14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Красникова Татьяна Ивановна - диетолог
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Бандурина Татьяна Юрьевна - диетолог

Гилядов Марк Александрович - диетолог
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Потапова Анастасия Викторовна - диетолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино

Михайлиди Александра Архимедовна - диетолог
г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

Григорян Седа Григорьевна - диетолог
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
8 (499) 519-35-58
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Шмелева Ольга Леонидовна - диетолог
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Егоров Андрей Андреевич - диетолог
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 28

Диетолог

Врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.
Диетолог-психолог
Специалист, имеющий две профессии – диетолог и психолог. Помогает справиться с ожирением и лишним весом, людям, страдающим расстройствами пищевого поведения.
Диетолог-эндокринолог
Врач лечит ожирение, вызванное нарушениями в эндокринной системе человека.
Диетолог-гастроэнтеролог
Врач широкого профиля, который обладает знаниями в гастроэнтерологии и диетологии. Подбирает специальный рацион питания, с учетом различных патологий.
На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о диетологе

Когда необходим прием диетолога?
Прием у диетолога нужен при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.
Где найти хорошего диетолога?
Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.
Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Что входит в прием?
В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.
В какую клинику диетологии обратиться?
Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у диетолога?
На приеме врач-диетолог проводит сбор анамнеза сопутствующих заболеваний и предрасположенности к ним. Выполняет измерение базовых параметров тела, кожно-жировых складок на определенных участках. После этого вычисляет индекс массы тела и базовый метаболизм.
После детально анализа полученной информации врач разрабатывает индивидуальную программу питания, учитывающую все особенности вашего организма и образа жизни.
Что включает в себя подготовка к приёму диетолога?
Отправляясь на прием к врачу-диетологу, возьмите с собой медицинскую карту и результаты обследований, о которых подробнее будет сказано ниже. Обязательно вспомните все подробности и тонкости вашей проблемы. Важно ничего не утаивать от врача-диетолога, иначе он просто не сможет помочь вам. Перед консультацией у доктора постарайтесь не принимать никаких медицинских препаратов, это может помешать правильной диагностике.
Как происходит запись через DocDoc?
Определиться с выбором диетолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Мы были первый раз на этом приёме. Вежливый и внимательный доктор. Татьяна Юрьевна провела осмотр, выписала лечение, дала консультацию и необходимые рекомендации в плане питания. Мы только начали проходить курс и уже есть положительный результат - ребёнок начал больше кушать!
Светлана, 23 сентября 2021
На приём я пришла в первый раз. Внимательный, доброжелательный специалист. Татьяна Ивановна полностью меня обследовала и сделала УЗИ. Врач назначила мне анализы, для постановления диагноза. И теперь я буду их сдавать. После результатов пойду на повторный приём.
Надежда, 22 сентября 2021
У Марка Александровича я был уде второй раз. У меня нет никаких замечаний. Доктор всё прекрасно объяснил, назначил лечение. Как человек он дружелюбный, веселый и профессионал своего дела.
Андрей, 12 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Врач была очень осмотрительная, обходительная. Провела хороший осмотр и направила к нужным специалистам, назначила сдать необходимые анализы, Доктор была ко мне внимательна, объясняла все понятно. Я осталась довольна приемом. Я еще обращусь к данному врачу.
Анастасия, 12 сентября 2021
Побольше бы таких докторов, которые озвучивают проблему, не назначают ничего лишнего. Видно, что доктор на своем месте, с большим опытом. Он успокоил меня, выдал рекомендации по анализам. Владислав Владимирович профессионал в своей области, добрый, вежливый, внимательный и воспитанный доктор. Ни в одном его слове не было сомнения, он говорил уверенно. Специалиста обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым При необходимости буду обращаться только к нему!
Татьяна, 27 августа 2021
Очень внимательный врач. Все понятно рассказал, объяснил. Все что надо. Выписал необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Запишусь к данному специалисту на повторный прием через 2 месяца.
Ирина, 22 августа 2021
Доктор очень внимательный, профессиональный, человечный и приветливый в общении. Она выслушала меня, не торопилась, пыталась разобраться в проблеме и оказать помощь. У меня был очень низкий сахар. Врач назначила мне сдачу анализов, обследования, ответила на вопросы и всё объяснила. Я обязательно вернусь к ней ещё и обязательно порекомендую!
Ирина, 15 мая 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она все доступно мне объяснила, рассказала что нужно сделать и какие сдать анализы.
Юлия, 20 апреля 2021
Александра Архимедовны понимающий врач, который комфортно проводит прим. Я был не в первый раз у данного специалиста и наблюдаюсь у неё.
Максим, 13 октября 2020
Мне все понравилось! Очень внимательный, открытый и вежливый врач. Я пришла к доктору с проблемой. Она собрала анамнез, задала вопросы по моей проблеме и назначила анализы. Мы будем продолжать с ней работать. Все хорошо. Полноценный прием в плане анализов, первых лекарственных средств и предварительного диагноза.
На модерации, 23 сентября 2021

Все частные диетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 280 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных