9.2
Эмбриолог
Куллыев Андрей Поллыевич Стаж 20 лет к.м.н.
Трошина Мария Николаевна Стаж 11 лет
Ржавскова Вера Борисовна Стаж 8 лет
Ашитков Тарас Вячеславович Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Султанова Камила Гамлетовна Стаж 18 лет
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

Эмбриолог - это специалист репродуктивной медицины, основной задачей которого является получение биологического материала и выращивание из него эмбриона (организма, на ранних стадиях развития).

Консультация и прием эмбриолога необходим когда спермограмма у мужчины имеет плохие показатели, оплодотворение яйцеклеток не происходит, качество полученных эмбрионов низкое, первые попытки ЭКО оказались неудачными, у женщины наблюдалась замершая беременность или выкидыш на ранних сроках, требуется проведение ПДГ.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-эмбриолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего кардиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего эмбриолога?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет или по телефону.

Посоветуйте, как выбрать хорошего эмбриолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах нашего портала и выбрать подходящие платные услуги. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику эмбриологии обратиться?

Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр эмбриологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Как проходит прием у эмбриолога?

На основе анамнеза и истории болезни пациента, протоколов неудачных ЭКО и показателей лабораторных анализов, клинических исследований проводится диагностика. Лечение как таковое не проводится. Эмбриолог подбирает оптимальные методики для следующей процедуры, учитывая причины неудач.

Как подготовиться к приёму эмбриолога?

Какой-либо специфической подготовки к консультации эмбриолога не требуется. Тем не менее пациенту, возможно, будет рекомендовано прохождение ряда исследований, а также сдача необходимых лабораторных анализов. Поэтому за несколько часов перед консультацией следует учесть следующие моменты: воздержаться от употребления алкоголя в любом виде, не курить, не стоит перед приемом принимать какие-либо лекарственные препараты.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Эмбриологи Москвы - последние отзывы

Прием вообще шикарно прошел! Мне понравилось. Доктор вообще хорошая. Все объяснила, все рассказала. У нас какое-то стремление появилось дальше продолжать лечение. Я через интернет узнала о враче. Смотрела отзывы. Отзывы тоже положительные были, плохих не было. Прием по акции проходил, так что мы бесплатно прошли.
Мне очень все понравилось. Врачом остался доволен. Все хорошо. Буду и в дальнейшем наблюдаться.
Приемом я остался не доволен. Врачом как специалистом тоже не удовлетворен. За пять минут приема отдал круглую сумму за поговорить, а все, что было сказано, я уже знал.
Очень помогли методики исследования, которое проводил Тарас Вячеславович.
Мне понравился приём, не ждал совсем, всё чётко по времени. Врач хороший, рекомендую знакомым своим.

Все частные эмбриологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 5 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эмбриологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных