Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Диетологи на метро Проспект мира

К сожалению на м. Проспект мира нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Проспект мира

9.2
Линдунен Ирина Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
8.4
Гуськова Ольга Андреевна Стаж 1 год
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Жиленкова Лариса Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Грачева Юлия Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Королева Полина Александровна Стаж 5 лет
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Диетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Диетолог
Дзидзария Марина Игоревна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Алешина Ирина Владимировна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Диетолог
Скрипченко Наталья Даниловна Стаж 19 лет к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Сыч Николай Иванович Стаж 18 лет
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
Рыжова Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Оздоровительный центр Радужный источник г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Заварзина Наталья Павловна Стаж 10 лет Врач первой категории
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Зеленкова Наталья Александровна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Исаева Наргиза Фахретдиновна Стаж 10 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Бинатова Эльвина Элимхановна Стаж 5 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Манушакян Григорий Арамович Стаж 13 лет
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65

Где найти хорошего диетолога около метро Проспект мира?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диетолога на Проспекте мира. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный специалист и профессионал своего дела. На приеме ответила на все мои вопросы. Я пришла на прием повторно. Если еще возникнут у меня вопросы я запишусь на прием.
Врач профессионально подходит к делу. Доктор выслушала меня, выписала направления и дала советы.
Внимательная и дотошная врач. Я уже не в первый раз обращаюсь к Марине Игоревне. Она мой ведущий врач. Доктор всегда мне все хорошо обьясняет и предлагает разные типы лечения. Я, как всегда, осталась довольна приемом!
Алла Васильевна профессиональная и внимательная врач. Доктор направила меня на полный спектр оследований.
Хороший, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Он провел осмотр и дал рекомендации. Доктор сделал все, что мне было нужно.
Очень профессиональная врач. Я уже не первый раз у нее, доктор ведет меня несколько месяцев. Мне ее советовали друзья, которые были довольны! До этого я обращался в другие клиники по поводу снижения веса, и как - то все не то, а здесь, практически с первого дня все пошло. Специалист не ставит мне серьезных ограничений, всегда дает выбор, объясняет все на словах и затем фиксирует рекомендациями, типа протокола. На этом приеме, она наметила план, что нужно скорректировать в рационе, выписала успокаивающие лекарства и написала направление на анализ крови. У меня уже есть хороший результат, я сбросил 13 кг. за 3 месяца и чувствую облегчение! Я думаю, еще буду общаться с Натальей Даниловной пол года, как минимум!
Лира Зеферовна отличная и внимательная врач! Чувствуется ее высокий уровень квалификации. Я знаю ее очень давно, поэтому к ней пришла.
Замечательная, очень хорошая и обходительная врач. Она выслушала меня, назначила анализы, составила меню и потом все подробно рассказала о проблемах.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Врач, как мне кажется, является знающей и опытной специалистом. Она очень внимательно подошла к моим проблемам с болячками, спокойно и неформально вникла в них, это, довольно таки редко сейчас встречается. Доктор спланировала дальнейшие действия, немедленно приступила к лечению, назначила капельницу, доступно и понятно все объяснила. Я даже этого не ожидал. У меня нет никаких отрицательных эмоций, только положительные.

Все частные диетологи на Проспекте мира:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1541 проверенный отзыв.

Доктора: Проспект мира

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных