Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи диетологи Москвы

Диетолог - это врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.

Прием у диетолога нужен при: язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.

В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
9.5
Диетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна 312 отзывов Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 927-01-01
Вербовская Анна Павловна 67 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Бронникова Елена Николаевна 43 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Ильина Людмила Федоровна 37 отзывов Стаж 28 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
9.5
Диетолог
Аксенова Алиса Александровна 32 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-23-90
9.2
Прилепская Виктория Валерьевна 31 отзыв Стаж 18 лет
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего диетолога?

Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.

Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику диетологии обратиться?

Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные диетологи Москвы:

Диетологи Москвы - последние отзывы

Я была первый раз. Все было хорошо. Алиса Александровна очень хороший и добрый доктор. Она все выслушивает и все объясняет.
Приятная женщина. Елена Николаевна выслушала все мои жалобы, выписала довольно много анализов. Я их сдала и пойду на повторный прием. На мой взгляд - врач выглядит очень профессионально.
Все хорошо, все понравилось. Доктор все подробно расспросила, дала определенные рекомендации, буду у нее наблюдаться.
Мне очень понравилось! Доктор все внятно объяснила мне, по всем вопросам разъяснила все, я получила даже больше, чем хотела. Полностью удовлетворена приемом!
Елена Владиславовна хороший врач, внимательная, не торопливая и обстоятельная доктор.
Приемом остались довольны. Мы пришли с определенными вопросами. Доктор на них конкретно ответила и составила план лечения.
Мне всё понравилось, понравилось, что доктор всё чётко расписала, назначила анализы и в принципе составила план лечения.
Все было хорошо. Григорий Арамович хороший доктор. Я буду у него обследоваться и дальше лечиться. Я довольна.
Потрясающая доктор, очень грамотная, профессиональная, у нее современный подход, правильный, грамотный. Я очень довольна. Все быстро, хорошо и аккуратно было.
Доктор хорошая, квалифицированная, очень внимательная, я получила консультацию, рекомендации, диагностику.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение