3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Гилядов Марк Александрович - диетолог
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Ляпин Владислав Владимирович - диетолог

Пономарёва Алла Васильевна - диетолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Мурашко Екатерина Юрьевна - диетолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Крестьянская Татьяна Валентиновна - диетолог
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Щербаков Сергей Анатольевич - диетолог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Маскаева Валентина Олеговна - диетолог
г. Москва, Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 519-34-63
На прошлой неделе записалось 13 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

Сюракшина Елена Вячеславовна - диетолог
Диетолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 969-28-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Жукова Людмила Александровна - диетолог
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Диетолог

Врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.
Диетолог-психолог
Специалист, имеющий две профессии – диетолог и психолог. Помогает справиться с ожирением и лишним весом, людям, страдающим расстройствами пищевого поведения.
Диетолог-эндокринолог
Врач лечит ожирение, вызванное нарушениями в эндокринной системе человека.
Диетолог-гастроэнтеролог
Врач широкого профиля, который обладает знаниями в гастроэнтерологии и диетологии. Подбирает специальный рацион питания, с учетом различных патологий.
На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о диетологе

Когда необходим прием диетолога?
Прием у диетолога нужен при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.
Где найти хорошего диетолога?
Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.
Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Что входит в прием?
В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.
В какую клинику диетологии обратиться?
Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у диетолога?
На приеме врач-диетолог проводит сбор анамнеза сопутствующих заболеваний и предрасположенности к ним. Выполняет измерение базовых параметров тела, кожно-жировых складок на определенных участках. После этого вычисляет индекс массы тела и базовый метаболизм.
После детально анализа полученной информации врач разрабатывает индивидуальную программу питания, учитывающую все особенности вашего организма и образа жизни.
Что включает в себя подготовка к приёму диетолога?
Отправляясь на прием к врачу-диетологу, возьмите с собой медицинскую карту и результаты обследований, о которых подробнее будет сказано ниже. Обязательно вспомните все подробности и тонкости вашей проблемы. Важно ничего не утаивать от врача-диетолога, иначе он просто не сможет помочь вам. Перед консультацией у доктора постарайтесь не принимать никаких медицинских препаратов, это может помешать правильной диагностике.
Как происходит запись через DocDoc?
Определиться с выбором диетолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Она меня опросила, все объяснила, дала рекомендации и назначила обследование.
На модерации, 22 января 2021
Доктор грамотный. Она всё доступно объяснила, по результатам анализов назначила мне лечение и дала рекомендации по повторному обращению.
Эльвира, 17 января 2021
Доктор внимательный. Он расспросил в какой период я принимала лекарка, о симптомах, сопутствующих заболеваниях, выслушал проблему и назначил анализы.
Александра, 15 января 2021
Очень квалифицированный доктор. Она перепроверила сопутствующие возможные проблемы и нашла момент, который нужно лечить у другого специалиста. Татьяна Валентиновна провела комплексный осмотр, всё объяснила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна! Всем советую!
Анна, 12 января 2021
Очень достойный врач. Она нам всё доступно объяснила, проконсультировала по образу жизни и приёму пищи. Мы очень довольны и обратимся к ней повторно! Рекомендую!
Кристина, 08 января 2021
Доктор внимательный. Он порекомендовал мне повысить йод и выдал справку. За 40 минут я не поняла, что он делал но может быть в клиники так положено.
Тамара, 21 декабря 2020
Грамотный и внимательный врач. Владислав Владимирович всё рассказал мне по питанию, предоставил нужную информацию, о которой я не знала и направил на сдачу анализов. Я осталась очень довольна и получила квалифицированную помощь.
Ольга, 17 декабря 2020
Доктор профессиональный. На повторном приеме она назначила мне лечение.
Анна, 16 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она мне задавала вопросы про дополнительные анализы, для составления более точной диеты.
Дмитрий, 14 сентября 2020
Приятный врач. На приеме она провела консультацию. Не навязывала дополнительных услуг. На счет поставленного диагноза я пока не уверена, что она оказалась права.
Вера, 30 января 2020
Показать 10 отзывов из 2098

Все частные диетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 261 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2098 проверенных отзывов.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных