2 300 401 пациент

Скрябина Галина Леонидовна Стаж 33 года
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Митра Клиника г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Диетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Диетолог
Сюракшина Елена Вячеславовна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105 корп. 4
8 (499) 519-36-06 8 (495) 185-01-01
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Диетолог
Скрипченко Наталья Даниловна Стаж 19 лет к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8.4
Гуськова Ольга Андреевна Стаж 1 год
Семейная на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Вербовская Анна Павловна Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Тихомирова Елена Александровна Стаж 20 лет
Диетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Диетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Диетолог
Дзидзария Марина Игоревна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25

Где найти хорошего диетолога в районе Крылатское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Диетолога в Крылатском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Включенная в процесс и, достаточно, профессиональная доктор. Она вызвала впечатление квалифицированного специалиста. Врач требует большое количество анализов для более точной постановки диагноза. Ее действия я считаю полноправными! Елена Александровна измерила мне температуру, провела пальпацию и проверила кишечник. Я еще раз пойду к ней за заключением.
Доктор внимательная к пациентам. Она полностью расспросила о моей истории болезни, осмотрела меня, прощупала, сделал выводы и выписала рецепт по моей проблеме.
Заинтересованная в помощи доктор. Я несколько раз уже у нее была. Редко встретишь таких докторов, которые уделяют много времени, так внимательно и детально все изучают и вникают в диагнозы
Меня устроило обслуживание. Все понравилось. Доктор приятный человек. Он хорошо преподносит информацию. Профессионал своего дела.
Хорошая, вежливая и терпеливая доктор. Она мне всё обьяснила и дала рекомендации.
Замечательная и внимательная врач, которая чётко понимает, что нужно пациенту. Она всё подробно обьяснила и рассказала. Мне всё было понятно. Доктор проконсультировала меня и разложила по 'полочкам' мои дальнейшие действия.
Пришли на прием к данному врачу в связи с колликами, болью в животе и аллергией. Врач наговорила кучу страшных вещей, что увеличена и опущена в нижний таз печень и увеличена селезенка. Назначила кучу сильноодействующих агрессивных лекарств и сменила питание. Все это вызвало у меня подозрение после того, как она сказала в какой аптеке купить все эти редкие и дорогостоящие лекарства, которые привозят специально для их клиники под заказ. А также сказала, что в течение месяца каждую неделю нужно будет приходить на контрольный осмотр, чтобы наблюдать за эффектом от лечения (каждый повторный прием 4000 рублей). Но на что не пойдешь в надежде помочь своему ребенку. Через сутки после ее назначений нас увезли по скорой в морозовскую больницу. Ребенок безумно плакал без остановки до посинения. Результат неверно назначенного питания и побочный эффект от назначенных лекарст. Очень жаль, что в погоне за прибылью такие 'СПЕЦИАЛИСТЫ' готовы вредить здоровью новорожденных детей. Выбирая врача, видела что были и негативные отзывы, но подумала куда же без них. Может кому не угодила и от злости написали. Но могу вас уверить - это была ПРАВДА!!!! Хорошенько подумайте прежде, чем идти к данному врачу. Поберегите свое здоровье, деньги и нервы.
Ответственная врач с хорошим общением и подходом к людям. Она уделила мне внимание, все уточнила, проработала, расписала калории и рассказала, как питаться.
Приветливая, хорошая и профессиональная врач. Она все объяснила по поводу болезни и очень помогла нам. Мы собираемся еще прийти к доктору через 2 недели!
Доктор разбирается в теме и видно, что она специалист. Врач рассказала о моей проблеме и помогла мне в ней разобратся. Алиса Александровна так же дала мне рекомендации.

Все частные диетологи в районе Крылатское

Доктора: Крылатское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных