2 910 548 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов диетолога на дом

· 13 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1

В клинике 2000

г. Москва, Можайское ш., д. 10
В клинике 4500
8 (499) 519-31-43

Вызов диетолога на дом (13)

Диетологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень компетентный и внимательный. У неё великолепный подход к пациентам. Врач ознакомилась с моими анализами, досконально их изучила, объяснила как принимать лекарства, контролировать свое состояние, дала рекомендации по всем вопросам и назначениям. Она большая молодец! Я восторге и довольна!
Ксения, 22 сентября 2020
Отзывчивый и внимательный доктор. Она выслушала меня, подсказала, прописала лечение и направила на анализы.
Александра, 14 сентября 2020
Внимательный врач. Он внимательно меня выслушал и проконсультировал. Я пойду к доктору ещё.
Надежда, 14 июля 2020
Очень хороший, компетентный и вдумчивый врач. Она все спросила, провела предварительный осмотр, сделала диагностику и назначила анализы. Мы снова пойдем к этому доктору!
Нина, 15 февраля 2020
Доктор весьма доброжелательная, компетентная с моей точки зрения, видно, что хороший профессионал, абсолютно никаких замечаний к приёму нет. Доктор очень внимательная, всё выслушала, дала ценные рекомендации и я думаю в последствии возможно мы ещё будем с ней встречаться и работать.
Ольга, 05 октября 2018
Приятный и внимательный специалист. Она назначила мне анализы и дала четкие рекомендации. Я приду к доктору на повторный прием.
Елена, 23 сентября 2020
Достаточно приятный и грамотный доктор. Она корректно объяснила мне причины, следствия заболевания и дала направление на дальнейшее обследование.
Юлия, 21 сентября 2020
Хороший доктор. Она назначила нам обследование и дала рекомендации.
Анастасия, 16 сентября 2020
Приятный и отзывчивый врач. Прием прошёл хорошо. Доктор мне понравилась.Она мне назначила лечение.
Екатерина, 15 сентября 2020
Дружелюбный и хороший врач. Елена Владиславовна ответила на все мои вопросы.
Вячеслав, 15 сентября 2020

Все частные диетологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1933 проверенных отзыва.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных