3 426 782 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов диетолога на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Каширское ш., д. 56
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 11 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 33
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, пер. Стремянный, д. 26
г. Москва, ул. Покровка, д.29
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Серпуховская Павелецкая Павелецкая

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Арбатская

г. Москва, Ленинский проспект, д. 123
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Автозаводская, ТЦ Ривьера, фитнес клуб Lomov Gym, д. 18
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тульская Автозаводская
8 (499) 519-31-43
Вызов диетолога на дом (7)

Диетологи Москвы - последние отзывы

У меня была первичная консультация. Доктор ознакомилась с имеющимися документами и назначила сдачу анализов. Она произвела на меня хорошее впечталение, умеет слушать пациента и внимательно относиться. Я пойду к ней повторно!
Валентин, 15 апреля 2021
Очень приятная женщина, настоящий профессионал, четко объяснила мне откуда что берётся. Назначила дальнейшие анализы, подсказав более бюджетные, но качественные варианты лечения. Спасибо!!
Алина, 04 апреля 2021
Доктор грамотный, профессиональный и тактичный. Я обратилась к ней с повышенным сахаром. Врач спросила про хронические заболевания, успокоила, долго со мной занималась, чтобы не навредить лекарствами, назначила анализы и направила на УЗИ. Врач произвела хорошее впечатление!
Лариса, 11 февраля 2021
Доктор достаточно приветливый и сразу нашла подход к пациенту. Она провела мне обследование, дала дальнейшие рекомендации и назначила исследования.
Ирина, 07 апреля 2021
Доктор внимательный, квалифицированный, отзывчивый и добропорядочная. Она ответила на все задаваемые вопросы, собрала анамнез полный и направила к другим специалистам. Я сдам анализы и продолжу лечение у данного специалиста!
Светлана, 04 апреля 2021
Наталья Леонидовна очень компетентный врач. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Мария, 26 марта 2021
Доброжелательный и компетентный врач. Она внимательно нас выслушала, дала рекомендации, назначила план лечения и сдачу анализов.
Ирина, 22 марта 2021
Доктор грамотный, спокойный и отзывчивый. Она дала срочную консультацию и сделала заключение по моему анализу.
Дмитрий, 19 марта 2021
Профессионал высокого уровня, очень чуткий и грамотный специалист
Артём, 17 марта 2021
Доктор профессиональный, грамотный и хороший. Она подробно меня обследовала, изучила УЗИ и назначила анализы.
Елена, 05 марта 2021

Все частные диетологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных