Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи диетологи Москвы

Диетолог - это врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.

Прием у диетолога нужен при: язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.

В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 6 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
1900 1235
Диетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Исаенко Александра Юльевна Стаж 14 лет Врач второй категории
8 (499) 116-78-99
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 7 лет
9.5
Диетолог
Шимановская Наталия Павловна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Шимановская Наталия Павловна г. Москва, Большой Демидовский пер., д. 9
8 (499) 519-38-31 8 (495) 927-01-01
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего диетолога?

Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.

Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику диетологии обратиться?

Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Диетолог-психолог

Специалист, имеющий две профессии – диетолог и психолог. Помогает справиться с ожирением и лишним весом, людям, страдающим расстройствами пищевого поведения.

Диетолог-эндокринолог

Врач лечит ожирение, вызванное нарушениями в эндокринной системе человека.

Диетолог-гастроэнтеролог

Врач широкого профиля, который обладает знаниями в гастроэнтерологии и диетологии. Подбирает специальный рацион питания, с учетом различных патологий.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный врач, побольше бы таких! Грамотный, думающий, любящий свою работу, компетентный в своем деле! Очень участливый и душевный! Дала исчерпывающую информацию о заболевании, назначила лечение. Все доходчиво объяснила.
У Эшкина Асимовича наблюдаюсь полгода. Находясь в Боткинской больнице в эндокринологическом отделении попала к нему. По диабету меня переводили со шприц ручек на помпу. Врач оказался очень внимательным и супер ответственным. Знаю о чём говорю, потому что за свой стаж диабета (24 года), встречала разных врачей. И, как правило, никому нет дела до вашей проблемы. Вы пришли, деньги заплатили (или отметились, что были на приёме у врача), ушли и про вас забыли. Эшкин Асимович же вёл мой диабет и после выписки из больницы. Внимательно относился ко всем моим проблемам по диабету, вопросам, пожеланиям. Считаю, что таких грамотных, отзывчивых, внимательных врачей мало, они на вес золота и найти такого врача - большая удача.
Это был первый прием. Врач провела прием, опросила и дала назначения по анализам. Анжелика Александровна приятный и профессиональный специалист.
Внимательный, грамотный врач. Пришла уже с результатами узи щитовидной железы, анализами на гормоны, поэтому сразу было назначено лечение и сдача дополнительных анализов на гормоны для более полной картины анамнеза. Буду наблюдаться дальше для профилактики.
Я пришел к доктору с готовыми анализами для получения рецепта лечения (анализы были сделаны не в этой клинике!). Вместо рецепта получил список этих же анализов, которые нужно сдать в их клинике (хотя я с ними же и пришел и сделаны они были 7 дней назад). Грубое навязывание услуг. Не получил никакого лечения. Хочу вернуть потраченные впустую деньги.
Доктор внимательная и знающая. У меня недавно был выявлен сахарный диабет. Она подробно и понятно для меня объяснила, почему возникает, какие нужны анализы и зачем, назначила лечение. Приду к ней еще на прием.
Врач отличный, приём прошёл на одном дыхании. Очень умная и обходительная женщина. Мне помогли, а это самое главное.
Врач добрая и приветливая. Я обращалась по вопросу гормонального сбоя, доктор все подробно спросила, расписала карточку и назначила лечение, анализы.
После операции мне нужно было наладить питание. Врач выслушала меня хорошо, доходчиво всё разъяснила, объяснила, отнеслась с пониманием. Мне понравилось отношение врача. Внимательная женщина.
Мы нашили своего специалиста и теперь будем ходить только к Марине Игоревне. Она очень нам помогла. Нам нужна была консультация по сахарному диабету, мы получили заключение, рекомендации. Проблема, с которой мы обращались была решена. Такого квалифицированного специалиста в эндокринологии мы давно уже не видели. Спасибо ей огромное!

Все частные диетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.