Врачи-эндокринологи

Эндокринолог - это врач, специализирующийся на заболеваниях эндокринной системы, занимающийся диагностикой и лечением щитовидной железы, паращитовидных желез и гормонов.

Консультация и прием у эндокринолога необходим при: возникновении таких симптомов как сухость во рту, учащенное мочеиспускание, слабость, болезненные ощущения в области шеи, нарушение менструального цикла.

➤ На нашем портале вы можете выбрать эндокринолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего эндокринолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Эндокринолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна 353 отзыва Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Лисичко Олег Юрьевич 15 отзывов Стаж 10 лет
1900
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего эндокринолога?

Хорошего эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу эндокринолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-эндокринологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику эндокринологии обратиться?

Правильный выбор клиники - весьма непростая задача. На нашем портале вы сможете найти лучший эндокринологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Услуги

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Все было хорошо. У доктор высокий профессионализм. Она все выслушала и дала рекомендации. Мне понравилось. Я ушла очень довольная.
Приём прошёл отлично, врач очень внимательна, все подробно расспросила, дала рекомендации. Все очень понравилось.
Все прошло хорошо. По результатам анализов доктор назначила лечение. Она очень внимательная, вежливая, к себе располагает. У меня сложилось впечатление, что врач профессионал. Я всем довольна.
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Татьяна Ивановна провела обследование, направила нас на анализы. Все замечательно.
Прием прошел хорошо. Врач хорошая. Она все доходчиво, понятно объяснила и выписала лечение.
Меня все устроило. Доктор задавала достаточно много вопросов, чтобы выяснить суть проблемы, назначила анализы. Прием мне понравился, доктор приятная.
Мне понравился доктор. Она квалифицированная, доброжелательная и внимательная. Я думаю, что она сделала правильное назначения. От приема остались самые приятные впечатления.
Приняла меня, выслушала, дала назначения. Хотелось бы, чтобы прием был подольше, чтобы расспросить . Информацию, назначения по лечению получила. Через две недели назначен повторный прием.
Все прошло хорошо. Доктор все четко объяснила, поставила правильный диагноз и дала много рекомендаций.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение