3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01

Эмбриологи на метро Щелковская

Ниже представлен список лучших врачей эмбриологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская
8 (499) 519-31-43

Эмбриологи на метро Щелковская (0)

Где найти хорошего эмбриолога около метро Щелковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эмбриолога на Щелковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эмбриологи Москвы - последние отзывы

Мне очень все понравилось. Врачом остался доволен. Все хорошо. Буду и в дальнейшем наблюдаться.
Константин, 30 декабря 2014
Приемом я остался не доволен. Врачом как специалистом тоже не удовлетворен. За пять минут приема отдал круглую сумму за поговорить, а все, что было сказано, я уже знал.
Айк, 19 августа 2014
Очень помогли методики исследования, которое проводил Тарас Вячеславович.
Игорь, 05 февраля 2014
Мне понравился приём, не ждал совсем, всё чётко по времени. Врач хороший, рекомендую знакомым своим.
Леонид, 28 января 2014
Показать 4 отзыва из 4

Все частные эмбриологи на Щелковской:

В районе

Доктора: Щелковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эмбриологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных