Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Диетологи на метро Дмитровская

К сожалению на м. Дмитровская нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Дмитровская

Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
8.8
Грачева Юлия Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Диетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Диетолог
Дзидзария Марина Игоревна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Манушакян Григорий Арамович Стаж 13 лет
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Диетолог
Скрипченко Наталья Даниловна Стаж 19 лет к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8.8
Сыч Николай Иванович Стаж 18 лет
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Заварзина Наталья Павловна Стаж 10 лет Врач первой категории
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Жиленкова Лариса Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диетолог
Сюракшина Елена Вячеславовна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105 корп. 4
8 (499) 519-36-06 8 (495) 185-01-01
Бинатова Эльвина Элимхановна Стаж 5 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Златинская Елена Владиславовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Диетолог
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Качанова Валентина Александровна Стаж 13 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
8.4
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10

Где найти хорошего диетолога около метро Дмитровская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диетолога на Дмитровской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Чувствуется, что у врача имеется квалификация. Она внешне производит очень хорошее впечатление! У специалиста доброжелательный тон. Побольше бы таких! Доктор назначила нам лечение на 2 месяца, все расписала, объяснила и сказала потом повторно сдать анализы.
Хороший, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Он провел осмотр и дал рекомендации. Доктор сделал все, что мне было нужно.
Корректная врач. Она выслушала все мои проблемы, сказала как правильно все исправить, назначила анализы. Все ясно, толково разъяснила, назначила курс лечения и прописала диету. Никаких недопониманий не было! Я буду и дальше наблюдаться у доктора!
Очень профессиональная врач. Я уже не первый раз у нее, доктор ведет меня несколько месяцев. Мне ее советовали друзья, которые были довольны! До этого я обращался в другие клиники по поводу снижения веса, и как - то все не то, а здесь, практически с первого дня все пошло. Специалист не ставит мне серьезных ограничений, всегда дает выбор, объясняет все на словах и затем фиксирует рекомендациями, типа протокола. На этом приеме, она наметила план, что нужно скорректировать в рационе, выписала успокаивающие лекарства и написала направление на анализ крови. У меня уже есть хороший результат, я сбросил 13 кг. за 3 месяца и чувствую облегчение! Я думаю, еще буду общаться с Натальей Даниловной пол года, как минимум!
Лира Зеферовна отличная и внимательная врач! Чувствуется ее высокий уровень квалификации. Я знаю ее очень давно, поэтому к ней пришла.
Вежливая и внимательная, выслушала, все объяснила, вселила надежду в борьбе с лишним весом! К таким врачам приятно приходить и приятно писать отзывы о такой работе. Если бы таких отзывчивых врачей было побольше, люди бы не боялись ходить на приемы и обследования. Спасибо!
Внимательная врач. Она выслушала меня, провела консультацию и дала рекомендации.
Доктор весьма доброжелательная, компетентная с моей точки зрения, видно, что хороший профессионал, абсолютно никаких замечаний к приёму нет. Доктор очень внимательная, всё выслушала, дала ценные рекомендации и я думаю в последствии возможно мы ещё будем с ней встречаться и работать.
Все было хорошо. Григорий Арамович хороший доктор. Я буду у него обследоваться и дальше лечиться. Я довольна.
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.

Все частные диетологи на Дмитровской:

Доктора: Дмитровская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных