Вызов диетолога на дом

· 8 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
г. Москва, Каширское ш., д. 56
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Университет

г. Москва, пер. Стремянный, д. 26
г. Москва, ул. Покровка, д.29
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Серпуховская Павелецкая Павелецкая

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Перово

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская

Врач второй категории
г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

г. Москва, Автозаводская, ТЦ Ривьера, фитнес клуб Lomov Gym, д. 18
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тульская Автозаводская

г. Москва, Ленинский проспект, д. 123
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево
8 (499) 519-31-43
Вызов диетолога на дом (8)

Диетологи Москвы - последние отзывы

У данного специалиста я уже не в первый раз. Врач очень внимательная, никуда не спешит, всё расспрашивает, даёт все советы. У меня было УЗИ от другого врача и тот врач увидела там 'что-то нехорошее'. Данный специалист посмотрела на это УЗИ и сказала, что ничего особого там нет, успокоила меня и назначила лечение. Проблему мою решили. Врач доброжелательная, приятная, милая в общении, опытная, понятно и доступно ответила на все мои вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, потому что врач умеет решать все возникающие у пациента вопросы. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Татьяна, 23 июля 2021
Сирарпи Левоновна добрый, отзывчивый и очень внимательный врач! Провела осмотр, назначила нужное лечение, все доходчиво объяснила. Грамотный специалист в своём деле. Остался доволен приемом. Всем рекомендую!
Дмитрий, 15 июля 2021
Доктор внимательный. Она профессионал своего дела. Врач нас расспросила и рассказала как нужно действовать.
Алексей, 04 мая 2021
Врач доброжелательный, компетентная, мне всё понравилось. Абсолютно был хороший приём.
Алина, 04 июня 2018
У меня остались положительные ощущения. Доктор провела внешний осмотр, изучила анализы, дала комментарии по каждому вопросу, грамотно все рассказала и более детально ответила на вопросы. Она была деликатная.
Галина, 30 июля 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила что как может происходить, успокоила, назначила анализы и лечение. Прием длился 15 минут.
Альбина, 21 июля 2021
Приятный, прекрасный, внимательный специалист. Доктор провела консультацию. Все очень подробно, понятно объяснила, рассказала, что и почему происходит. Врач назначила анализы. При повторном приеме прописала витамины. Я очень довольна. Обратилась бы повторно к данному специалисту, так как она вызывает доверие.
Анастасия, 15 июля 2021
Внимательный специалист. Доктор сразу выявила ,что у меня что-то не то с гормонами. У меня пошел излишний вес. Врач направила на все анализы. После их результатов уже сделает назначение. Врач объяснила все очень хорошо, понятно. Пойду на второй прием. После этого уже смогу сказать, буду рекомендовать данного специалиста или нет.
Оксана, 13 июля 2021
Я очень-очень рада, что попала к Наталье Леонидовне, потому что она была милая, хорошая, понятливая, очень внимательная. Ничего плохого я не увидела. Мне дали её номер. У меня были всякие документы, выписки. Специалист сделала обследование, посмотрела, всё понятно объяснила мне. Но не было всех полных анализов, я должна сделать, приехать опять туда к ней и показать. Т.к. лежу в клинике, не могу сейчас подъехать к Наталье Леонидовне. Обязательно, когда меня выпишут, я к ней обращусь. Давно бегаю по докторам, но в данный момент собираюсь дальше ходить на приёмы в клинику и наблюдаться у этого врача эндокринолога. Также узист тоже была внимательной, хорошо посмотрела, общительная; она всё объяснила и сказала, когда приехать. Пока всем довольна я.
Марьям, 09 июля 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Виктория Викторовна знает свое дело. Доктор меня осмотрела и назначила анализы. Я порекомендую этого специалиста! Я обращусь к ней повторно для дальнейшей работы.
Бахтияр, 05 июля 2021

Все частные диетологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных