Диабетологи на метро Смоленская

К сожалению на м. Смоленская нет Диабетологов. Мы нашли для вас Диабетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Смоленская

Зураева Замира Тотразовна Стаж 8 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Диабетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Сидорова Галина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Нижельская Алёна Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего диабетолога около метро Смоленская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диабетолога на Смоленской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач с чувством юмора. Она провела неформальную беседу, сделала диагностику и назначила ряд анализов. Я довольна продуктивностью и отношением доктора!
Внимательная и доброжелательная врач. Она все посмотрела, прописала дальнейший план лечения, объяснила какие анализы не очень хорошие и сказала, что нужно обследоваться дальше.
Немножко грубоватая доктор. Но, она задала много вопросов, сделала все, чтобы понять, что со мной происходит и выписала ряд анализов.
Очень хорошая, внимательная, доброжелательная, знающая свою профессию и высококвалифицированная врач. Она провела поверхностный осмотр, потом сделала УЗИ и ответила на все заданные вопросы. Я довольна!
С точки эмоционального интеллекта, очень внимательная, хорошая и классная врач. Она сильный специалист в своей области, по которой я лечусь. Я у нее не первый раз, довольна положительными результатами и рекомендую. Доктор ведет меня по проблеме. Анастасия Валерьевна работает на результат, что очень ценно, четко понимает с кем говорит, выстраивает свои объяснения и адаптирует человека. Всегда долго, но по делу ведет прием. Все расспрашивает, дает правильные и грамотные советы, понимает причины в случае не выполнения рекомендаций, объясняет почему это нужно делать и корректирует свои назначения.
Екатерина Юрьевна приятный человек, грамотный доктор. Она провела всю диагностику и назначила мне лечение.
Хорошая, приветливая и располагающая к себе врач и хорошая, как человек. Она сделала УЗИ мужу, назначила анализы и все доходчиво объяснила. Супруг остался доволен, получил все с чем обращался и пойдет еще на повторный прием. Я и сама хочу на прием к доктору.
Доктор хорошая, с высокой категорией, на все наши вопросы она ответила. Алиса Александровна умеет слушать и понимать пациента.
Врач мне понравилась, она грамотная, позитивная и профессиональная. Доктор сделала вроде всё по делу и объяснила всё то, что мне другой врач не объяснил, ответила на вопросы, уделила больше времени чем было положено. В общем всё не плохо.
Доктор приняла нас доброжелательно, послушала и направила на УЗИ. Она корректно, четко, понятно и ясно провела прием.

Все частные диабетологи на Смоленской:

Доктора: Смоленская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных