2 511 771 пациент

Рейтинг диабетологов

17 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших диабетологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Колодко Инна Михайловна Стаж 27 лет
8 (499) 519-36-02
8.7
Диабетолог
Краселадзе Екатерина Аполлоновна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Добромед на Тимирязевской г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 13 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Доктор расположила нас к себе. Она нам все подробно рассказала о проблеме ребёнка, выслушала, дала советы и рекомендации.
Дарья, 25 февраля 2020
Квалифицированный врач. Она - молодец! Доктор обсудила со мной все момент, дала здравые и хорошие рекомендации. Я довольна и продолжаю лечение!
Ольга, 24 февраля 2020
Елена Владимировна профессиональный доктор! Она проконсультировала меня и внимательно посмотрела анализы, с которыми я пришла. Врач так же дала мне рекомендации и назначила лечение.
Дарья, 11 декабря 2019
Мария Геннадиевна внимательная врач. Она выслушала мою проблему, корректно к ней отнеслась и предложила ее решение. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Александра, 27 сентября 2019
Врач очень внимательная, профессиональная. Всё было по делу, никаких лишних назначений не было, были даны необходимые рекомендации. Обращусь к ней ещё.
Ольга, 03 сентября 2019
Уважительная, человечная и профессиональная врач. Она уделила меньше времени бумагам чем мне. Специалист выслушала меня, все учла, не оставила без внимания мои слова, посмотрела щитовидку, ответила на вопросы и выписала лекарства, от которых мне стало лучше. Я сдала анализы и пойду еще к доктору.
Светлана, 31 июля 2019
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Екатерина, 21 июня 2019
Очень внимательный доктор. Она нам всё обьяснила и расписала.
Наталья, 24 февраля 2020
Очень хороший, внимательный и знающий доктор. Она врач от Бога! Алиса Александровна так же приятная женщина, с которой приятно общаться. Она прописала нам дальнейшие назначения. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Муслима, 21 февраля 2020
Внимательный, доброжелательный и спокойный врач. Она нас полностью проконсультировала, назначила капельницы, УЗИ и прописала анализы. Доктор провела не тщательный осмотр.
Евгения, 17 февраля 2020

Все частные диабетологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 561 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных