14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи диетологи Москвы

· 286 врачей

Пономарёва Алла Васильевна - диетолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Аминова Альфия Иршадовна - диетолог

Елисеева Виктория Викторовна - диетолог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
г. Москва, Каширское ш., д. 56
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Воробьевы горы

Ляпин Владислав Владимирович - диетолог
г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Борисово Алма-Атинская

Мальков Роман Евгеньевич - диетолог
г. Москва, Школьная, д. 46
г. Москва, Большая Полянка, д. 42 стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Григорян Седа Григорьевна - диетолог
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
8 (499) 519-35-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Проспект Вернадского Проспект Вернадского

Вартанян Татьяна Станиславовна - диетолог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Литвинчева Татьяна Николаевна - диетолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 29

Диетолог

Врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.
Диетолог-психолог
Специалист, имеющий две профессии – диетолог и психолог. Помогает справиться с ожирением и лишним весом, людям, страдающим расстройствами пищевого поведения.
Диетолог-эндокринолог
Врач лечит ожирение, вызванное нарушениями в эндокринной системе человека.
Диетолог-гастроэнтеролог
Врач широкого профиля, который обладает знаниями в гастроэнтерологии и диетологии. Подбирает специальный рацион питания, с учетом различных патологий.
На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о диетологе

Когда необходим прием диетолога?
Прием у диетолога нужен при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.
Где найти хорошего диетолога?
Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.
Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Что входит в прием?
В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.
В какую клинику диетологии обратиться?
Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у диетолога?
На приеме врач-диетолог проводит сбор анамнеза сопутствующих заболеваний и предрасположенности к ним. Выполняет измерение базовых параметров тела, кожно-жировых складок на определенных участках. После этого вычисляет индекс массы тела и базовый метаболизм.
После детально анализа полученной информации врач разрабатывает индивидуальную программу питания, учитывающую все особенности вашего организма и образа жизни.
Что включает в себя подготовка к приёму диетолога?
Отправляясь на прием к врачу-диетологу, возьмите с собой медицинскую карту и результаты обследований, о которых подробнее будет сказано ниже. Обязательно вспомните все подробности и тонкости вашей проблемы. Важно ничего не утаивать от врача-диетолога, иначе он просто не сможет помочь вам. Перед консультацией у доктора постарайтесь не принимать никаких медицинских препаратов, это может помешать правильной диагностике.
Как происходит запись через DocDoc?
Определиться с выбором диетолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло прекрасно. Виктория Викторовна профессиональный доктор. Всё, что мне нужно было от врача, я получила. Специалист провел осмотр и проконсультировал меня. По моим анализам она прописала мне что нужно пить. А также назначила сдать анализы, поскольку я нахожусь в положении и подсказала еще какие-то вещи как диетолог. Доктор помог решить мой вопрос.
Анастасия, 13 января 2022
Все замечательно. Альфия Иршадовна общалась очень хорошо. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Прием длился около 10-15 минут. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Арсен, 06 января 2022
Врач мне понравилась, она все подробно объяснила и рассказала, ответила на все мои вопросы, направила меня на дополнительное обследование. Единственно, специалист минут на тридцать опоздала на прием. Доктор внимательно слушает пациента. Повторно я бы обратилась к данному специалисту, так как до этого я была у другого эндокринолога и Сирарпи Левоновна более подробно мне все рассказала и четко дала понять, что надо делать.
Хурматхон, 26 декабря 2021
К сожалению, не рекомендую. На вопросы не ответил, прием длился 5 минут. Доверия не вызывает.
Марина, 21 декабря 2021
Была первый раз у этого врача. Прием длился полчаса. Всё прошло хорошо. Татьяна Николаевна общалась профессионально. Доктор всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. Врач задал вопросы об истории болезни и об образе жизни. При необходимости повторно обращусь к специалисту. Этого доктора я бы порекомендовала знакомым.
Дарья, 15 декабря 2021
Выбирала специалиста по отзывам. Я смотрела образование, квалификацию и какими конкретно отраслями эндокринологии она занимается. Всё прошло замечательно. Мне понравилось. Татьяна Станиславовна знающий, профессиональный и очень приятный врач. К этому специалисту повторно я бы обратилась.
Ольга, 15 декабря 2021
Был первичный прием. Алла Васильевна на приеме выслушала все мои жалобы, провела осмотр, изучила наши анализы и назначила еще дополнительно пройти. По результатам будем записываться повторно. Также назначила лечение. Данного специалиста рекомендую.
Зуля, 06 декабря 2021
Татьяна Ивановна очень приятная, тактичная и опытная женщина. Я осталась довольна качеством приема и с удовольствием буду записываться на повторное посещение. По итогу приема мы поучили направление на ряд анализов, обследований. Данного специалиста буду рекомендовать друзьям.
Анастасия, 05 декабря 2021
Это был мой первичный приём. На нём Роман Евгеньевич меня выслушал, поставил предварительный диагноз и направил на анализы. После получения результатов анализов, у нас состоится повторная встреча. Врач внимательный, вежливый, коммуникабельный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет.
Николай, 02 декабря 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она все доступно мне объяснила, рассказала что нужно сделать и какие сдать анализы.
Юлия, 20 апреля 2021

Все частные диетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 286 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных