Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
1900 1520
Диетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-42
Лазуренко Наталья Львовна Стаж 14 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
1 2 3 4 5 6 7

Диетолог - это врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.

Прием у диетолога нужен при: язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.

В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего диетолога?

Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.

Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику диетологии обратиться?

Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Диетолог-психолог

Специалист, имеющий две профессии – диетолог и психолог. Помогает справиться с ожирением и лишним весом, людям, страдающим расстройствами пищевого поведения.

Диетолог-эндокринолог

Врач лечит ожирение, вызванное нарушениями в эндокринной системе человека.

Диетолог-гастроэнтеролог

Врач широкого профиля, который обладает знаниями в гастроэнтерологии и диетологии. Подбирает специальный рацион питания, с учетом различных патологий.

Как проходит приём у диетолога?

На приеме врач-диетолог проводит сбор анамнеза сопутствующих заболеваний и предрасположенности к ним. Выполняет измерение базовых параметров тела, кожно-жировых складок на определенных участках. После этого вычисляет индекс массы тела и базовый метаболизм. После детально анализа полученной информации врач разрабатывает индивидуальную программу питания, учитывающую все особенности вашего организма и образа жизни.

Что включает в себя подготовка к приёму диетолога?

Отправляясь на прием к врачу-диетологу, возьмите с собой медицинскую карту и результаты обследований, о которых подробнее будет сказано ниже. Обязательно вспомните все подробности и тонкости вашей проблемы. Важно ничего не утаивать от врача-диетолога, иначе он просто не сможет помочь вам. Перед консультацией у доктора постарайтесь не принимать никаких медицинских препаратов, это может помешать правильной диагностике.

Как происходит запись через DocDoc?

Определиться с выбором диетолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Доктор квалифицированно ответила на все мои вопросы, с чем я обратилась. У меня нет претензий к приему и самой врачу. Я всем довольна!
Очень вежливая, внимательная и хорошая женщина, как человек и профессионал. Она четко ответила на все вопросы и доступно все объяснила про сахарный диабет.
Очень хорошая, профессиональная, приветливая, дружелюбная и приятная врач. Она составила график питания, прописала какие нужно сдать анализы, проговорила дальнейшие шаги, прописала курс лечения и назначила повторную встречу. Для себя я узнала много нового.
Хорошая врач. Она очень качественно, четко и лаконично мне объяснила и рассказала суть проблемы, сказала почему те или иные симптомы проявляются, хотя, анализы хорошие. Мне стало все понятно, и я теперь знаю в каком направлении идти и как это вылечить.
Обошла много гастроэнтерологов, поняла что они упускали пару важных моментов благодаря этому врачу. Она все объяснила, лишнего не назначила. Видна заинтересованность помочь пациенту. Спасибо ей за это огромное!
Галина Сафроновна обходительный и замечательный врач. Она доступно объяснила причину заболевание и как проводить лечение.
Внимательная к пациенту врач. Она назначила анализы, консультацию других специалистов и расписала диету ребенку. Я считаю, что мы ранее не получали этого в других клиниках. Но, доктор, ошиблась в некоторых показаниях, которые УЗИ не подтвердило.
Внимательная и хорошая доктор. Она понятно и хорошо объяснила диагноз, наглядно все нарисовала ребенку, ответила на вопросы внучки и дала выполнимые рекомендации. Мы все поняли, и Татьяна Ивановна нас полностью удовлетворила. Если понадобится, придем еще к ней.
Достаточно, квалифицированная, внимательная, улыбчивая и доброжелательная врач. У нее хорошие профессиональные знания. Доктор приняла меня, подробно расспросила обо всем, задала различные вопросы, назначила сдачу анализов, как я и просила. Планирую вернуться к ней на повторный прием с результатами.
Доктор назначила мне анализы. Она обходительная, с подходом к пациенту и профессиональная врач.
Показать 10 отзывов из 1901

Все частные диетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 67 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1901 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных