Бронникова Елена Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 24 года
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Диетолог
Дзидзария Марина Игоревна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Лазуренко Наталья Львовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Царегородцева Ольга Тимофеевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
Жукова Людмила Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Заварзина Наталья Павловна Стаж 11 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Диетолог

Врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.
Диетолог-психолог
Специалист, имеющий две профессии – диетолог и психолог. Помогает справиться с ожирением и лишним весом, людям, страдающим расстройствами пищевого поведения.
Диетолог-эндокринолог
Врач лечит ожирение, вызванное нарушениями в эндокринной системе человека.
Диетолог-гастроэнтеролог
Врач широкого профиля, который обладает знаниями в гастроэнтерологии и диетологии. Подбирает специальный рацион питания, с учетом различных патологий.
На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о диетологе

Когда необходим прием диетолога?
Прием у диетолога нужен при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.
Где найти хорошего диетолога?
Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.
Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Что входит в прием?
В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.
В какую клинику диетологии обратиться?
Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у диетолога?
На приеме врач-диетолог проводит сбор анамнеза сопутствующих заболеваний и предрасположенности к ним. Выполняет измерение базовых параметров тела, кожно-жировых складок на определенных участках. После этого вычисляет индекс массы тела и базовый метаболизм.
После детально анализа полученной информации врач разрабатывает индивидуальную программу питания, учитывающую все особенности вашего организма и образа жизни.
Что включает в себя подготовка к приёму диетолога?
Отправляясь на прием к врачу-диетологу, возьмите с собой медицинскую карту и результаты обследований, о которых подробнее будет сказано ниже. Обязательно вспомните все подробности и тонкости вашей проблемы. Важно ничего не утаивать от врача-диетолога, иначе он просто не сможет помочь вам. Перед консультацией у доктора постарайтесь не принимать никаких медицинских препаратов, это может помешать правильной диагностике.
Как происходит запись через DocDoc?
Определиться с выбором диетолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Хороший и профессиональный врач. Она подробно рассказала всё, что мне нужно было знать.
На модерации, 25 января 2020
Доктор всё доступно рассказала о проблеме и ответила на все мои вопросы. У меня не было ощущения, что мне предлагали лишние услуги. Татьяна Ивановна меня проконсультировала и осмотрела. Я пойду к доктору на повторный приём.
Марина, 24 января 2020
Внимательный, дотошный и очень отзывчивый врач. Она во все вникла, проконсультировал меня, назначила лечение, анализы и обследование. На следующем приеме доктор подкорректировала лечение.
Наталия, 23 января 2020
Очень хороший врач. Сервис в клинике замечательный, начиная с момента регистрации, заканчивая самим приемом! Мне все понравилось без доли сомнений! Я буду продолжать приходить к этому доктору!
Евгения, 23 января 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она знает подход к пациенту. Я обращалась к специалисту, как к диетолгу и за все время похудела на 33 кг.! Врач помогла мне!
Светлана, 23 января 2020
Очень доброжелательный, профессиональный и позитивный врач, который умеет общаться с клиентом. У меня был первый визит. Доктор подробно расспросила меня, назначила анализы и повторный прием через неделю. Я получила положительные эмоции, рекомендации и надежду на то, что все будет хорошо!
Инна, 22 января 2020
Врач конечно меня выслушала внимательно, посмотрела мои анализы, назначила кучу анализов на 5500р, затем я с результатами пришла к ней и мне было назначено длительное лечение на 10000р с лишним. В последствии, как оказалось, после посещения других врачей этого же профиля, все как один говорят, что это лечение , так сказать за уши притянуто к моей проблеме, т.е ни каким образом не относится к лечению моей проблемы. А вот самые главные анализы и препараты не были назначены. В связи с этим я сомневаюсь в квалифицированности данного 'доктора' Не ходите к ней и не тратьте время, деньги и еще хуже здоровье.
Виктория, 22 января 2020
Врач осмотрела меня и назначила анализы. Специалист говорила много не нужных слов. Я потом проконсультировалась у своего доктора, и он сказал, что Ольга Викторовна назначила много лишних анализов.
Стелла, 21 января 2020
Хороший врач. Доктор 'якобы' лечит по европейским стандартам. Она осмотрела меня, прописала лекарства и выписала много анализов.
Иван, 20 января 2020
Алиса Александровна грамотный и отзывчивый врач. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и прописала лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Светлана, 20 января 2020

Все частные диетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 269 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных