30 января 2023
На приёме доктор была вежливой, расспрашивала меня. Она прописала мне лечение и доступно объяснила свои назначения, рассказала про план лечения и дала рекомендации по сдаче анализов и посещению специалистов. Я бы могла порекомендовать этого врача другим.
Наталья , 30 января 2023
На приём к эндокринологу направил доктор уролог. Выявили некоторые проблемы по анализам. Специалист замечательная, умная, грамотная, сразу поняла что к чему, приём длился около часа, доктор к себе располагает и помогает все понять и что делать
Валентина , 30 января 2023
Супер Док !Помог решить проблему !
Внимательно выслушал!
Назначил правильные анализы!пересмотрел предыдущие!!!(вплодь до МРТ мозга )
Собрал все данные !!!
Пазл в голове сложился !
Ju , 26 января 2023
Прием мне очень понравился! Елена Юрьевна очень доброжелательная. Быстро и оперативно проконсультировала. На пальцах, понятно объяснила информацию. Я на месте сдал анализы. По результатам визит повторю. Эндокринолог рекомендую! Качеством доволен!
Александр , 26 января 2023
Прием прошел замечательно. Белла Анатольевна очень внимательная. Она меня адекватно выслушала и назначила лечение. Пойду к ней снова по завершению курса. Я осталась довольна.
Светлана , 23 января 2023
На приёме я была вместе с ребёнком. У нас был консультационный приём. Врач внимательно выслушала наш анамнез, назначила сдачу анализов и рассказала дальнейший алгоритм действий. Она частично помогла в решении нашей проблемы.
Ольга , 21 января 2023
У меня положительный отзыв о докторе. Этого специалиста я сама выбрала на сайте. Виталий Юльевич назначил мне обследования и план лечения, дал рекомендации, очень толково и понятно все объяснив. Он, безусловно, профессионал своего дела.
Валерия , 20 ноября 2022

Все частные эндокринологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1680 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных