Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Диабетологи на метро Пушкинская

К сожалению на м. Пушкинская нет Диабетологов. Мы нашли для вас Диабетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пушкинская

Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Диабетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Диабетолог
Гаврилова Анна Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сидорова Галина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Плещева Анастасия Владимировна Стаж 11 лет
Диабетолог
Пронин Вячеслав Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Диабетолог
Мищенкова Татьяна Валериевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
Беляева Элина Наильевна Стаж 3 года
8.8
Колодко Инна Михайловна Стаж 26 лет
8 (499) 519-36-02
Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего диабетолога около метро Пушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диабетолога на Пушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Врач, как мне кажется, является знающей и опытной специалистом. Она очень внимательно подошла к моим проблемам с болячками, спокойно и неформально вникла в них, это, довольно таки редко сейчас встречается. Доктор спланировала дальнейшие действия, немедленно приступила к лечению, назначила капельницу, доступно и понятно все объяснила. Я даже этого не ожидал. У меня нет никаких отрицательных эмоций, только положительные.
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Доктор посмотрела ребенка, взяла анализы,выписала лечение и посоветовала как нам дальше действовать. Пока результата еще не знаю и нареканий у меня нет.
Очень профессиональная врач с хорошим опытом, знаниями и любовью к своей работе. Елена Юрьевна приятный человек. Прием продлился больше часа. Доктор подробно все мне рассказала и объяснила. Я с удовольствием пойду к ней в следующий раз и уже оплатила консультацию. Только надо понимать, что эндокринолог это дорогое удовольствие из - за анализов.
Врач сделала мне направление на анализы, исследования и прописала препарат. Я обязательно пойду к доктору следующий раз и буду рекомендовать своим знакомым!
Алиса Александровна хорошая,грамотная, компетентная, добрая и отзывчивая врач. В целом, доктор меня сумела поддержать, когда было нужно. Она меня выслушала, мы поговорили. Она назначила мне анализы. Нареканий у меня нет. Скорее всего пойду на повторный прием после публикации новых анализов. Я осталась довольная!
Очень внимательная, профессиональная и вежливая врач. Она расспросила о причине моего визита, провела осмотр и назначила анализы. Я пойду повторно к доктору уже с результатами!
Доктор очень внимательная. Я обязательно к ней вернусь еще, потому что мне понравилось, как она назначила мне анализы, те которые нужно было назначить и все правильно сделала. Я уже ее порекомендовала.
Софья Павловна видно, что знающий человек. Она сразу поняла что к чему. Доктор провела полный осмотр и мы были со своими анализами на руках. Она все посмотрела и дала консультацию. Врач назначила нам терапию. К ребенку она отнеслась очень доброжелательно.

Все частные диабетологи на Пушкинской:

• Честные мнения пользователей: 491 проверенный отзыв.

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных