Диабетологи на метро Савеловская

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Диабетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сидорова Галина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Нижельская Алёна Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Зураева Замира Тотразовна Стаж 8 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего диабетолога около метро Савеловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диабетолога на Савеловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная, приятная, знающая, добрая, хорошая и с желанием помочь доктор. Я второй раз в жизни за 72 года у эндокринолога и не пожалела, что пошла именно к Елене Юрьевне. Она находит контакт с человеком, все объясняет и рассказывает, это важно! Врач хорошо показала мне все, буквально, на пальцах, сказала, что нужно сделать обязательно, а что нет. Я очень благодарна этому специалисту, пойду повторно и посоветовала бы ее другим пациентам.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Внимательная специалист и выполняет свою работу. Я дважды был на приеме. Доктор понравилась мне своим хорошим отношением, мне повезло, что я попал к ней, но насчет диагноза не уверен. Врач сделала все, что было в ее компетенции и сказала прийти повторно через 3 месяца, провериться. Я всем друзьям сказал, если идти, то только к Алисе Александровне!
Очень внимательная, приятная в общении и компетентная врач. Она выписала мне необходимые препараты.
Очень приятная, веселая женщина, с юмором, видно, что понимает во всем. Она выслушала все жалобы, с которыми я пришла, посмотрела все анализы, которые были до этого, назначила дополнительные, отправила на УЗИ щитовидной железы и прописала препараты. Приду повторно.
Очень внимательная врач с чувством юмора. Она провела неформальную беседу, сделала диагностику и назначила ряд анализов. Я довольна продуктивностью и отношением доктора!
Внимательная и доброжелательная врач. Она все посмотрела, прописала дальнейший план лечения, объяснила какие анализы не очень хорошие и сказала, что нужно обследоваться дальше.
Немножко грубоватая доктор. Но, она задала много вопросов, сделала все, чтобы понять, что со мной происходит и выписала ряд анализов.
Очень хорошая, внимательная, доброжелательная, знающая свою профессию и высококвалифицированная врач. Она провела поверхностный осмотр, потом сделала УЗИ и ответила на все заданные вопросы. Я довольна!
С точки эмоционального интеллекта, очень внимательная, хорошая и классная врач. Она сильный специалист в своей области, по которой я лечусь. Я у нее не первый раз, довольна положительными результатами и рекомендую. Доктор ведет меня по проблеме. Анастасия Валерьевна работает на результат, что очень ценно, четко понимает с кем говорит, выстраивает свои объяснения и адаптирует человека. Всегда долго, но по делу ведет прием. Все расспрашивает, дает правильные и грамотные советы, понимает причины в случае не выполнения рекомендаций, объясняет почему это нужно делать и корректирует свои назначения.

Все частные диабетологи на Савеловской:

Доктора: Савеловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных