2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские диетологи в Москве

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому диетологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего диетолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 4000
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 1500
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

В клинике 2700

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж
В клинике 2000
8 (499) 519-31-43

Детские диетологи в Москве (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского диетолога?

Хорошего детского диетолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего диетолога для ребенка

Для выбора диетолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший и грамотный доктор. Она изучила мои анализы, всё разъяснила, по картинкам показала и назначила капельницы.
На модерации, 19 октября 2020
Тактичный доктор. Она все подробно расспросила, все мне рассказала и дала рекомендации.
Любовь, 27 сентября 2020
Хороший доктор. Она назначила нам обследование и дала рекомендации.
Анастасия, 16 сентября 2020
Татьяна Юрьевна хороший врач. Она уделила мне максимально внимания, старалась вникнуть в проблему, выслушала и назначила лечение. Я доволен!
Алексей, 10 сентября 2020
Наталия Юрьевна хороший врач. Она всё рассказала мне о питании. Но как эндокринолог доктор не консультирует в этой клинике.
Максим, 11 июня 2020
Очень хороший, компетентный и вдумчивый врач. Она все спросила, провела предварительный осмотр, сделала диагностику и назначила анализы. Мы снова пойдем к этому доктору!
Нина, 15 февраля 2020
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ, все подробно рассказала и назначила обследование.
На модерации, 19 октября 2020
Внимательный доктор. Она спокойно выслушала проблему с которой я пришла, сразу сделала УЗИ, поставила капельницу, применила все меры для облегчения течения болезни, порекомендовала сдать анализы и назначила лечение.
Юлия, 16 октября 2020
Внимательный доктор. Она поставила мне диагноз, всё рассказала, ответила на вопросы и дала назначения.
Екатерина, 16 октября 2020

Все частные диетологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных