Врачи диетологи Москвы

Пономарёва Алла Васильевна - диетолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Крестьянская Татьяна Валентиновна - диетолог
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Красникова Татьяна Ивановна - диетолог
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Щербаков Сергей Анатольевич - диетолог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Оганесян Сирарпи Левоновна - диетолог

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Елисеева Виктория Викторовна - диетолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 28

Диетолог

Врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.
Диетолог-психолог
Специалист, имеющий две профессии – диетолог и психолог. Помогает справиться с ожирением и лишним весом, людям, страдающим расстройствами пищевого поведения.
Диетолог-эндокринолог
Врач лечит ожирение, вызванное нарушениями в эндокринной системе человека.
Диетолог-гастроэнтеролог
Врач широкого профиля, который обладает знаниями в гастроэнтерологии и диетологии. Подбирает специальный рацион питания, с учетом различных патологий.
На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о диетологе

Когда необходим прием диетолога?
Прием у диетолога нужен при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.
Где найти хорошего диетолога?
Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.
Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Что входит в прием?
В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.
В какую клинику диетологии обратиться?
Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у диетолога?
На приеме врач-диетолог проводит сбор анамнеза сопутствующих заболеваний и предрасположенности к ним. Выполняет измерение базовых параметров тела, кожно-жировых складок на определенных участках. После этого вычисляет индекс массы тела и базовый метаболизм.
После детально анализа полученной информации врач разрабатывает индивидуальную программу питания, учитывающую все особенности вашего организма и образа жизни.
Что включает в себя подготовка к приёму диетолога?
Отправляясь на прием к врачу-диетологу, возьмите с собой медицинскую карту и результаты обследований, о которых подробнее будет сказано ниже. Обязательно вспомните все подробности и тонкости вашей проблемы. Важно ничего не утаивать от врача-диетолога, иначе он просто не сможет помочь вам. Перед консультацией у доктора постарайтесь не принимать никаких медицинских препаратов, это может помешать правильной диагностике.
Как происходит запись через DocDoc?
Определиться с выбором диетолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Врач мне посоветовала сдать анализы и дала советы небольшие по питанию. В общем и целом доктор понравилась. Она была скорее внимательна. Но не знаю, порекомендовал бы я её.
Александр, 23 июня 2021
Врач вела себя надменно. Был вопрос по динамике лечения на базе прошлого заключения другого врача. Перед приемом были сданы повторные анализы для анализа эффективности лечения. Врач не хотела смотреть динамику анализов и сделала заключение исходя из разговора с пациентом. Неоднократно ошибалась в дате анализов, называя их текущими, путая анализы до и после приема препаратов. Не стала вникать в проблему, заключение - одна строчка общими словами. Второе мнение получить не удалось.
Аноним, 16 июня 2021
Доктор довольна! Она внимательная, тактичная, профессиональная и дотошная. Врач сделала мне УЗИ, докопалась до истины, выяснила ещё одну проблему, отправила на УЗИ к гинекологу, дала рекомендации по питанию и назначила леечние. Я не очень довольна клиникой. На ресепшене мне предлагали позднее время для записи на процедуру а мне нужно было на тощак.
Татьяна, 15 июня 2021
Хороший, доброжелательный и дотошный врач. Я ему задал вопросы про холестерин, сахар, он на них ответил, все грамотно рассказал, объяснил и выписал лекарства. Доктор снял все вопросы, которые у меня были. Я не первый раз у него на приеме. Прием длился полчаса. Когда я опоздал на 1 минуту, на ресепшене мне сказали, что на приеме уже другой посетитель. Я просидел полчаса, никто не вышел. Постучал в дверь, а там никого не было.
Михаил, 10 июня 2021
Доктор добрый. Она ответил на наши вопросы и назначила пациентке обследование.
Анна, 04 июня 2021
Внимательный доктор. Она выслушала все наши пожелания, составила список назначений и все подробно объяснила. Врач также дала рекомендации и назначила следующий визит. Специалист все свои объяснения подтверждала медицинскими терминами. У меня нет медицинского образования, но мне было все понятно. Мы очень довольны!
Владилена, 03 июня 2021
Врач очень добродушный, обходительный, внимательный и квалифицированный. Она спросила, какие у меня вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Я собираюсь у нее курироваться долгое время в плане здоровья по щитовидной железе.
Лариса, 02 июня 2021
Доктор профессиональный. Он посмотрел мои анализы, поставил диагноз, назначил лечение и построил план дальнейших действий.
Вера, 31 мая 2021
Врач професисональный и приятный в общении. Она выявила проблему, всё объяснила мне и направвила на сдачу анализов.
Владислав, 29 мая 2021
Врач назначил сдачу анализов ребёнка, УЗИ и провел осмотр. Мы обратимся к нему повторно!
Абдуло, 22 апреля 2021

Все частные диетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 273 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных