3 091 096 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Истра, Московская обл. Истринский р-н, д. Покровское, ул. Центральная д.27
В клинике 4500
Онлайн 3900
8 (499) 519-31-43

Консультации диетологов онлайн (1)

• Врач-диетолог внимательно вас выслушает, соберет всю необходимую информацию.
  • Расскажет, что в вашем случае стоит делать, с учетом стандартов доказательной медицины.
  • Напишет подробное заключение с рекомендациями, что вам стоит делать.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший и внимательный врач. Она всё доступно объяснила, направила меня на сдачу дополнительных анализов и на консультацию к терапевту.
На модерации, 02 декабря 2020
Доктор внимательный и спокойный. Она задала наводящие вопросы, назначила обследование и дала советы. В дальнейшем, врач выпишет мне лечение.
На модерации, 02 декабря 2020
Доктор внимательный. Я уже была у неё на приеме и было все нормально. А в этот раз что-то пошло не так, врач повысила мне дозу препаратов, потом понизила и после этого гормоны сбились. Возможно, я больше не приду к ней.
На модерации, 02 декабря 2020
Доктор доброжелательный. Она сделала пациентке УЗИ, дала нам рекомендации и назначила анализы.
На модерации, 01 декабря 2020
У меня были проблемы в плане того, что врач, который выписал из государственной больницы дал 30 секундное разъяснение о том, что можно есть, а что нет. Я был в ступоре. В общем, не долго думая, записался к данному врачу. Восторг! Я Вас люблю!! Во-первых, меня выслушали и задавали активно вопросы. Во-вторых, посмотрели мою выписку и изучили результаты анализов. В-третьих, дали чёткое, поэтапное разъяснение что можно, что нельзя. А главное!!! Сказали почему нельзя и к чему может привести. Спасибо огромное! Я правда благодарен Вам!! С Уважением, Шонвадзе Виталий Лаврентиевич
Виталий, 30 ноября 2020
Замечательный, квалифицированный, заботливый и душевный доктор. Она меня проконсультировала и выписала лечение. Я не первый раз к ней обращаюсь.
Любовь, 30 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила и назначила соответствующие анализы.
Елена, 30 ноября 2020
Доктор очень располагает к себе. Татьяна Станиславовна всё объяснила мне и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Мария, 29 ноября 2020
Контактный и внимательный врач. Татьяна Станиславовна всё объяснила мне, разобрала проблему, назначила дальнейшее лечение и сдачу анализов.
Валдес, 29 ноября 2020
Опытный доктор. Она меня расспросила и дала направление на анализы. Я еще приду к ней на прием.
Марк, 28 ноября 2020

Онлайн консультации Диетологов:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных