14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Консультации диетологов онлайн

8 (499) 519-31-43
Консультации диетологов онлайн (0)
  • Врач-диетолог внимательно вас выслушает, соберет всю необходимую информацию.
  • Расскажет, что в вашем случае стоит делать, с учетом стандартов доказательной медицины.
  • Напишет подробное заключение с рекомендациями, что вам стоит делать.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, мне очень понравился. На приеме меня выслушала, рассказала все, что хотела, ответила на все мои вопросы. Видно, что специалист - профессионал в своем деле. Я переживала по поводу уровня гормонов и врач меня успокоила, развеяв мои сомнения, сказала, что все у меня в норме и переживать не надо. Также дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Знакомым я бы рекомендовала Марию Борисовну.
Екатерина, 17 сентября 2021
Специалист никакой, не вникает в проблему. В целом мне не понравилось. Написано что врач медицинских наук, а он смотрел мои анализы и читал в интернете, что соответствует. У меня генетическое заболевание, знаю что при этом принимают таблетке, но мне было сказано что не надо. Я конечно не знаю, может это и так, но сомнения есть. Раз очарованна я приёмом если честно, учитывая что на сайте только положительные отзывы. По итогу получила направление на анализы, больше практически ничего. Я понимаю что мне нужен другой специалист. Не рекомендую.
Арина, 17 сентября 2021
Доктор проконсультировала меня. Екатерина Юрьевна дала все необходимые рекомендации. Специалист профессионал и знает свое дело. Мы общались минут 25. И мне этого было достаточно. Знакомым рекомендую.
Алина, 17 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
Захра, 16 сентября 2021
Прекрасно прошёл приём. Врач внимательно выслушала меня. И задала наводящие вопросы. Татьяна Николаевна поняла мою причину и назначила лечение. Вежливый, внимательный и профессионал своего дела специалист. Повторно при необходимости обращусь. Рекомендую.
Дарья, 15 сентября 2021
Была с мамой. Это первичный прием. Белла Анатольевна не стала отмахиваться, выслушала, задала вопросы, назначила анализы. Я осталась довольна. Повторно собираюсь обратиться на данный момент. Рекомендую данного доктора для первичного приема. По итогу получила направление, что делать дальше, Как решать проблему. Это важно.
Наталья, 15 сентября 2021
Приём мне понравился. Доктор актуально, точно и конкретно ответила на наши вопросы. Все комментарии были достаточно понятны. Врач подобрал нам определённый курс питания и лечения. Теперь по ходу лечения будем смотреть, как больной будет себя чувствовать. От данного приёма, для себя получили надежду на выздоровления. Повторно при необходимости обратимся. Рекомендую.
Сергей, 15 сентября 2021
Очень хороший врач. Внимательна. Подробно обо все расспросила, посмотрела предыдущие анализы. Дала рекомендации не только по поводу лечения,но и по поводу правильного питания. Обязательно приду на прием ещё раз. Спасибо.
Елена, 13 сентября 2021
Врач хороший. На приеме Сергей Анатольевич все внимательно выслушал, проверил, написал лечение. Я доволен. Доктор доброжелательный. Повторно обратился бы, потому что подновилось. Данного специалиста выбрал по доступности времени. Рекомендую.
Владимир, 13 сентября 2021
На приеме Наталья Юрьевна очень экспертно провела осмотр, назначила анализы. Доктор экспертный, компетентный. Общалась располагающе, добро. Однозначно порекомендую своим знакомым. Повторно обращусь, потому что это один из много квалифицированных врачей. Данного специалиста выбрала по стажу работы.
Виктория, 13 сентября 2021

Онлайн консультации Диетологов:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных