3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов диетолога на дом

· 8 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Всего записался 21 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

г. Москва, ул. Покровка, д.29
г. Москва, пер. Стремянный, д. 26
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чистые пруды Курская Курская

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Арбатская

г. Москва, Автозаводская, ТЦ Ривьера, фитнес клуб Lomov Gym, д. 18
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тульская Автозаводская

г. Москва, Ленинский проспект, д. 123
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево
8 (499) 519-31-43

Вызов диетолога на дом (8)

Диетологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, профессиональный, чуткий к проблеме пациента и грамотный врач. На приеме она меня проконсультировала и дала дальнейшее направление.
На модерации, 15 января 2021
Профессиональный врач, который может доступно донести информацию. Елена Владиславовна направила меня на сдачу анализов на основании жалоб и дала рекомендации. Она так же сказала, что нужно будет обратиться повторно.
Андрей, 05 января 2021
Доктор вежливый. Она меня проконсультировала, собрала анамнез, рассказала какие лекарства принимать и дала рекомендации. Я довольна!
Анасттасия, 12 октября 2020
Доктор весьма доброжелательная, компетентная с моей точки зрения, видно, что хороший профессионал, абсолютно никаких замечаний к приёму нет. Доктор очень внимательная, всё выслушала, дала ценные рекомендации и я думаю в последствии возможно мы ещё будем с ней встречаться и работать.
Ольга, 05 октября 2018
Наталья Леонидовна очень внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, всё рассказала о проблеме обращения, направила на обследования и к другому специалисту.
Капиталина, 12 января 2021
Внимательный и приятный в общении доктор. У нас был вызов на дом. Врач нам всё объяснила, посоветовала капельницы и назначила лекарства. Мы довольны!
Елена, 26 декабря 2020
Доктор внимательный и умный. Она знает своё дело. Врач прописала мне заключительное лечение. Я приду к ней ещё раз и всем рекомендую!
Сергей, 03 декабря 2020
Очень хороший и внимательный врач. Она всё доступно объяснила, направила меня на сдачу дополнительных анализов и на консультацию к терапевту.
Валентина, 02 декабря 2020
У меня были проблемы в плане того, что врач, который выписал из государственной больницы дал 30 секундное разъяснение о том, что можно есть, а что нет. Я был в ступоре. В общем, не долго думая, записался к данному врачу. Восторг! Я Вас люблю!! Во-первых, меня выслушали и задавали активно вопросы. Во-вторых, посмотрели мою выписку и изучили результаты анализов. В-третьих, дали чёткое, поэтапное разъяснение что можно, что нельзя. А главное!!! Сказали почему нельзя и к чему может привести. Спасибо огромное! Я правда благодарен Вам!! С Уважением, Шонвадзе Виталий Лаврентиевич
Виталий, 30 ноября 2020
Грамотный, хороший и внимательный доктор. Она дала мне направление. Я приду к ней на повторный прием.
Кристина, 28 ноября 2020

Все частные диетологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных