14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские диетологи в Москве

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому диетологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего диетолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

В клинике 1913 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, ул. Грекова, д. 5
8 (499) 116-77-38
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, пер. Стремянный, д. 26
г. Москва, ул. Покровка, д.29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Серпуховская Павелецкая Павелецкая

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Арбатская
8 (499) 519-31-43
Детские диетологи в Москве (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского диетолога?

Хорошего детского диетолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего диетолога для ребенка

Для выбора диетолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Мы были первый раз на этом приёме. Вежливый и внимательный доктор. Татьяна Юрьевна провела осмотр, выписала лечение, дала консультацию и необходимые рекомендации в плане питания. Мы только начали проходить курс и уже есть положительный результат - ребёнок начал больше кушать!
Светлана, 23 сентября 2021
На приём я пришла в первый раз. Внимательный, доброжелательный специалист. Татьяна Ивановна полностью меня обследовала и сделала УЗИ. Врач назначила мне анализы, для постановления диагноза. И теперь я буду их сдавать. После результатов пойду на повторный приём.
Надежда, 22 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Врач была очень осмотрительная, обходительная. Провела хороший осмотр и направила к нужным специалистам, назначила сдать необходимые анализы, Доктор была ко мне внимательна, объясняла все понятно. Я осталась довольна приемом. Я еще обращусь к данному врачу.
Анастасия, 12 сентября 2021
Прием мне понравился. Уже записана на повторный прием, буду потихоньку разбираться со своим здоровьем. Врач внимательно выслушивает, на все вопросы отвечает. По итогу приема мне назначили сдать анализы и сделать УЗИ щитовидки. Я бы порекомендовала специалиста знакомым.
Юлия, 03 сентября 2021
Касем Нассер ответил на все интересующие нас вопросы, назначил анализы. Понимающий, квалифицированный и замечательный доктор. По крайне мере легко нашёл подход к подростку и смог найти решение нашей проблемы. Прошло всё быстро и оперативно. Мы в полном восторге и идём на повторный приём!
Александра, 30 августа 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста. Доктор очень внимательный и доброжелательный. Она вникает в проблемы и помогает решать их.
Нина, 13 июня 2021
Доктор внимательный. Она профессионал своего дела. Врач нас расспросила и рассказала как нужно действовать.
Алексей, 04 мая 2021
Прекрасно прошел прием. Я все объяснила, врач поняла. Прекрасна женщина Татьяна Ивановна осмотрела, сделала узи, направила на анализы. Думаю что вылечит меня наконец то. Назначен повторный прием. Рекомендую данного специалиста.
Татьяна, 20 сентября 2021
Очень внимательный специалист! Рекомендую!
Лесняк Лидия, 07 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач очень грамотный. Все по делу. Если буду какие-то вопросы, только к ней. Повторно обращусь. На приеме Сирарпи Левоновна ответила нк все мои вопросы, касаемо ребенка, все доступно. Без заученных медицинских терминов.
Анастасия, 06 сентября 2021

Все частные диетологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных