3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кузьмина Ксения Евгеньевна - эмбриолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Кудряшов Максим Александрович - эмбриолог

Трофимова Ангелина Викторовна - эмбриолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Трубная Цветной бульвар

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Рижская Проспект мира

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
г. Москва, пр. Мира, д. 184, корп. 1

г. Москва, Москворечье, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кантемировская

г. Москва, Большая Переяславская, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Комсомольская

г. Москва, Большая Переяславская, д. 7
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Эмбриолог

Специалист репродуктивной медицины, основной задачей которого является получение биологического материала и выращивание из него эмбриона (организма, на ранних стадиях развития).
На нашем портале вы можете выбрать врача-эмбриолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего кардиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об эмбриологе

Когда нужен прием эмбриолога?
Консультация и прием эмбриолога необходим когда спермограмма у мужчины имеет плохие показатели, оплодотворение яйцеклеток не происходит, качество полученных эмбрионов низкое, первые попытки ЭКО оказались неудачными, у женщины наблюдалась замершая беременность или выкидыш на ранних сроках, требуется проведение ПДГ.
Где найти хорошего эмбриолога?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет или по телефону.
Посоветуйте, как выбрать хорошего эмбриолога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах нашего портала и выбрать подходящие платные услуги. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую клинику эмбриологии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр эмбриологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит прием у эмбриолога?
На основе анамнеза и истории болезни пациента, протоколов неудачных ЭКО и показателей лабораторных анализов, клинических исследований проводится диагностика. Лечение как таковое не проводится. Эмбриолог подбирает оптимальные методики для следующей процедуры, учитывая причины неудач.
Как подготовиться к приёму эмбриолога?
Какой-либо специфической подготовки к консультации эмбриолога не требуется. Тем не менее пациенту, возможно, будет рекомендовано прохождение ряда исследований, а также сдача необходимых лабораторных анализов. Поэтому за несколько часов перед консультацией следует учесть следующие моменты: воздержаться от употребления алкоголя в любом виде, не курить, не стоит перед приемом принимать какие-либо лекарственные препараты.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Эмбриологи Москвы - последние отзывы

Мне очень все понравилось. Врачом остался доволен. Все хорошо. Буду и в дальнейшем наблюдаться.
Константин, 30 декабря 2014
Приемом я остался не доволен. Врачом как специалистом тоже не удовлетворен. За пять минут приема отдал круглую сумму за поговорить, а все, что было сказано, я уже знал.
Айк, 19 августа 2014
Очень помогли методики исследования, которое проводил Тарас Вячеславович.
Игорь, 05 февраля 2014
Мне понравился приём, не ждал совсем, всё чётко по времени. Врач хороший, рекомендую знакомым своим.
Леонид, 28 января 2014
Показать 4 отзыва из 4

Все частные эмбриологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 91 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эмбриологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных