Диабетологи на метро Планерная

К сожалению на м. Планерная нет Диабетологов. Мы нашли для вас Диабетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Планерная

Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Диабетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Пронин Вячеслав Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Доцент д.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Сидорова Галина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Плещева Анастасия Владимировна Стаж 11 лет
Гарасим Роза Игоревна Стаж 4 года
Диабетолог
Гаврилова Анна Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Беляева Элина Наильевна Стаж 3 года
Бурлака Наталья Викторовна Стаж 4 года
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65

Где найти хорошего диабетолога около метро Планерная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диабетолога на Планерной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Татьяна Валентиновна - очень внимательный, доброжелательный, знающий и профессиональный доктор. Лечение, которое она назначила , дало мне результат. Я рекомендую этого врача, если имеются эндокринные заболевания и по моему совету уже к ней обращались!
Наталья, 26 ноября 2019
Мария Геннадиевна внимательная врач. Она выслушала мою проблему, корректно к ней отнеслась и предложила ее решение. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Александра, 27 сентября 2019
Приятный, адекватный, доброжелательный, коммуникабельный, профессиональный и хороший врач. Мы обращались к ней уже не первый раз и только у нее и наблюдаемся. Доктор находит подход к ребенку и не ставит диагнозы без обследования, что является большим плюсом.
Татьяна, 06 декабря 2019
Достаточно, компетентный врач. Это единственный эндокринолог, который подошел мне за все время, что я пробовала. Она все понятно объяснила, рассказала о дальнейших действиях и лечении.
Ксения, 06 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный врач. Она полностью обследовала меня и дала советы. Доктор провела мне УЗИ и назначила лечение.
Гулчехра, 03 декабря 2019
Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Замечательный, знающий и очень отзывчивый врач. Мы обратились к ней, потому что в районной поликлинике сказали, что мама почти умирает! Доктор все нам рассказала, доходчиво объяснила, как есть на самом деле. Сказала, что все соответствует возрасту и назначила адекватные препараты, которые помогают. Спасибо огромное доктору!
Анна, 02 декабря 2019
Замечательный и очень доброжелательный специалист. Она все расспросила, учла все малейшие нюансы моего организма, обратила внимание на то, что я аллергик, пошла на встречу и снизила дозировку. Я осталась довольна и рада, что нашла такого хорошего доктора! Елена Юрьевна станет моим лечащим врачом!
Елена, 02 декабря 2019
Доктор была заинтересована в нашем индивидуальном случае. Она посмотрела УЗИ щитовидной железы, анализы, которые мы сдавали ранее. Провела диагностику, прописала лечение, дала рекомендации по лечению и ответила на все вопросы, а их было много. Врач дала свой личный номер, чтобы потом проконсультироваться. Специалист сделала, даже, больше, чем мы думали!
Елена, 01 декабря 2019
Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Она вовремя приняла меня, не грубила, уделила много времени на осмотр и изучение анализов. Человек смог мне все доходчиво объяснить. Я осталась полностью довольна оказанными услугами!
Юлия, 01 декабря 2019

Все частные диабетологи на Планерной:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 521 проверенный отзыв.

Доктора: Планерная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных