Диабетологи на метро Тульская

К сожалению на м. Тульская нет Диабетологов. Мы нашли для вас Диабетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Тульская

Диабетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Диабетолог
Гаврилова Анна Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гарасим Роза Игоревна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Плещева Анастасия Владимировна Стаж 11 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
2050
Диабетолог
Пронин Вячеслав Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Беляева Элина Наильевна Стаж 3 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Нижельская Алёна Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего диабетолога около метро Тульская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диабетолога на Тульской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Мы были с супругом, врач нам всё объяснила, составила диету, расписала тренировки и все вопросы, которые мы хотели узнать, на все мы получили ответы. Она внимательный и компетентный врач.
Алиса Александровна - профессионал, мастер своего дела. Она меня проконсультировала и я остался удовлетворен приемом врача.
Хороший доктор, я у неё наблюдалась когда-то давно и сейчас решила вернуться. Можно сказать, что она профессионал своего дела, приняла меня очень хорошо и клиника мне очень понравилась. Специалист знает своё дело и не оставляет пациента без внимания, она выслушает все симптомы и ставит правильный диагноз.
Доктор очень хорошая, добрая и вежливая. Она выслушала меня, задала вопросы по моей проблеме и дала рекомендации. Я очень доволен. Счастья и здоровья ей.
Я в восторге от доктора! Очень компетентная, человечная, очень душевная женщина и очень четко-понимающая, что нужно делать. Она провела дополнительное обследование, наметила лечение, всё прописала, всё научила, нет никакого сумбура в голове, всё по плану, по полочкам разложено.
Отличный доктор - внимательная, знающая, и все вопросы и рекомендации по делу, без дополнительных обследований и ненужных анализов. Спасибо!
Хорошая и доброжелательная врач. Она посмотрела все результаты, назначила недостающие анализы и прописала лечение.
Я шла именно к этому врачу, потому что прочитала отзывы. Она профессиональная, предупредительная и доброжелательная. Следующая запись у меня через месяц.

Все частные диабетологи на Тульской:

• Честные мнения пользователей: 441 проверенный отзыв.

Доктора: Тульская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных