Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Диетологи на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Заварзина Наталья Павловна Стаж 10 лет Врач первой категории
Себко Елена Александровна Стаж 32 года
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Благова Виктория Николаевна Стаж 5 лет
Диетолог
Скрипченко Наталья Даниловна Стаж 19 лет к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Нефедова Наталья Александровна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Рыжова Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Оздоровительный центр Радужный источник г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Диетолог
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
9.2
Жукова Людмила Александровна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Максимкина Александра Сергеевна Стаж 4 года
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Бинатова Эльвина Элимхановна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Вербовская Анна Павловна Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Тихомирова Елена Александровна Стаж 20 лет
Диетолог
Дзидзария Марина Игоревна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Зеленкова Наталья Александровна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Исаева Наргиза Фахретдиновна Стаж 10 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего диетолога около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диетолога на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Алла Васильевна профессиональная и внимательная врач. Доктор направила меня на полный спектр оследований.
Очень профессиональная врач. Я уже не первый раз у нее, доктор ведет меня несколько месяцев. Мне ее советовали друзья, которые были довольны! До этого я обращался в другие клиники по поводу снижения веса, и как - то все не то, а здесь, практически с первого дня все пошло. Специалист не ставит мне серьезных ограничений, всегда дает выбор, объясняет все на словах и затем фиксирует рекомендациями, типа протокола. На этом приеме, она наметила план, что нужно скорректировать в рационе, выписала успокаивающие лекарства и написала направление на анализ крови. У меня уже есть хороший результат, я сбросил 13 кг. за 3 месяца и чувствую облегчение! Я думаю, еще буду общаться с Натальей Даниловной пол года, как минимум!
Заинтересованная в помощи доктор. Я несколько раз уже у нее была. Редко встретишь таких докторов, которые уделяют много времени, так внимательно и детально все изучают и вникают в диагнозы
Хорошая доктор. Она взяла анализы, дала рекомендации по здоровью, проконсультировала меня, все доступно объяснила по анализам, причинам и сказала, что все в норме.
Доктор доброжелательна и приятна в общении. Мне нужна была консультация, которую врач оказала мне в полном объёме и были обозначены перспективы дальнейшего сотрудничества. Пока рано говорить об эффективности этого приёма, так как были сделаны некоторые запросы, но в целом я осталась довольна и приду ещё к раз к этому специалисту.
Врач, как мне кажется, является знающей и опытной специалистом. Она очень внимательно подошла к моим проблемам с болячками, спокойно и неформально вникла в них, это, довольно таки редко сейчас встречается. Доктор спланировала дальнейшие действия, немедленно приступила к лечению, назначила капельницу, доступно и понятно все объяснила. Я даже этого не ожидал. У меня нет никаких отрицательных эмоций, только положительные.
Внимательная и толковая доктор. Полина Александровна расспросила меня о проблемах, собственно, как обычно, и соответственно потом написала свои рекомендации.
Только и предлагает платные услуги. Приём не понравился. Консультацию как грамотного врача не получил. Создалось ощущение, что мне продают страхование в салоне сотовой связи. Прошу вернуть деньги за консультацию.
Очень доброжелательная, хорошая доктор, мы раньше лечились у нее, давно ее знаем. Она хорошо приняла нас и все сказала. Мы получили все, что хотели, и остались довольны, сахар нормализовался.
Доктор весьма доброжелательная, компетентная с моей точки зрения, видно, что хороший профессионал, абсолютно никаких замечаний к приёму нет. Доктор очень внимательная, всё выслушала, дала ценные рекомендации и я думаю в последствии возможно мы ещё будем с ней встречаться и работать.

Все частные диетологи на Багратионовской:

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных