2 681 204 пациента 8 (495) 185-01-01

Диетологи в Гагаринском районе (5)

Где найти хорошего диетолога в районе Гагаринский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Диетолога в Гагаринском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательная, профессиональная. Всё было по делу, никаких лишних назначений не было, были даны необходимые рекомендации. Обращусь к ней ещё.
Ольга, 03 сентября 2019
Мне не очень понравилось. Отношение не очень понравилось, может быть, я что-то не так сказала. Я не в восторге, даже хотела поменять этого врача, но если поменять, то надо заново платить за прием. Мне показалась немного грубовата врач. Мне только задавали вопросы, и я на них отвечала. Потом сделали мне распечатку с компьютера, что я должна выполнять. Если я задавала вопросы, ее это раздражало, а задавала вопросы она мне. Может, и я тоже в чем-то виновата, не знаю. Я от нее не в восторге.
Наталья, 15 марта 2016
Внимательный доктор. Она выслушала меня, дала мне советы, назначила лечение и процедуры.
Светлана, 04 июня 2020
Очень доброжелательный врач, не хамит. Я сдала анализы, она всё мне хорошо порекомендовала и расписала диету. Ещё повторно приду к ней на прием.
Дарья, 04 июня 2020
Замечательный доктор. Из моего опыта Лариса Александровна один из самых лучших докторов. Она подробно все разобрала, настолько внимательно изучила анализы с 2016 года, всю клиническую картину, что заняло много времени, провела аналитику и назначила лечение.
Анна, 04 июня 2020
Компетентный и вежливый врач. Она мне всё подробно рассказала, провела осмотр и дала рекомендации по исправлению ситуации.
Серафима, 04 июня 2020
Приём прошёл быстро и качественно. Достаточно внимательный и отзывчивый врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и ответила на все задаваемые вопросы.
Ольга, 04 июня 2020
Очень внимательный и компетентный доктор. Она с пониманием отнеслась к проблеме, хотя многие ее не видели, назначила анализы и УЗИ. Я осталась довольна и пойду к этому врачу на повторный прием!
Анастасия, 03 июня 2020
Доктор все мне объяснила и назначила сдать анализы. Юлия Валентиновна очень хороший и знающий врач.
Светлана, 02 июня 2020
Очень профессиональный, внимательный и компетентный врач. Я очень довольна и всем порекомендовала бы обратиться к Оксане Григорьевне!
Тамара, 02 июня 2020

Все частные диетологи в районе Гагаринский

• Честные мнения пользователей: 1831 проверенный отзыв.

Доктора: Гагаринский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru