Врачи диетологи Москвы

Диетолог - это врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.

Прием у диетолога нужен при: язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.

В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Лазуренко Наталья Львовна Стаж 14 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Диетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
1900 1520
Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
9.5
Диетолог
Шимановская Наталия Павловна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Шимановская Наталия Павловна г. Москва, Большой Демидовский пер., д. 9
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего диетолога?

Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.

Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику диетологии обратиться?

Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Диетолог-психолог

Специалист, имеющий две профессии – диетолог и психолог. Помогает справиться с ожирением и лишним весом, людям, страдающим расстройствами пищевого поведения.

Диетолог-эндокринолог

Врач лечит ожирение, вызванное нарушениями в эндокринной системе человека.

Диетолог-гастроэнтеролог

Врач широкого профиля, который обладает знаниями в гастроэнтерологии и диетологии. Подбирает специальный рацион питания, с учетом различных патологий.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Я был у врача, рассказал ей проблему, доктор меня выслушала, назначила анализы и первичное лечение. Татьяна Ивановна слушает, не перебивает, вникает в то что ты ей говоришь. Когда сдам анализы, думаю что обращусь к ней повторно уже с результатами.
Грамотный врач, приятная женщина. Подробно проконсультировала меня по моей проблеме. Назначила сдачу только самых необходимых анализов (очень переживала что будут навязаны дополнительные платные услуги, как это любят делать в платных клиниках).
Очень удобно то что доктор сама делает УЗИ. Я привела к Татьяне Ивановне двух детей, она в течении часа сделала обоим УЗИ, внимательно осмотрела с ног до головы, абсолютно всё доступно объяснила и распечатала назначения. Всё очень красиво, хорошо, удобно и компактно. Врач отнеслась к детям не как добрая мама, не как злой посторонний человек, а именно как доктор, дети абсолютно не испугались и спокойно отвечали на её вопросы.
Доктор была внимательна и выслушала все мои основные проблемы, наметила дальнейший план действий, назначила необходимые анализы и оставалась доброжелательной.
Прием состоялся своевременно, доктор все объяснила и разъяснила о заболевании, с которым я пришла, и все назначила. Я буду теперь ходить к ней, видно, что специалист высокой категории.
Спасибо за прием. Предупредил, что очень боюсь врачей, приняла к сведению, было не так страшно. Все объяснила, прописала препараты, расписала лечение.
Врач сказала, каике нужно досдать анализы, чтобы картина была более ясной, распечатала рекомендации и прописала диету, после анализов она будет корректироваться. Компетентная и профессиональная доктор, я доволен.
Грамотная доктор, могу выделить ее внимательность и профессионализм, она молодец, добросовестно выполняет свою работу. На приеме врач дала мне полную информацию.
Врач все объяснила от и до, расписала дальнейший план действий, объяснила, как себя вести, какие нужны анализы, очертила весь круг, ответила на все вопросы. На следующей неделе я еще к ней пойду, мы продолжаем сотрудничество. Доброжелательная, знающая и внимательная доктор, идет в ногу со временем.
Я давно знаю этого врача, у меня о ней только хорошие отзывы, грамотный специалист. Хочу выделить ее внимательность и профессионализм. Она осмотрела меня, послушала и проконсультировала, какие дополнительно сдать анализы.

Все частные диетологи Москвы: