Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эмбриологи в Ярославском районе

Ниже представлен список лучших врачей эмбриологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

9.2
Эмбриолог
Куллыев Андрей Поллыевич Стаж 20 лет к.м.н.
Трошина Мария Николаевна Стаж 11 лет
Ржавскова Вера Борисовна Стаж 8 лет
Ашитков Тарас Вячеславович Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Султанова Камила Гамлетовна Стаж 18 лет
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

Где найти хорошего эмбриолога в районе Ярославский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эмбриолога в Ярославском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эмбриологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и опытная врач. Она подробно расспросила меня, интересовалась всеми вопросами, которые идут по по программе, все объяснила и рассказала. Желаю, чтобы доктор мне помогла не 100%, но на 95%!
Доброжелательная врач. Она владеет материалом! Доктор запланировала дальнейшие мои действия и выдала назначения. Я полностью довольна результатом!
Прием вообще шикарно прошел! Мне понравилось. Доктор вообще хорошая. Все объяснила, все рассказала. У нас какое-то стремление появилось дальше продолжать лечение. Я через интернет узнала о враче. Смотрела отзывы. Отзывы тоже положительные были, плохих не было. Прием по акции проходил, так что мы бесплатно прошли.
Мне очень все понравилось. Врачом остался доволен. Все хорошо. Буду и в дальнейшем наблюдаться.
Приемом я остался не доволен. Врачом как специалистом тоже не удовлетворен. За пять минут приема отдал круглую сумму за поговорить, а все, что было сказано, я уже знал.
Очень помогли методики исследования, которое проводил Тарас Вячеславович.
Мне понравился приём, не ждал совсем, всё чётко по времени. Врач хороший, рекомендую знакомым своим.

Все частные эмбриологи в районе Ярославский

Доктора: Ярославский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эмбриологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных