Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи диетологи Москвы

Диетолог - это врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.

Прием у диетолога нужен при: язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.

В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Диетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Диетолог
Дзидзария Марина Игоревна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Исаенко Александра Юльевна Стаж 15 лет Врач второй категории
8 (499) 116-78-99
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Диетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Заварзина Наталья Павловна
8 (499) 519-36-67
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего диетолога?

Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.

Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику диетологии обратиться?

Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Диетолог-психолог

Специалист, имеющий две профессии – диетолог и психолог. Помогает справиться с ожирением и лишним весом, людям, страдающим расстройствами пищевого поведения.

Диетолог-эндокринолог

Врач лечит ожирение, вызванное нарушениями в эндокринной системе человека.

Диетолог-гастроэнтеролог

Врач широкого профиля, который обладает знаниями в гастроэнтерологии и диетологии. Подбирает специальный рацион питания, с учетом различных патологий.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Хороший, опытный, компетентный и тактичный доктор.На приеме врач меня посмотрела, обследовала, УЗИ сделала, прописала лечение, назначила анализы и повторную консультацию, дала свои советы.
Хорошая, отзывчивая и доброжелательная доктор. На приеме она провела первичный осмотр, сделала УЗИ и все объяснила.
Доктор все доступно объяснила и назначила лечение. Екатерина Юрьевна - очень компетентная врач, с ней было комфортно.
Отличный Врач! Она мне час уделила и не спеша общалась и давала советы, мой случай не редкость, но тем не менее мне требовалась консультация и ответы на вопросы. Взвесила, измерила рост и померила давление в конце приема)) Спасибо за профессионализм, однозначно буду советовать близким мне людям! P.S. редко встретишь врача который не разводит на анализы и тому прочее ...
Проблема, с которой мы пришли, пока не решена, но мы принимаем то, что прописал доктор, и результат будет виден в скором времени. Прием начался без задержки, врач осмотрела ребенка, назначила лечение, четко и лаконично объяснила все на доступном языке, без заумных терминов, которые обычные родители не смогут понять или расшифровать. С грудными детьми доктор общается хорошо.
Изольда Владимировна хороший, отзывчивый, внимательный врач. Она всё досконально, внятно объяснила и я осталась очень довольна.
Внимательная и терпеливая женщина. У меня воспалились молочные железы, она выслушала меня, все рассказала и растолковала, сделала УЗИ, назначила лечение и анализы. На повторном приеме врач посмотрит результаты и будет решать дальше. Я получил то, что хотел.
Отличный врач, она доброжелательная, приятная, внимательная. На первом приёме вполне всё было понятно и доступно. У меня будет повторный приём, мне назначат лечение, посмотрим как оно пройдёт.
Доброжелательный и внимательный специалист. Она посмотрела мою кардиограмму, сделала УЗИ, поинтересовалась про мои родственников и их заболевания и выписала рекомендации. Мне было приятно с ней познакомиться.
Приветливый и компетентный специалист. Я обратилась, чтобы мне назначили адекватная диету, доктор сразу поняла мою проблему, все расписала, назначила анализы, после которых я пойду к ней еще, все подробно объяснила. Прием меня устроил, все прошло замечательно!

Все частные диетологи Москвы: