Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Диетологи на метро Академическая

К сожалению на м. Академическая нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Академическая

Лазуренко Наталья Львовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
9.5
Диетолог
Поташова Елена Александровна Стаж 17 лет к.м.н.
Плещева Анастасия Владимировна Стаж 11 лет
Гаптыкаева Лира Зеферовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Диетолог
Сергеев Валерий Николаевич Стаж 46 лет д.м.н.
Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 32
8.4
Шокур Светлана Юрьевна Стаж 3 года
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
8.8
Грачева Юлия Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Беляева Элина Наильевна Стаж 3 года
Гарасим Роза Игоревна Стаж 4 года
Диетолог
Кривцова Екатерина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1
8 (499) 519-31-50
Масюк Елена Анатольевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Себко Елена Александровна Стаж 32 года
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Заварзина Наталья Павловна Стаж 10 лет Врач первой категории
Диетолог
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Диетолог
Сюракшина Елена Вячеславовна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105 корп. 4
8 (499) 519-36-06 8 (495) 185-01-01
Цегенько Мария Борисовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Диетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Златинская Елена Владиславовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05

Где найти хорошего диетолога около метро Академическая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диетолога на Академической. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Лира Зеферовна отличная и внимательная врач! Чувствуется ее высокий уровень квалификации. Я знаю ее очень давно, поэтому к ней пришла.
Врач очень внимательная, профессиональная. Всё было по делу, никаких лишних назначений не было, были даны необходимые рекомендации. Обращусь к ней ещё.
Екатерина Викторовна профессионально подошла к моему вопросу. Она хороший доктор в плане своего опыта, так же профессиональный, ответственный и она хорошая, как человек, отзывчивая, добрая женщина и подходит индивидуально к каждому пациенту. У меня была консультация, на приеме нам предложили кофе и чай, что тоже приятно. Я бы порекомендовала врача!
Врач, как мне кажется, является знающей и опытной специалистом. Она очень внимательно подошла к моим проблемам с болячками, спокойно и неформально вникла в них, это, довольно таки редко сейчас встречается. Доктор спланировала дальнейшие действия, немедленно приступила к лечению, назначила капельницу, доступно и понятно все объяснила. Я даже этого не ожидал. У меня нет никаких отрицательных эмоций, только положительные.
Доктор меня подробно и внимательно проконсультировал, всё объяснил и дал рекомендации как мне действовать с моей проблемой. Единственное мне провели анализ и предварительно не оговорили, что это будет стоить дополнительно. Доктор профессиональный, внимательный и вежливый.
Очень грамотная врач, все рассказывает четко и понятно, я впервые попадаю к специалисту, который разъясняет человеческим языком. Нет слов! Хочу выделить профессионализм, подход, доброжелательность и компетентность Натальи Львовны.
Врач хорошая, приятная.
Мне не очень понравилось. Отношение не очень понравилось, может быть, я что-то не так сказала. Я не в восторге, даже хотела поменять этого врача, но если поменять, то надо заново платить за прием. Мне показалась немного грубовата врач. Мне только задавали вопросы, и я на них отвечала. Потом сделали мне распечатку с компьютера, что я должна выполнять. Если я задавала вопросы, ее это раздражало, а задавала вопросы она мне. Может, и я тоже в чем-то виновата, не знаю. Я от нее не в восторге.
Доктор вежливая и мне понравилось ее отношение. Она внимательно выслушала меня, сделала узи, поставила предварительный диагноз, дала необходимые рекомендации и назначила анализы.
Алла Васильевна профессиональная и внимательная врач. Доктор направила меня на полный спектр оследований.

Все частные диетологи на Академической:

Доктора: Академическая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных