17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

· 310 врачей

Пономарёва Алла Васильевна - диетолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Щербаков Сергей Анатольевич - диетолог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Литвинчева (Игнатова) Татьяна Николаевна - диетолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-32-88
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Оганесян Сирарпи Левоновна - диетолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 519-32-85
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дубровка Автозаводская Автозаводская

Чукбар Ирина Евгеньевна - диетолог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Горбачева Наталья Леонидовна - диетолог
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Хорошевская Полежаевская Хорошево

Елисеева Виктория Викторовна - диетолог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
г. Москва, Каширское ш., д. 56 корп. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Воробьевы горы

Гилядов Марк Александрович - диетолог
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино

Давтян Инга Васильевна - диетолог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Авиамоторная Андроновка

Касем Нассер - диетолог
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1
8 (499) 519-32-85
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская Дмитровская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 31

Диетолог

Врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.
Диетолог-психолог
Специалист, имеющий две профессии – диетолог и психолог. Помогает справиться с ожирением и лишним весом, людям, страдающим расстройствами пищевого поведения.
Диетолог-эндокринолог
Врач лечит ожирение, вызванное нарушениями в эндокринной системе человека.
Диетолог-гастроэнтеролог
Врач широкого профиля, который обладает знаниями в гастроэнтерологии и диетологии. Подбирает специальный рацион питания, с учетом различных патологий.
На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о диетологе

Когда необходим прием диетолога?
Прием у диетолога нужен при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.
Где найти хорошего диетолога?
Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.
Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Что входит в прием?
В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.
В какую клинику диетологии обратиться?
Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у диетолога?
На приеме врач-диетолог проводит сбор анамнеза сопутствующих заболеваний и предрасположенности к ним. Выполняет измерение базовых параметров тела, кожно-жировых складок на определенных участках. После этого вычисляет индекс массы тела и базовый метаболизм.
После детально анализа полученной информации врач разрабатывает индивидуальную программу питания, учитывающую все особенности вашего организма и образа жизни.
Что включает в себя подготовка к приёму диетолога?
Отправляясь на прием к врачу-диетологу, возьмите с собой медицинскую карту и результаты обследований, о которых подробнее будет сказано ниже. Обязательно вспомните все подробности и тонкости вашей проблемы. Важно ничего не утаивать от врача-диетолога, иначе он просто не сможет помочь вам. Перед консультацией у доктора постарайтесь не принимать никаких медицинских препаратов, это может помешать правильной диагностике.
Как происходит запись через DocDoc?
Определиться с выбором диетолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Виктория Викторовна провела очень хороший прием, длительный. По итогу я получил от доктора рекомендации и назначения. Мне очень понравилось отношение доктора. Рекомендую ее и сам обращусь повторно при необходимости.
Руслан , 02 февраля 2023
Прием длился больше получаса. Я рассказала доктору о своей проблеме, Наталья Леонидовна внимательно меня выслушала. Провела осмотр и направила на сдачу анализов. Рекомендовала вести дневник о приеме пищи, измерять давление. Через две недели посещение необходимо повторить для контроля. Диетолог вежлива в общении.
Наталья , 02 февраля 2023
Прием длился около часа. Прошел он качественно, как я и ожидал. Татьяна Николаевна меня проконсультировала и собрала анамнез. Было сделано исследование. Провели беседу, просмотрели показатели и договорились вести дневник питания. Визит к диетологу повторю. Литвинчеву рекомендую!
Иван , 31 января 2023
Отличный врач, знающий свое дело. Анализы бездумно не назначает. По типу все и сразу на 100к а дальше разберемся. Все четко и понятно объясняет.
Иван , 30 января 2023
Были на приеме вместе с ребенком. Врач провел диагностику, дал направление на кровь. Акцентировал внимание, что кровь нужно сдавать непосредственно в этой клинике. Мы будем сдавать, потом будет повторная консультация у доктора. По отношению ко мне, к ребенку - в целом неплохо. Но врач мне показался достаточно медленным. По поводу профессионализма вопросов нет. У меня была первичная консультация, на которой специалист и назначил нам сдачу анализов.
Екатерина , 26 января 2023
Алла Васильевна очень хороший врач. Приём она ведёт замечательно. На моём опыте хороший результат всегда достигается достаточно быстро. И поэтому я выбрала этого врача, и буду ходить только к ней. Другие меня не устраивают. Я рекомендую её своим друзьям и знакомым при необходимости.
Марина , 21 января 2023
На приёме я была вместе с ребёнком. У нас был консультационный приём. Врач внимательно выслушала наш анамнез, назначила сдачу анализов и рассказала дальнейший алгоритм действий. Она частично помогла в решении нашей проблемы.
Ольга , 21 января 2023
Все отлично, шикарно! Доктор общался профессионально, доступно объяснял все рекомендации. Я ходил на консультацию. Поеду сдавать анализы, потом будет повторная консультация.
Али , 18 января 2023
Прием прошел хорошо. Была первая консультация и назначение анализов. Доктор задавал много вопросов. Выбрал его на сайте случайно. Специалист дал рекомендации по диете и выписал лечение. Гепатолог вежливый. Ответил на все интересующие меня вопросы.
Игорь , 28 сентября 2022
Прием прошел замечательно, мне очень понравилось. Доктор сделал все, что мне было нужно и дала хорошие советы. Я ждала этой встречи полтора года, и осталась довольна. Консультация длилась примерно 30 минут.
Ольга , 22 августа 2022

Все частные диетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 310 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных