Врачи диетологи Москвы

Диетолог - это врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.

Прием у диетолога нужен при: язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.

В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Диетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна 353 отзыва Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8.4
Асанидзе Давид Зурабович 12 отзывов Стаж 7 лет
Бронникова Елена Николаевна 44 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.2
Пыжик Алла Юльевна 25 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего диетолога?

Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.

Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику диетологии обратиться?

Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные диетологи Москвы:

Диетологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Татьяна Ивановна провела обследование, направила нас на анализы. Все замечательно.
Меня все устроило. Доктор задавала достаточно много вопросов, чтобы выяснить суть проблемы, назначила анализы. Прием мне понравился, доктор приятная.
Приняла меня, выслушала, дала назначения. Хотелось бы, чтобы прием был подольше, чтобы расспросить . Информацию, назначения по лечению получила. Через две недели назначен повторный прием.
Все прошло замечательно. Мне все понравилось. Доктор очень профессиональная. Все было по делу. Я довольна отношением. Она выслушивает проблему. Все было выше моих ожиданий.
Мне все понравилось. Доктор все подробно, доступно разъяснила, рассказала и разложила по полочкам. Она выписала мне план лечение. Все, что хотела, я все получила.
Прием мне понравился. Никаких претензий к врачу нет. Молодая, довольно активная, энергичная девушка, имеет большое желание помочь пациенту. Мне понравилось.
Все хорошо прошло. Доктор позитивная, хорошая, располагает к себе, проконсультировала, назначила лечение.
Всё отлично прошло. Она сделала назначения. Доктор понравился. Внимательная, квалифицированная женщина.
Это замечательный мой врач. Я уже давно к ней хожу! Она перешла из другой клиники. Женщина очень внимательная, очень точная. Меня всё устраивает. В клинике очень приветливо и хорошо.
Дорогая ,Екатерина Юрьевна . Я благодарна Вам за Вашу работу,квалификацию и знание своего дела.За два месяца ,не напрягаясь,сбросила 12 кг. Большое спасибо .
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение