Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Диетологи на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Диетолог
Скрипченко Наталья Даниловна Стаж 19 лет к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Сыч Николай Иванович Стаж 18 лет
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
Диетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Диетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Исаева Наргиза Фахретдиновна Стаж 10 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Заварзина Наталья Павловна Стаж 10 лет Врач первой категории
Диетолог
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
8.4
Гуськова Ольга Андреевна Стаж 1 год
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Диетолог
Сюракшина Елена Вячеславовна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Бинатова Эльвина Элимхановна Стаж 5 лет
Диетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Максимкина Александра Сергеевна Стаж 4 года
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2

Где найти хорошего диетолога около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диетолога на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Алла Васильевна профессиональная и внимательная врач. Доктор направила меня на полный спектр оследований.
Мария Геннадиевна внимательная врач. Она выслушала мою проблему, корректно к ней отнеслась и предложила ее решение. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Обычный прием. Доктор профессиональная. Я у нее не первый раз. Она выслушала мою проблему, посмотрела анализы, историю, выписала определенные рекомендации и дополнительные анализы. Работой врача я доволен. Через месяц повторно с ней встретимся.
Очень профессиональная врач. Я уже не первый раз у нее, доктор ведет меня несколько месяцев. Мне ее советовали друзья, которые были довольны! До этого я обращался в другие клиники по поводу снижения веса, и как - то все не то, а здесь, практически с первого дня все пошло. Специалист не ставит мне серьезных ограничений, всегда дает выбор, объясняет все на словах и затем фиксирует рекомендациями, типа протокола. На этом приеме, она наметила план, что нужно скорректировать в рационе, выписала успокаивающие лекарства и написала направление на анализ крови. У меня уже есть хороший результат, я сбросил 13 кг. за 3 месяца и чувствую облегчение! Я думаю, еще буду общаться с Натальей Даниловной пол года, как минимум!
Внимательная, корректная и профессиональная доктор. Я была только второй раз. Врач прописала мне лечение по готовым анализам, сказала сдать новые в октябре и прийти на повторный прием.
Татьяна Валентиновна приняла меня. Рассказала все, что было нужно, сделала назначения и выписала анализы.
Хорошая доктор. Она взяла анализы, дала рекомендации по здоровью, проконсультировала меня, все доступно объяснила по анализам, причинам и сказала, что все в норме.
Внимательная и толковая доктор. Полина Александровна расспросила меня о проблемах, собственно, как обычно, и соответственно потом написала свои рекомендации.
Очень доброжелательная, хорошая доктор, мы раньше лечились у нее, давно ее знаем. Она хорошо приняла нас и все сказала. Мы получили все, что хотели, и остались довольны, сахар нормализовался.
Доктор весьма доброжелательная, компетентная с моей точки зрения, видно, что хороший профессионал, абсолютно никаких замечаний к приёму нет. Доктор очень внимательная, всё выслушала, дала ценные рекомендации и я думаю в последствии возможно мы ещё будем с ней встречаться и работать.

Все частные диетологи на Панфиловской:

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных