Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи диетологи Москвы

Диетолог - это врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.

Прием у диетолога нужен при: язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.

В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Ермекова Батима Кусаиновна 60 отзывов Стаж 6 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
1900 1235
9.5
Диетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна 398 отзывов Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
9.5
Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна 62 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
9.2
Диетолог
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна 12 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8.4
Исаева Наргиза Фахретдиновна 12 отзывов Стаж 9 лет
Тихомирова Елена Александровна 63 отзыва Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ни Изольда Владимировна 30 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 927-01-01
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего диетолога?

Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.

Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику диетологии обратиться?

Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Все понравилось. Доктор все понятно объяснила и направила на дополнительные анализы. Все хорошо.
Отлично, приёмом осталась очень довольна, побольше бы таких грамотных и внимательных врачей!
Всё хорошо, меня всё устроило, на все вопросы я получил ответы доктор направил меня к нужному специалисту.
Всё было отлично! Мне всё понравилось, ожидания мои оправдались. Это первичный осмотр, я сдала анализы, ещё к нему пойду.
Мне очень понравилось. Мы с доктором беседовали очень долго, она очень внимательная, квалифицированная, очень вдумчивая, хорошая.
Всё было нормально, я врача знаю давно и давно к ней хожу. Всё очень нравится.
Приехал, доктор не грубила, приняла нормально, я сдал анализы, жду результат, доктор направил меня к другим специалистам.
Прием прошел как всегда хорошо, потому что к этому доктору мы обращаемся уже не один раз. Наблюдаемся у неё около трех лет. Всё вовремя прошло. Прием состоялся вовремя. Задержек не было. Доктор внимательный, как всегда.
Мне всё понравилось, я задавала вопросы, врач мне на них ответил, никаких претензий нет. Сдала анализы и буду дальше наблюдаться у неё.
Все прошло позитивно. Доктор профессиональная, адекватно все объяснила, буду с ней работать дальше.

Все частные диетологи Москвы: