Султанова Камила Гамлетовна Стаж 19 лет
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
9.2
Эмбриолог
Куллыев Андрей Поллыевич Стаж 21 год к.м.н.
Трошина Мария Николаевна Стаж 12 лет
Ржавскова Вера Борисовна Стаж 9 лет
8.9
Эмбриолог
Бесков Артём Александрович Стаж 19 лет к.м.н.
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
8.2
Трофимова Ангелина Викторовна Стаж 3 года
Родильный дом Европейский медицинский центр г. Москва, Правды, д. 15 стр. 1

Эмбриолог

Специалист репродуктивной медицины, основной задачей которого является получение биологического материала и выращивание из него эмбриона (организма, на ранних стадиях развития).
На нашем портале вы можете выбрать врача-эмбриолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего кардиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об эмбриологе

Когда нужен прием эмбриолога?
Консультация и прием эмбриолога необходим когда спермограмма у мужчины имеет плохие показатели, оплодотворение яйцеклеток не происходит, качество полученных эмбрионов низкое, первые попытки ЭКО оказались неудачными, у женщины наблюдалась замершая беременность или выкидыш на ранних сроках, требуется проведение ПДГ.
Где найти хорошего эмбриолога?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет или по телефону.
Посоветуйте, как выбрать хорошего эмбриолога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах нашего портала и выбрать подходящие платные услуги. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую клинику эмбриологии обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр эмбриологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит прием у эмбриолога?
На основе анамнеза и истории болезни пациента, протоколов неудачных ЭКО и показателей лабораторных анализов, клинических исследований проводится диагностика. Лечение как таковое не проводится. Эмбриолог подбирает оптимальные методики для следующей процедуры, учитывая причины неудач.
Как подготовиться к приёму эмбриолога?
Какой-либо специфической подготовки к консультации эмбриолога не требуется. Тем не менее пациенту, возможно, будет рекомендовано прохождение ряда исследований, а также сдача необходимых лабораторных анализов. Поэтому за несколько часов перед консультацией следует учесть следующие моменты: воздержаться от употребления алкоголя в любом виде, не курить, не стоит перед приемом принимать какие-либо лекарственные препараты.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Эмбриологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и опытная врач. Она подробно расспросила меня, интересовалась всеми вопросами, которые идут по по программе, все объяснила и рассказала. Желаю, чтобы доктор мне помогла не 100%, но на 95%!
Алла, 21 сентября 2019
Мне очень все понравилось. Врачом остался доволен. Все хорошо. Буду и в дальнейшем наблюдаться.
Константин, 30 декабря 2014
Доброжелательная врач. Она владеет материалом! Доктор запланировала дальнейшие мои действия и выдала назначения. Я полностью довольна результатом!
Ольга, 11 сентября 2019
Прием вообще шикарно прошел! Мне понравилось. Доктор вообще хорошая. Все объяснила, все рассказала. У нас какое-то стремление появилось дальше продолжать лечение. Я через интернет узнала о враче. Смотрела отзывы. Отзывы тоже положительные были, плохих не было. Прием по акции проходил, так что мы бесплатно прошли.
Марина, 02 февраля 2017
Приемом я остался не доволен. Врачом как специалистом тоже не удовлетворен. За пять минут приема отдал круглую сумму за поговорить, а все, что было сказано, я уже знал.
Айк, 19 августа 2014
Очень помогли методики исследования, которое проводил Тарас Вячеславович.
Игорь, 05 февраля 2014
Мне понравился приём, не ждал совсем, всё чётко по времени. Врач хороший, рекомендую знакомым своим.
Леонид, 28 января 2014

Все частные эмбриологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 7 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эмбриологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных