Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов диетолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Себко Елена Александровна Стаж 32 года
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Исаева Наргиза Фахретдиновна Стаж 10 лет
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Диетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Златинская Елена Владиславовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Нефедова Наталья Александровна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Рыжова Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Оздоровительный центр Радужный источник г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
8.2
Симонина Лариса Юрьевна Стаж 7 лет
Симонина Лариса Юрьевна г. Москва, Ленинский проспект, д. 123
9.2
Павлоцкая Светлана Юрьевна Стаж 33 года
Павлоцкая Светлана Юрьевна на Стремянном г. Москва, пер. Стремянный, д. 26 Павлоцкая Светлана Юрьевна г. Москва, ул. Покровка, д.29
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Диетологи Москвы - последние отзывы

Врач сделала мне направление на анализы, исследования и прописала препарат. Я обязательно пойду к доктору следующий раз и буду рекомендовать своим знакомым!
У меня только положительные впечатления! Доктор дала мне рекомендации по моим анализам, поставила правильный диагноз. Она провела диагностику и назначила лечение. Сегодня мне уже намного лучше. Буду обращаться к ней еще!
Замечательная и очень внимательная врач, настроенная на пациента, просто чудесная доктор. С ней приятно разговаривать и комфортно находиться. Рассказывая о себе, не чувствуешь того, что тебя не слышат или какие-то слова лишние. Можно обратиться с любым вопросом, Наргиза Фахретдиновна всегда все разъяснит, даст полные рекомендации, ни на чем не настаивая, только то, что нужно. Я осталась очень довольна, по ее рекомендациям сдала анализы, лечусь и пойду на повторный прием.
Только и предлагает платные услуги. Приём не понравился. Консультацию как грамотного врача не получил. Создалось ощущение, что мне продают страхование в салоне сотовой связи. Прошу вернуть деньги за консультацию.
Я уже не в первый раз обращаюсь к этому врачу, он очень мне помог, я буду продолжать к нему ездить. Грамотный человек. На приеме он внимательно меня выслушал, задавал вопросы, я отвечала, направил на анализы. Доктор все объяснил и напечатал, все было понятно.
Доктор весьма доброжелательная, компетентная с моей точки зрения, видно, что хороший профессионал, абсолютно никаких замечаний к приёму нет. Доктор очень внимательная, всё выслушала, дала ценные рекомендации и я думаю в последствии возможно мы ещё будем с ней встречаться и работать.
Меня устроило обслуживание. Все понравилось. Доктор приятный человек. Он хорошо преподносит информацию. Профессионал своего дела.
Алиса Александровна хорошая,грамотная, компетентная, добрая и отзывчивая врач. В целом, доктор меня сумела поддержать, когда было нужно. Она меня выслушала, мы поговорили. Она назначила мне анализы. Нареканий у меня нет. Скорее всего пойду на повторный прием после публикации новых анализов. Я осталась довольная!
Очень внимательная, профессиональная и вежливая врач. Она расспросила о причине моего визита, провела осмотр и назначила анализы. Я пойду повторно к доктору уже с результатами!
Очень внимательная доктор. Она посмотрела все мои исследования, анализы, УЗИ, все прокомментировала. Ответила на вопросы, даже, на дополнительные, которые не были связаны с приемом, дала заключение и рекомендации, что делать.

Все частные диетологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1481 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных