Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Королева Полина Александровна Стаж 5 лет
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

Врачи в пределах 30 минут от м. Баррикадная

Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Диетолог
Дзидзария Марина Игоревна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Манушакян Григорий Арамович Стаж 13 лет
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Диетолог
Скрипченко Наталья Даниловна Стаж 19 лет к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Шокур Светлана Юрьевна Стаж 3 года
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Грачева Юлия Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Диетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Нефедова Наталья Александровна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Диетолог
Кривцова Екатерина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1
Диетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Рыжова Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Оздоровительный центр Радужный источник г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж
Сыч Николай Иванович Стаж 18 лет
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
Диетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Диетолог
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
9.2
Жукова Людмила Александровна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Максимкина Александра Сергеевна Стаж 4 года
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2

Где найти хорошего диетолога около метро Баррикадная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диетолога на Баррикадной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Грамотная и приятная в общении доктор. Она ответила на все вопросы, поставила диагноз и расписала лечение. Приду еще!
Мне врач очень понравилась, я приду к ней повторно. Татьяна Станиславовна мне в принципе всё подробно и грамотно объяснила.
Мария Геннадиевна внимательная врач. Она выслушала мою проблему, корректно к ней отнеслась и предложила ее решение. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Очень профессиональная врач. Я уже не первый раз у нее, доктор ведет меня несколько месяцев. Мне ее советовали друзья, которые были довольны! До этого я обращался в другие клиники по поводу снижения веса, и как - то все не то, а здесь, практически с первого дня все пошло. Специалист не ставит мне серьезных ограничений, всегда дает выбор, объясняет все на словах и затем фиксирует рекомендациями, типа протокола. На этом приеме, она наметила план, что нужно скорректировать в рационе, выписала успокаивающие лекарства и написала направление на анализ крови. У меня уже есть хороший результат, я сбросил 13 кг. за 3 месяца и чувствую облегчение! Я думаю, еще буду общаться с Натальей Даниловной пол года, как минимум!
Лира Зеферовна отличная и внимательная врач! Чувствуется ее высокий уровень квалификации. Я знаю ее очень давно, поэтому к ней пришла.
Доктор наблюдательная, внимательная и умеет выслушать. Она отлично меня приняла, выслушала и назначила правильное лечение.
Вежливая и внимательная, выслушала, все объяснила, вселила надежду в борьбе с лишним весом! К таким врачам приятно приходить и приятно писать отзывы о такой работе. Если бы таких отзывчивых врачей было побольше, люди бы не боялись ходить на приемы и обследования. Спасибо!
Татьяна Валентиновна приняла меня. Рассказала все, что было нужно, сделала назначения и выписала анализы.
Екатерина Викторовна профессионально подошла к моему вопросу. Она хороший доктор в плане своего опыта, так же профессиональный, ответственный и она хорошая, как человек, отзывчивая, добрая женщина и подходит индивидуально к каждому пациенту. У меня была консультация, на приеме нам предложили кофе и чай, что тоже приятно. Я бы порекомендовала врача!
Доктор доброжелательна и приятна в общении. Мне нужна была консультация, которую врач оказала мне в полном объёме и были обозначены перспективы дальнейшего сотрудничества. Пока рано говорить об эффективности этого приёма, так как были сделаны некоторые запросы, но в целом я осталась довольна и приду ещё к раз к этому специалисту.

Все частные диетологи на Баррикадной:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Баррикадная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных