Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
9.2
Павлоцкая Светлана Юрьевна Стаж 33 года
Павлоцкая Светлана Юрьевна г. Москва, ул. Покровка, д.29

Врачи рядом с районом Басманный

Диетолог
Скрипченко Наталья Даниловна Стаж 19 лет к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Диетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
8.8
Грачева Юлия Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Нефедова Наталья Александровна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Диетолог
Кривцова Екатерина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1
9.5
Диетолог
Земскова Людмила Николаевна Стаж 27 лет к.м.н.
Витбиомед на Таганке г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8
Рыжова Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Оздоровительный центр Радужный источник г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Заварзина Наталья Павловна Стаж 10 лет Врач первой категории
Себко Елена Александровна Стаж 32 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Диетолог
Сюракшина Елена Вячеславовна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105 корп. 4 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-06
Гуськова Ольга Андреевна Стаж 1 год
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Диетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Цегенько Мария Борисовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Пыжик Алла Юльевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25

Где найти хорошего диетолога в районе Басманный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Диетолога в Басманном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Алла Васильевна профессиональная и внимательная врач. Доктор направила меня на полный спектр оследований.
Очень профессиональная врач. Я уже не первый раз у нее, доктор ведет меня несколько месяцев. Мне ее советовали друзья, которые были довольны! До этого я обращался в другие клиники по поводу снижения веса, и как - то все не то, а здесь, практически с первого дня все пошло. Специалист не ставит мне серьезных ограничений, всегда дает выбор, объясняет все на словах и затем фиксирует рекомендациями, типа протокола. На этом приеме, она наметила план, что нужно скорректировать в рационе, выписала успокаивающие лекарства и написала направление на анализ крови. У меня уже есть хороший результат, я сбросил 13 кг. за 3 месяца и чувствую облегчение! Я думаю, еще буду общаться с Натальей Даниловной пол года, как минимум!
Лира Зеферовна отличная и внимательная врач! Чувствуется ее высокий уровень квалификации. Я знаю ее очень давно, поэтому к ней пришла.
Доктор наблюдательная, внимательная и умеет выслушать. Она отлично меня приняла, выслушала и назначила правильное лечение.
Екатерина Викторовна профессионально подошла к моему вопросу. Она хороший доктор в плане своего опыта, так же профессиональный, ответственный и она хорошая, как человек, отзывчивая, добрая женщина и подходит индивидуально к каждому пациенту. У меня была консультация, на приеме нам предложили кофе и чай, что тоже приятно. Я бы порекомендовала врача!
Доктор доброжелательна и приятна в общении. Мне нужна была консультация, которую врач оказала мне в полном объёме и были обозначены перспективы дальнейшего сотрудничества. Пока рано говорить об эффективности этого приёма, так как были сделаны некоторые запросы, но в целом я осталась довольна и приду ещё к раз к этому специалисту.
Врач, как мне кажется, является знающей и опытной специалистом. Она очень внимательно подошла к моим проблемам с болячками, спокойно и неформально вникла в них, это, довольно таки редко сейчас встречается. Доктор спланировала дальнейшие действия, немедленно приступила к лечению, назначила капельницу, доступно и понятно все объяснила. Я даже этого не ожидал. У меня нет никаких отрицательных эмоций, только положительные.
Доктор весьма доброжелательная, компетентная с моей точки зрения, видно, что хороший профессионал, абсолютно никаких замечаний к приёму нет. Доктор очень внимательная, всё выслушала, дала ценные рекомендации и я думаю в последствии возможно мы ещё будем с ней встречаться и работать.
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Грамотная и приятная в общении доктор. Она ответила на все вопросы, поставила диагноз и расписала лечение. Приду еще!

Все частные диетологи в районе Басманный

Доктора: Басманный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных