3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01

Мурашко Екатерина Юрьевна - диетолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Щербаков Сергей Анатольевич - диетолог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Маскаева Валентина Олеговна - диетолог
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Крестьянская Татьяна Валентиновна - диетолог
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Бандурина Татьяна Юрьевна - диетолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Оганесян Сирарпи Левоновна - диетолог

Власова Светлана Сергеевна - диетолог
г. Москва, Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 116-82-33
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира

Плещева Анастасия Владимировна - диетолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Диетолог

Врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.
Диетолог-психолог
Специалист, имеющий две профессии – диетолог и психолог. Помогает справиться с ожирением и лишним весом, людям, страдающим расстройствами пищевого поведения.
Диетолог-эндокринолог
Врач лечит ожирение, вызванное нарушениями в эндокринной системе человека.
Диетолог-гастроэнтеролог
Врач широкого профиля, который обладает знаниями в гастроэнтерологии и диетологии. Подбирает специальный рацион питания, с учетом различных патологий.
На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о диетологе

Когда необходим прием диетолога?
Прием у диетолога нужен при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.
Где найти хорошего диетолога?
Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.
Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Что входит в прием?
В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.
В какую клинику диетологии обратиться?
Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у диетолога?
На приеме врач-диетолог проводит сбор анамнеза сопутствующих заболеваний и предрасположенности к ним. Выполняет измерение базовых параметров тела, кожно-жировых складок на определенных участках. После этого вычисляет индекс массы тела и базовый метаболизм.
После детально анализа полученной информации врач разрабатывает индивидуальную программу питания, учитывающую все особенности вашего организма и образа жизни.
Что включает в себя подготовка к приёму диетолога?
Отправляясь на прием к врачу-диетологу, возьмите с собой медицинскую карту и результаты обследований, о которых подробнее будет сказано ниже. Обязательно вспомните все подробности и тонкости вашей проблемы. Важно ничего не утаивать от врача-диетолога, иначе он просто не сможет помочь вам. Перед консультацией у доктора постарайтесь не принимать никаких медицинских препаратов, это может помешать правильной диагностике.
Как происходит запись через DocDoc?
Определиться с выбором диетолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Доктор приветливый. Екатерина Юрьевна дала мне назначения.
На модерации, 12 апреля 2021
Очень приятный, професисональный и доброжелательный врач. Она прописала нужные анализы по моему рассказу и самочувствию. Я поеду к ней повторно для назначения лечения.
На модерации, 11 апреля 2021
Доктор достаточно приветливый и сразу нашла подход к пациенту. Она провела мне обследование, дала дальнейшие рекомендации и назначила исследования.
Ирина, 07 апреля 2021
Доктор внимательный, квалифицированный, отзывчивый и добропорядочная. Она ответила на все задаваемые вопросы, собрала анамнез полный и направила к другим специалистам. Я сдам анализы и продолжу лечение у данного специалиста!
Светлана, 04 апреля 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Я не первый раз у неё на приеме. Она назначила мне капельницы, которые устранили неприятные ощущения в организме. Врач всегда решает вопросы, с которыми приходишь.
Виталий, 01 апреля 2021
Мягко стелит, жёстко спать. На словах всё замечательно. Проблема обнаружена. Лечение назначено. Но, результат нулевой. На деле, воз и ныне там. А на словах ты уже в космосе. Мне нужен результат. А не пустые обещания, с умным и уверенным видом профессионала.
Владимир, 28 марта 2021
Хороший, грамотный, компетентный и приятный в общении доктор, который не назначает ничего лишнего. Она помогла мне в решении вопроса.
Елена, 23 марта 2021
Доктор грамотный, профессиональный и тактичный. Я обратилась к ней с повышенным сахаром. Врач спросила про хронические заболевания, успокоила, долго со мной занималась, чтобы не навредить лекарствами, назначила анализы и направила на УЗИ. Врач произвела хорошее впечатление!
Лариса, 11 февраля 2021
Доктор отзывчивый и приятный. Она меня хорошо выслушала и выписала план лечения.
Андрей, 23 ноября 2020
Врач потрясающий и очень грамотный. Мы пошли к ней по рекомендации знакомых. Она нашла подход к мужу, ответила на все вопросы, дала много дельных советов и назначила обследование. Огромное спасибо этом доктору!
Наталья, 25 августа 2020

Все частные диетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 270 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных