2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Эмбриологи на метро Смоленская

· 1 врач
К сожалению на м. Смоленская нет Эмбриологов. Мы нашли для вас Эмбриологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Смоленская

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Ниже представлен список лучших врачей эмбриологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
В клинике 3000

8 (499) 519-31-43

Эмбриологи на метро Смоленская (1)

Где найти хорошего эмбриолога около метро Смоленская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эмбриолога на Смоленской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эмбриологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и опытная врач. Она подробно расспросила меня, интересовалась всеми вопросами, которые идут по по программе, все объяснила и рассказала. Желаю, чтобы доктор мне помогла не 100%, но на 95%!
Алла, 21 сентября 2019
Доброжелательная врач. Она владеет материалом! Доктор запланировала дальнейшие мои действия и выдала назначения. Я полностью довольна результатом!
Ольга, 11 сентября 2019
Прием вообще шикарно прошел! Мне понравилось. Доктор вообще хорошая. Все объяснила, все рассказала. У нас какое-то стремление появилось дальше продолжать лечение. Я через интернет узнала о враче. Смотрела отзывы. Отзывы тоже положительные были, плохих не было. Прием по акции проходил, так что мы бесплатно прошли.
Марина, 02 февраля 2017
Мне очень все понравилось. Врачом остался доволен. Все хорошо. Буду и в дальнейшем наблюдаться.
Константин, 30 декабря 2014
Приемом я остался не доволен. Врачом как специалистом тоже не удовлетворен. За пять минут приема отдал круглую сумму за поговорить, а все, что было сказано, я уже знал.
Айк, 19 августа 2014
Очень помогли методики исследования, которое проводил Тарас Вячеславович.
Игорь, 05 февраля 2014
Мне понравился приём, не ждал совсем, всё чётко по времени. Врач хороший, рекомендую знакомым своим.
Леонид, 28 января 2014

Все частные эмбриологи на Смоленской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Смоленская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эмбриологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных