Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Диетологи на метро Кутузовская

К сожалению на м. Кутузовская нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Шокур Светлана Юрьевна Стаж 3 года
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Диетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Королева Полина Александровна Стаж 5 лет
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Себко Елена Александровна Стаж 32 года
Диетолог
Сюракшина Елена Вячеславовна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Благова Виктория Николаевна Стаж 5 лет
Диетолог
Скрипченко Наталья Даниловна Стаж 19 лет к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Нефедова Наталья Александровна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Рыжова Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Оздоровительный центр Радужный источник г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Исаева Наргиза Фахретдиновна Стаж 10 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Манушакян Григорий Арамович Стаж 13 лет
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Диетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Златинская Елена Владиславовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05

Где найти хорошего диетолога около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диетолога на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Алла Васильевна профессиональная и внимательная врач. Доктор направила меня на полный спектр оследований.
Очень профессиональная врач. Я уже не первый раз у нее, доктор ведет меня несколько месяцев. Мне ее советовали друзья, которые были довольны! До этого я обращался в другие клиники по поводу снижения веса, и как - то все не то, а здесь, практически с первого дня все пошло. Специалист не ставит мне серьезных ограничений, всегда дает выбор, объясняет все на словах и затем фиксирует рекомендациями, типа протокола. На этом приеме, она наметила план, что нужно скорректировать в рационе, выписала успокаивающие лекарства и написала направление на анализ крови. У меня уже есть хороший результат, я сбросил 13 кг. за 3 месяца и чувствую облегчение! Я думаю, еще буду общаться с Натальей Даниловной пол года, как минимум!
Очень грамотная и внимательная доктор. Она провела обследование щитовидной железы и проконсультировала меня.
Доктор наблюдательная, внимательная и умеет выслушать. Она отлично меня приняла, выслушала и назначила правильное лечение.
Хорошая доктор. Она взяла анализы, дала рекомендации по здоровью, проконсультировала меня, все доступно объяснила по анализам, причинам и сказала, что все в норме.
Доктор доброжелательна и приятна в общении. Мне нужна была консультация, которую врач оказала мне в полном объёме и были обозначены перспективы дальнейшего сотрудничества. Пока рано говорить об эффективности этого приёма, так как были сделаны некоторые запросы, но в целом я осталась довольна и приду ещё к раз к этому специалисту.
Врач, как мне кажется, является знающей и опытной специалистом. Она очень внимательно подошла к моим проблемам с болячками, спокойно и неформально вникла в них, это, довольно таки редко сейчас встречается. Доктор спланировала дальнейшие действия, немедленно приступила к лечению, назначила капельницу, доступно и понятно все объяснила. Я даже этого не ожидал. У меня нет никаких отрицательных эмоций, только положительные.
Внимательная и толковая доктор. Полина Александровна расспросила меня о проблемах, собственно, как обычно, и соответственно потом написала свои рекомендации.
Только и предлагает платные услуги. Приём не понравился. Консультацию как грамотного врача не получил. Создалось ощущение, что мне продают страхование в салоне сотовой связи. Прошу вернуть деньги за консультацию.
Очень доброжелательная, хорошая доктор, мы раньше лечились у нее, давно ее знаем. Она хорошо приняла нас и все сказала. Мы получили все, что хотели, и остались довольны, сахар нормализовался.
Показать 10 отзывов из 1997

Все частные диетологи на Кутузовской:

• Честные мнения пользователей: 1997 проверенных отзывов.

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных