2 915 897 пациентов 8 (495) 185-01-01

Красникова Татьяна Ивановна - диетолог
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 1500
Последний отзыв был опубликован сегодня

Щербаков Сергей Анатольевич - диетолог

В клинике 5000
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 26

Диетолог

Врач, занимающийся подбором правильного, сбалансированного питания с учетом возраста и особенностей организма пациента.
Диетолог-психолог
Специалист, имеющий две профессии – диетолог и психолог. Помогает справиться с ожирением и лишним весом, людям, страдающим расстройствами пищевого поведения.
Диетолог-эндокринолог
Врач лечит ожирение, вызванное нарушениями в эндокринной системе человека.
Диетолог-гастроэнтеролог
Врач широкого профиля, который обладает знаниями в гастроэнтерологии и диетологии. Подбирает специальный рацион питания, с учетом различных патологий.
На нашем портале вы можете выбрать врача-диетолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о диетологе

Когда необходим прием диетолога?
Прием у диетолога нужен при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирении, недостатке веса, высоком уровне холестерина в крови, хроническом гастрите, сахарном диабете и других заболеваниях.
Где найти хорошего диетолога?
Самого лучшего диетолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете подобрать специалиста исходя из важных для вас требований.
Требуется диетолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-диетологах. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Что входит в прием?
В стоимость консультации диетолога входит беседа со специалистом, назначение диагностики и составление индивидуального плана питания. Перед постановкой диагноза врач может порекомендовать пациенту сдать общий анализ крови и мочи, а также УЗИ щитовидной железы.
В какую клинику диетологии обратиться?
Выбор клиники - весьма важная задача. На нашем сайте вы сможете выбрать центр диетологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у диетолога?
На приеме врач-диетолог проводит сбор анамнеза сопутствующих заболеваний и предрасположенности к ним. Выполняет измерение базовых параметров тела, кожно-жировых складок на определенных участках. После этого вычисляет индекс массы тела и базовый метаболизм.
После детально анализа полученной информации врач разрабатывает индивидуальную программу питания, учитывающую все особенности вашего организма и образа жизни.
Что включает в себя подготовка к приёму диетолога?
Отправляясь на прием к врачу-диетологу, возьмите с собой медицинскую карту и результаты обследований, о которых подробнее будет сказано ниже. Обязательно вспомните все подробности и тонкости вашей проблемы. Важно ничего не утаивать от врача-диетолога, иначе он просто не сможет помочь вам. Перед консультацией у доктора постарайтесь не принимать никаких медицинских препаратов, это может помешать правильной диагностике.
Как происходит запись через DocDoc?
Определиться с выбором диетолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач, понравился приём, добрая и чуткая женщина, сделала узи и назначила дальнейшее лечение
На модерации, 27 сентября 2020
Врач произвел довольно приятное впечатление. Он достаточно понятно и емко объяснил суть вопроса, который нас интересовал. Первичным приемом мы остались довольны.
Анастасия, 21 сентября 2020
Я записывалась к эндокринологу для консультации по опухоли, но он оказался больше диетологом. Я не услышала ответа на свой вопрос.
Людмила, 14 сентября 2020
Отзывчивый и внимательный доктор. Она выслушала меня, подсказала, прописала лечение и направила на анализы.
Александра, 14 сентября 2020
Наталья Павловна профессиональный, спокойный, внимательный, доброжелательный и грамотный врач. Она ознакомилась с результатами обследований, осмотрела, собрала анамнез и аргументированно назначила список рекомендаций. Доктор так же ответила на все мои вопросы Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Анна, 12 сентября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она все мне подробно объяснила и отправила на анализы.
Лилия, 04 сентября 2020
Потрясающий врач. Валентина Олеговна назначила мне лечение.
Дмитрий, 25 августа 2020
Очень компетентный врач. Анна Валерьевна очень внимательно меня выслушала и проконсультировала.
Дарья, 14 июля 2020
Эльвира Абдулхаковна - отличный врач, внимательный и ответственный, она ответила на все мои вопросы, всё подробно объяснила, не назначила никаких лишних анализов, всё по делу. Мой приём начался вовремя.
Мария, 26 июля 2019
Все было хорошо. Григорий Арамович хороший доктор. Я буду у него обследоваться и дальше лечиться. Я довольна.
Татьяна, 17 мая 2018
Показать 10 отзывов из 1932

Все частные диетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 260 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1932 проверенных отзыва.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных