Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Манушакян Григорий Арамович Стаж 13 лет
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Диетолог
Скрипченко Наталья Даниловна Стаж 19 лет к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Диетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Диетолог
Дзидзария Марина Игоревна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Муфтеева Гузель Рафаэлевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Грачева Юлия Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Сыч Николай Иванович Стаж 18 лет
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
Диетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Рыжова Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Оздоровительный центр Радужный источник г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж
Диетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Заварзина Наталья Павловна Стаж 10 лет Врач первой категории
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Себко Елена Александровна Стаж 32 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет

Где найти хорошего диетолога около метро Динамо?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диетолога на станции Динамо. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и дотошная врач. Я уже не в первый раз обращаюсь к Марине Игоревне. Она мой ведущий врач. Доктор всегда мне все хорошо обьясняет и предлагает разные типы лечения. Я, как всегда, осталась довольна приемом!
Алла Васильевна профессиональная и внимательная врач. Доктор направила меня на полный спектр оследований.
Хороший, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Он провел осмотр и дал рекомендации. Доктор сделал все, что мне было нужно.
Мне врач очень понравилась, я приду к ней повторно. Татьяна Станиславовна мне в принципе всё подробно и грамотно объяснила.
Мария Геннадиевна внимательная врач. Она выслушала мою проблему, корректно к ней отнеслась и предложила ее решение. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Обычный прием. Доктор профессиональная. Я у нее не первый раз. Она выслушала мою проблему, посмотрела анализы, историю, выписала определенные рекомендации и дополнительные анализы. Работой врача я доволен. Через месяц повторно с ней встретимся.
Очень профессиональная врач. Я уже не первый раз у нее, доктор ведет меня несколько месяцев. Мне ее советовали друзья, которые были довольны! До этого я обращался в другие клиники по поводу снижения веса, и как - то все не то, а здесь, практически с первого дня все пошло. Специалист не ставит мне серьезных ограничений, всегда дает выбор, объясняет все на словах и затем фиксирует рекомендациями, типа протокола. На этом приеме, она наметила план, что нужно скорректировать в рационе, выписала успокаивающие лекарства и написала направление на анализ крови. У меня уже есть хороший результат, я сбросил 13 кг. за 3 месяца и чувствую облегчение! Я думаю, еще буду общаться с Натальей Даниловной пол года, как минимум!
Внимательная, корректная и профессиональная доктор. Я была только второй раз. Врач прописала мне лечение по готовым анализам, сказала сдать новые в октябре и прийти на повторный прием.
У меня только положительные впечатления! Доктор дала мне рекомендации по моим анализам, поставила правильный диагноз. Она провела диагностику и назначила лечение. Сегодня мне уже намного лучше. Буду обращаться к ней еще!
Лира Зеферовна отличная и внимательная врач! Чувствуется ее высокий уровень квалификации. Я знаю ее очень давно, поэтому к ней пришла.

Все частные диетологи на станции Динамо:

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных