Эмбриологи в Северном Тушино

Ниже представлен список лучших врачей эмбриологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат медицинских наук

г. Москва, Мичуринский проспект, д. 15А
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

8 (499) 519-31-43
Эмбриологи в Северном Тушино (0)

Где найти хорошего эмбриолога в районе Северное Тушино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эмбриолога в Северном Тушино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эмбриологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и опытная врач. Она подробно расспросила меня, интересовалась всеми вопросами, которые идут по по программе, все объяснила и рассказала. Желаю, чтобы доктор мне помогла не 100%, но на 95%!
Алла, 21 сентября 2019
Доброжелательная врач. Она владеет материалом! Доктор запланировала дальнейшие мои действия и выдала назначения. Я полностью довольна результатом!
Ольга, 11 сентября 2019
Прием вообще шикарно прошел! Мне понравилось. Доктор вообще хорошая. Все объяснила, все рассказала. У нас какое-то стремление появилось дальше продолжать лечение. Я через интернет узнала о враче. Смотрела отзывы. Отзывы тоже положительные были, плохих не было. Прием по акции проходил, так что мы бесплатно прошли.
Марина, 02 февраля 2017
Мне очень все понравилось. Врачом остался доволен. Все хорошо. Буду и в дальнейшем наблюдаться.
Константин, 30 декабря 2014
Приемом я остался не доволен. Врачом как специалистом тоже не удовлетворен. За пять минут приема отдал круглую сумму за поговорить, а все, что было сказано, я уже знал.
Айк, 19 августа 2014
Очень помогли методики исследования, которое проводил Тарас Вячеславович.
Игорь, 05 февраля 2014
Мне понравился приём, не ждал совсем, всё чётко по времени. Врач хороший, рекомендую знакомым своим.
Леонид, 28 января 2014

Все частные эмбриологи в районе Северное Тушино

В районе

Доктора: Северное Тушино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эмбриологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных